Боюсь оставить малыша на пару дней, помогите! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 18:40
ответ для Dancing , на сообщение « Боюсь оставить малыша на пару дней,... »
  #21
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Мой совет - берите с собой. Нам восемь, и я его таскаю везде. И в гости и в москву и в Стамбул.... Оставить чисто психологически ни с кем не могу. Тем более замороженое молоко он не воспринимает. И ночью есть 2 раза. И вам будет спокойно и ему впечатлений.
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:46
ответ для Dancing , на сообщение « Боюсь оставить малыша на пару дней,... »
  #22
Dancing
Активный участник
 
Аватар для Dancing
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 433


Я вот тоже психологически не могу ((
Самое главное с женихом и невестой согласовать, вдруг им ребенок неудобства доставит
Dancing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:55
ответ для Dancing , на сообщение « Боюсь оставить малыша на пару дней,... »
  #23
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


собственного опыта не имею, но моя свекровь, родив, моего мужа находилась в процессе госов, защиты диплома и ты ды... с 2 месяцев он был то на бутылке (сцеженное молоко) то на груди и все обошлось, она практически до года его так и кормила.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:31
ответ для Dancing , на сообщение « Боюсь оставить малыша на пару дней,... »
  #24
Dancing
Активный участник
 
Аватар для Dancing
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 433


Если она никуда не уезжала - это не так страшно, даже если ребенку каждый день бутылку давать, но не чаще, чем один раз в сутки. Так я тоже оставляла, на несколько часов, тоже обходилось, а вот не на один день оставлять пугает, самое главное какой ночью стресс для малыша
Dancing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:33
ответ для Dancing , на сообщение « Я вот тоже психологически не могу ((... »
  #25
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от SemiAlina Посмотреть сообщение
Я вот тоже психологически не могу ((
Самое главное с женихом и невестой согласовать, вдруг им ребенок неудобства доставит
Да ну, чем ребенок помешать может, напьется и будет дебоширить?
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 21:04
ответ для Dancing , на сообщение « Боюсь оставить малыша на пару дней,... »
  #26
Dancing
Активный участник
 
Аватар для Dancing
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 433


=))))) Просто не все любят присутствие детей на свадьбах, шум от них и т.п. Я-то считаю, что вряд ли он там помешать может, это если только ему будут мешать спать ))
Dancing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 22:08
ответ для Dancing , на сообщение « Боюсь оставить малыша на пару дней,... »
  #27
Zapa
Активный участник
 
Аватар для Zapa
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 411


посадите ребенка в слинг и одежку присмотрите такую,чтоб покормить можно было и если ресторан, попросите стульчик для кормления, чтоб поставили. думаю, в москве с этим полегче должно быть. а раскрипризничается, выйдете на улицу и все, на регистрации тожее, если уж что... вряд ли вы брату свадьбу испортите, если что, только себе гулянье, но без ребенка вы, думаю что точно хорошо гулять не сможете. будете на нервяке. а так, свадьба продлится несколько часов, не стоит ради этого с ребенком расставаться на два дня.
Zapa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 22:38
ответ для Zapa , на сообщение « посадите ребенка в слинг и одежку... »
  #28
Dancing
Активный участник
 
Аватар для Dancing
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 433


На улицу там не выйти, свадьба на корабле будет

но в целом, конечно согласна. В том то и дело, что ради нескольких часов ребенка на 2 дня бросать.
Dancing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 22:39
ответ для Zapa , на сообщение « посадите ребенка в слинг и одежку... »
  #29
polyka
Активный участник
 
Аватар для polyka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Zapa Посмотреть сообщение
посадите ребенка в слинг и одежку присмотрите такую,чтоб покормить можно было и если ресторан, попросите стульчик для кормления, чтоб поставили. думаю, в москве с этим полегче должно быть. а раскрипризничается, выйдете на улицу и все, на регистрации тожее, если уж что... вряд ли вы брату свадьбу испортите, если что, только себе гулянье, но без ребенка вы, думаю что точно хорошо гулять не сможете. будете на нервяке. а так, свадьба продлится несколько часов, не стоит ради этого с ребенком расставаться на два дня.
+1000 мы вот полетим за 2000км на свадьбу к моей сестре.у нас даже не обсуждалось, брать не брать .надеюсь, отлично гульнемтолько у брата все ж лучше спросить....
__________________




____________________________________
Мужчине,конечно,проще.Он должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына.И ему совершенно не важно,кто потом всю жизнь воспитывает сына,поливает дерево и убирает этот дом.!!!
polyka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 22:42
ответ для Dancing , на сообщение « По поводу бабушки - она у нас хоть и... »
  #30
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от SemiAlina Посмотреть сообщение
По поводу бабушки - она у нас хоть и ветреная, но без спросу ничего ужасного не сделает ))
Насчет бутылки - несколько раз оставляла на несколько часов, когда нам еще месяца 3 было, все было ОК, пила из бутылки. Тут больше переживаю за ночные кормления, она ведь ночью с закрытыми глазками прям хнычет, и я быстро кормлю. А если тут свекрови надо встать, молочка подогреть, так она ж изведется вся... Ну и одно дело один раз за сутки из бутылки покормить, и совсем другое дело кормить ее так 2 дня, вдруг потом от груди откажется. Да и мне с лактацией что делать? бегать там сцеживаться постоянно?

kwa-kwa, вы совершенно правы ))
Мой брат тоже племяшку любит. наверное не будет против, надо уточнить. Читала темку, про ваш юбилей у сестры, вы молодцы! у моего брата тоже свадьба на корабле планируется, думаю это лучше чем просто ресторан? Наверняка там будут тихие местечки где малышке поспать можно?
Дорогой автор, оставляйте ребеночка с бабушкой (бабушка с рождения ребеночка знает и дочка Ваша соответственно бабушку), у меня сейчас 8-ми месячный Тип...моё ИМХО таким маленьким на свадьбе не место, молодые и их гости хотят повеселиться,это песни,танцы,смех...с корабля не сойти в любой момент... а 8-ми месячному нжно ползти, стоять,делами дельными заниматься, а общем Вы не погуляете...

От ГВ никтоне откажется, к бутылочке за 2 дня не привыкнет, к 8-ми месяцам вы будете пюре кушать, компотики пить, фруктики,каша...
__________________

caprizze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena