Молочница и беременность - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 17:19
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #21
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Я борюсь с ней уже лет 12 - бесполезно. Тержинан помогает на 2-3 недели. Бетадин вообще как мертвому припарки. Даже тетрацеклин+нистатин+трихопол (конечно, не во время беременности) - безрезультатно!!!
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:26
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #22
Кактусенок
Гость
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 12


Девочки! не сочтите за глупую, а как молочница проявляется? Просто я все сравниваю свои симптомы с симптомами молочницы (типа творожистые выделения, зуд и т.д.). Какой-то признак особенный есть? Или как сильно эти выделения идут, что за зуд? А еще вопрос, когда при постановке на учет сдают кучу анализов на молочницу мазок берут? или только индивидуально?
Кактусенок is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:31   #23
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Кактусенок Посмотреть сообщение
Девочки! не сочтите за глупую, а как молочница проявляется? Просто я все сравниваю свои симптомы с симптомами молочницы (типа творожистые выделения, зуд и т.д.). Какой-то признак особенный есть? Или как сильно эти выделения идут, что за зуд? А еще вопрос, когда при постановке на учет сдают кучу анализов на молочницу мазок берут? или только индивидуально?
Вот именно как вы и пишете именно творожистые выделения, иногда зуд неприятный.
У меня при постановке на учет никаких мазков не брали, хотя должны были. Так что советую задать этот вопрос сразу врачу. мне врач сходу назначила "Пимафуцин2, который совсем не помогал, ну и буру с глицерином. Позже когда я продолжала жаловаться на молочницу, она ещё назначила "Ливарол".
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:32
ответ для Nastugan , на сообщение « Вот именно как вы и пишете именно... »
  #24
bogema_love
Частый гость
 
Аватар для bogema_love
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Хасанская
Сообщений: 51


Мне врач чередуя всю беременность назначала только либо Пимафуцин, либо тержинан - но эффекта- никакого вообще - максимум неделя. буду надеяться что после родов все закончится
bogema_love is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:42
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #25
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


А я думала, я одна такая.... пимофуцин помог на 10 дней, тержинан на 5 дней, Кандид В6- дней на 14........ и похоже опять начинается, а рожать только 1 августа. Сдала кучу анализов, думала что может не от того меня лечат.... через 5 дней к врачу узнаю все результаты и опять буду лечиться(((((
juditt is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:27
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #26
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


Я и до берменности мучалась жутко от этого, а теперь - вообще караул!!! Врач выписала пимафуцин 12 свечек подряд...Практически ни от одной девушки на форуме не слышала, чтобы он помог. Думаю - стоит ли тратить деньги. Он вроде бы еще и не дешевый. И еще такой вопрос - а чем лечили мужа?
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:39   #27
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Мне тоже пимафуцин на пару недель помог, и опять по новой, а еще и тепло на улице стало...
Подскажите, ромашку надо настаивать и сколько в пропорциях надо брать???
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:32
ответ для juditt , на сообщение « А я думала, я одна такая.... пимофуцин... »
  #28
kudris
Частый гость
 
Аватар для kudris
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Питер, Ветеранов
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
А я думала, я одна такая.... пимофуцин помог на 10 дней, тержинан на 5 дней, Кандид В6- дней на 14........ и похоже опять начинается, а рожать только 1 августа. Сдала кучу анализов, думала что может не от того меня лечат.... через 5 дней к врачу узнаю все результаты и опять буду лечиться(((((
О! У меня тоже 1 августа типа.
Решила Кандидом В6 пролечиться. не знаю на сколько поможет. Купила, 2 дня делаю. По крайней мере сейчас мне гораздо лучше в плане ощущений
kudris is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:34   #29
kudris
Частый гость
 
Аватар для kudris
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Питер, Ветеранов
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Я и до берменности мучалась жутко от этого, а теперь - вообще караул!!! Врач выписала пимафуцин 12 свечек подряд...Практически ни от одной девушки на форуме не слышала, чтобы он помог. Думаю - стоит ли тратить деньги. Он вроде бы еще и не дешевый. И еще такой вопрос - а чем лечили мужа?
ПИМАФУЦИН очччч дорогой... от 209 до 227 руб. я покупала, причем это ТРИ всего свечки. Причем покупала уже раза 3-4. Кандид стоит рубл. 50. Посмотрим как поможет.
Но не знаю какой у Вас срок. Может Кандид еще нельзя?
kudris is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:36
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Мне тоже пимафуцин на пару недель... »
  #30
kudris
Частый гость
 
Аватар для kudris
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Питер, Ветеранов
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от roza-nataly Посмотреть сообщение
Мне тоже пимафуцин на пару недель помог, и опять по новой, а еще и тепло на улице стало...
Подскажите, ромашку надо настаивать и сколько в пропорциях надо брать???
Я на чашку 2 пакетика кидаю. ну настаиваю пока не остынет.
Но главное, что толку-то НОЛЬ
kudris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena