Подтяжка груди - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 14:33   #21
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Здравствуйте.
А если грудь чуть ли не первого размераВОзможна поддяжка,не хочу имплантантов,хочу маленькую и аккуратную,у меня после двух детей она обвисла.(был третий размер,а сейчас непонятно что то первый то второй.
1.Вы написали что общая сумма 100т.р.что в неё входит?
2. на сайте написано от от 25 400р.От чего зависит цена.
3.Действительно ли в день рождения и весь месяц скидка,распространяется ли она на пластику груди?
amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:18
ответ для amazonca , на сообщение « Здравствуйте. А если грудь чуть ли не... »
  #22
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
А если грудь чуть ли не первого размераВОзможна поддяжка,не хочу имплантантов,хочу маленькую и аккуратную,у меня после двух детей она обвисла.(был третий размер,а сейчас непонятно что то первый то второй.
1.Вы написали что общая сумма 100т.р.что в неё входит?
2. на сайте написано от от 25 400р.От чего зависит цена.
3.Действительно ли в день рождения и весь месяц скидка,распространяется ли она на пластику груди?
В данную сумму входит абсолютно все ваши расходы, включая пребывание в стационаре клиники, наркоз, операцию, последующие визиты......

Стоимость операции зависит от ее варианта, при разных объемах и степени провисания могут использоваться совершенно разные способы подтяжки.

Скидка к дню рождения распространяется в клинике на все операции.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 18:44
ответ для amazonca , на сообщение « Здравствуйте. А если грудь чуть ли не... »
  #23
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
А если грудь чуть ли не первого размераВОзможна поддяжка,не хочу имплантантов,хочу маленькую и аккуратную,у меня после двух детей она обвисла.(был третий размер,а сейчас непонятно что то первый то второй.
1.Вы написали что общая сумма 100т.р.что в неё входит?
2. на сайте написано от от 25 400р.От чего зависит цена.
3.Действительно ли в день рождения и весь месяц скидка,распространяется ли она на пластику груди?
А можно ли сделать такую операцию под местной анастезией, чтобы пациент не спал?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 19:39   #24
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
А можно ли сделать такую операцию под местной анастезией, чтобы пациент не спал?
Мы предпочитаем сочетанную анестезию - неглубокий общий наркоз плюс очень хорошее местное обезболивание тканей, с которыми работает хирург. Неспящий пациент всегда будет находиться в состоянии стресса и мешать работе. Современные наркозы еще никому не навредили...
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 04:11   #25
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


здравствуйте.
как обстоит дело с чувствительностью груди после операции?
я так понимаю,что при коррекции ареолы нервные окончания повреждаются?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:55   #26
KSYPA
Участник
 
Аватар для KSYPA
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 254


Подскажите, пожалуйста, через какое время после подтяжки и эндопротезирования возможно вернуться к привычной жизни. Какую ответственность вы несете в случае неудовлетворительного результата оперции? И в случае удачной операции, когда в будущем нужны будут очередные хирургические вмешательства или с этой грудью можно и до конца дней ходить?
KSYPA is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:59
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « здравствуйте. как обстоит дело с... »
  #27
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
здравствуйте.
как обстоит дело с чувствительностью груди после операции?
я так понимаю,что при коррекции ареолы нервные окончания повреждаются?
при большинстве наших операций чувствительность соска и ареолы полностью сохранются. Лишь при некоторых вмешательствах она может быть потеряна навсегда. Увы - по другому в таких случаях не получается. Хирург на консультации даст ответ на этот вопрос, опираясь на детали технологии, которую планирует использовать.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:04
ответ для KSYPA , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, через какое... »
  #28
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от KSYPA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, через какое время после подтяжки и эндопротезирования возможно вернуться к привычной жизни. Какую ответственность вы несете в случае неудовлетворительного результата оперции? И в случае удачной операции, когда в будущем нужны будут очередные хирургические вмешательства или с этой грудью можно и до конца дней ходить?
Совершенно разные операции... После подтяжки уже через месяц нет никаких проблем. После увеличения груди все запреты могут быть сняты только через 1,5 - 2 месяца. Хирурги всегда несут ответственность за свои операции - мы своих пациентов с их проблемами никогда не бросаем...
Если после операции вы ведете нормальный образ жизни без резких похуданий или увеличения веса, то грудь много лет сохраняет полученную в результате операции форму.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:45   #29
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083



Цитата:
Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
...Единственное надо помнить, что после ее выполнения грудное вскармливание последующего ребенка (если будут еще роды) будет либо снижено, либо просто невозможно.
...Очень пугает как раз это обстоятельство... За счёт чего может пострадать возможность вскармливания? Если я правильно понимаю, подтяжка груди (без увеличения \ уменьшения её) проводится путём иссечения лишней кожи и формирования "выкроек" на ней без затрагивания железистой ткани... И, если всё же нарушается структура самой железы или её протоков, что происходит, когда начинает вырабатываться молоко? И насколько опасно это может быть для груди в плане застоев молока,маститов и прочих неприятностей?... (Заранее, спасибо за ответ)
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:02   #30
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
Совершенно разные операции... После подтяжки уже через месяц нет никаких проблем. После увеличения груди все запреты могут быть сняты только через 1,5 - 2 месяца. Хирурги всегда несут ответственность за свои операции - мы своих пациентов с их проблемами никогда не бросаем...
Если после операции вы ведете нормальный образ жизни без резких похуданий или увеличения веса, то грудь много лет сохраняет полученную в результате операции форму.
А бывают последствия ? и какие ?
Хочу сделать подтяжку , но очень боюсь операций
__________________
Что ж за ерунда??? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды,зимой - летней...а носить один фиг нечего(с)
cladkaedka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena