работа в Амвее - статья на эту тему - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 17:35   #21
Анастасия)
Banned
 
Аватар для Анастасия)
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Это стиль общения у млм-щиков такой. Они по-другому уже не умеют.
+100
Анастасия) is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:00
ответ для nazakate , на сообщение « Девочки!!! в Мэри Кэй есть разные... »
  #22
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от nazakate Посмотреть сообщение
это 3500 руб. она складывается из: Сумки консультанта стоимостью 1500 руб. в этой сумке самой продукции на 4000 руб не считая всяких пробников, литературы, зеркал, разовых кисточек. Стоимость сумки уменьшается до 950 руб, если вы закажете продукции на 5250 руб. по каталожным ценам. за неё заплатите всего лишь половину, т.е. 2625 руб. итого к оплате получается 2625+950=3575 руб. в итоге получается что вы заплатили 3575 руб, а получили продукции на 9250 руб.
сколько интересно себестоимость и ценность этой косметики, что им (то бишь тем, кто выше, не обычным продажникам) выгодно продавать за 30% и при этом еще богатеть?
это то же, что акция - вещь изначально 10р, они пишут что 100 и скидку в 50%
все, что они продают, им выгодно, сколько бы они не скидывали
__________________
Дима, Таня, Костя и кошка Муська
Aisssha is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:06
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #23
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


ну, ниже положенного никто вам не скинет. свою прибыль они получают. и, видимо это выгодно.
хотя замечу, что без базы клиентов впросак попадет любой. вот что здесь ценно!
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:56
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #24
Олечка-лапочка
Участник
 
Аватар для Олечка-лапочка
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 206


А я хочу в Фаберлик податься..)
Олечка-лапочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 22:37
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #25
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


ну и идите, что такого то:-)))
Будете получать денежную разницу с заказов. покупвть по одной цене - продавать по другой....
з/п зависит от суммы заказа, они там такие маленькие...но если есть клиентская база, то наверное все не так плохо..может и нарисуется что-нибудь!
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 22:19   #26
Анна-Мария
Старожил
 
Аватар для Анна-Мария
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
Сообщений: 1 119


Там хочешь работай, хочешь не работай. Лично я рекламировать и что-то распространять не умею, но сама многое попробовала и мне очень нравится. Вписалась в эту тему только лишь для себя, ради того чтобы не звонить и не просить кого то мне что-то купить. Когда мне нужно еду сама и покупаю, ни от кого не завишу. Родственникам и друзьям заодно беру то что попросят. В общем, каждый выбирает сам свой путь. Но знаю людей, которые действительно неплохо живут на доходы от работы в этой фирме. Работают семьями.
__________________
Анна-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:28
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #27
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


сейчас все на много проще. лепи сайт и выкладывай продукцию.
правда на рекламу надо потратиться, но способов много и есть дешевый и дорогие. тут как говорится как фантазия работает. клиенты сами к тебе потянутся....ну, это для тех, кто не умеет работать воочию с людьми..
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:44
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #28
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


Девочки!
Если вы действительно думаете, что сетевой бизнес- это исключительно продажа - то вы ошибаетесь. То что сейчас происходит на рынке с сетевыми компаниями- это просто вопрос, что рынок УЖЕ занят. Приходить в сетевой бизнес надо тогда, когда компании только начинает бизнес на рынке, но уже несколько устоялась, то есть в первый год. тогла есть шанс заработать действительно хорошие деньги, построить структуру и жить на остаточный, пассивный доход. НО! этому надо УЧИТЬСЯ. как и любому делу. Обсуждать МЛМ не будучи в нем- это как минимум просто бла-бла. У вас есть знакомые, которые зарабатывают сетевым бизнесом действительно приличные деньги? например от 10 000 долларов?
у меня есть. это действительно сильный бизнес, но его надо знать, понимать в какую кампанию идти и главное- учиться у профи
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:14   #29
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Тототуха-босс Посмотреть сообщение
Девочки!
Если вы действительно думаете, что сетевой бизнес- это исключительно продажа - то вы ошибаетесь. То что сейчас происходит на рынке с сетевыми компаниями- это просто вопрос, что рынок УЖЕ занят. Приходить в сетевой бизнес надо тогда, когда компании только начинает бизнес на рынке, но уже несколько устоялась, то есть в первый год. тогла есть шанс заработать действительно хорошие деньги, построить структуру и жить на остаточный, пассивный доход. НО! этому надо УЧИТЬСЯ. как и любому делу. Обсуждать МЛМ не будучи в нем- это как минимум просто бла-бла. У вас есть знакомые, которые зарабатывают сетевым бизнесом действительно приличные деньги? например от 10 000 долларов?
у меня есть. это действительно сильный бизнес, но его надо знать, понимать в какую кампанию идти и главное- учиться у профи
Бла-бла-бла
__________________
Annushka8610 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:14
ответ для ilinessa , на сообщение « работа в Амвее - статья на эту тему »
  #30
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098


Может быть и так , но все равно денег на этом незаработаешь, да и вдобавок потеряешь знакомых, друзей и родственников, которые устанут от вечного расхваливания N-ой продукции и впаривания ее им, а также от постоянного вербования в ряды MLM-щиков.
У меня такой приятель есть, был нормальный человек, стал похож на зомби( а все амвей)

Я тоже правда не безгрешна. занималась еще году в 2002 AVON, тогда он был не так распространен, да и кач-во получше было.Но в основном заказывала только для себя.Правда частенько подключались друзья-приятели, т.к знали что я занимаюсь этой деятельностью и сами просили каталог...
Annushka8610 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena