Геленджик,п.Дивноморск - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 17:14
ответ для Polina L , на сообщение « мы отдыхали в Дивноморском 2 года... »
  #21
naumelena
Частый гость
 
Аватар для naumelena
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 54


в Дивноморске отдыхали в 2006 году. Тогда оччень все понравилось, жили в частном секторе, координаты укого снимли могу скинуть в личку- женщина хорошая, условия нормальные (белье чистое, душ, туалет в порядке, сравнительно очень даже не дорого) Ей можно даже заранее позвонить и забронировать жилье при небоьшой предоплате.
Вечером там можно много куда пойти посидеть,поесть недорого и послушать живую музыку, и потанцевать. У меня те танцульки закончились знакомством с будущем мужем и в данный момент беремчатым пузиком-так что для нас это место вообще судьбоносное
Говорить о море и пляжах не могу, .т.к. тогда очень понравилось все, а сейчас я бы там не смогла отдохать, т.к. после этого мы попробовали палаточный отдых на черноморском побережье, но там где мало людей либо вообще нет...Вода бирюзовая и дно прматривется налюбой глубине, никто не запрещает плавать далеко и никаких буйков нет, никто не орет , продавая чурчхелу, никогда не всплывешь из воды с бычком сигаретным в волосах и т.д.Ну и конечно после этого мы на городские пляжи ни ногой, но это наше личное мнение, никому не навязываюНо точно знаю, кто хоть раз попробовал, уже по-другому не захочет отдыхать.
naumelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena