не могу больше!! [ про сон младенца] - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 03:41   #21
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
говорит, что все хорошо, никаких внешних признаков для беспокойства (узи гм делали- все ок), прописала глицин, мы его 2 недели честно пили (и ведь, о счастье! спали хорошо целых 3 дня, а потом, видимо, привыкли)



5-10 месяцев? я ж зомби стану (а все это еще без учета того, что до родов я была жжжуткая соня)
а невролог не отправлял вас к остеопату?
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 03:43   #22
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
меня, наверное, акидают тоже тапками, но я тож пробовала спать, пока ре не спит.. 1 раз этот номер прошел, потом он понят, что мама на него не реагирует - теперь издает звуки кромче, стоб мама обязательно проснулась и обратила внимание
тоже часто пока кормлю лежа отрубаюсь,а он лежит играет,ну ныть если конечно начинает-встаем
а насчет режима нам 5м,у меня тоже часа в 2 ночи ложится,ну ни как раньше,потом я пока дела переделаю уже часов 5 утра,он есть просыпается,потом часов в 7кушать встает,но я его к себе кладу и так спим часов до10-11,если плакать начинает,я ему грудь и дальше дрыхнем,никто не мешает папа на работе,дочь в школе а если бы под утро отдельно спал наверное бы каждые полчаса после 8 укачивать вставала
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 03:44   #23
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Я до сих пор заматываю в одеяло,или слинг на себя одеваю и так часа два хожу,но вырубается все таки
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 03:51   #24
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Странно всё же,наверное,животик болит.
Терпения вам большого, не знаю чего ещё и сказать...
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 11:04   #25
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
так понимаете, колики у нас уже прошли (и вспоминаются как обычный страшный сон), его ничего не мучает, он не плачет (ребзь у нас вообще редко плачет), он просто колбасится (даж не знаю, как это описать... ну просто не спит, размахивает ручками-ножками, улыбается, гулит, сопит, кряхтит и т.д...)
не думаю, что у него что-то болит (ну или тогда у него, наверное, офигенная сила воли)... он просто не спит. мается, но не засыпает..
Так положите его в кроватку и включите мобиль(если есть), если в кроватке плачет- между собой и мужем(вы писали- хорошо лежит на подушке для кормления), и пусть себе не спит, а вы СПИТЕ. Ребенок- чистый, сытый, у него ничего не болит!!!! Дайте соску или игрушку в руки и пусть лежит. Он же еще не переворачивается, и не сможет вскочить и ползать по вам, да и по лицу не даст(это я про себя
Положите туда, где он не плачет(главное безопасное место-лучше кроватка)- и спите сами!!!
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 11:06   #26
Светочка-конфеточка
Ветеран
 
Аватар для Светочка-конфеточка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 626


У нас до 10 месяцев ночью спал идеально, а днём мало и плохо. Сейчас всё наоборот.
Светочка-конфеточка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 11:46   #27
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Если не плачет попробуйте не укачивать его, пусть сам себя развлекает).
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:15   #28
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


Не так давно здесь на форуме советовали ванну с хвойным экстрактом - поиском можно найти при желании. Я сама не пробовала, м ы и так все время спали более-менее, но отзывов положительных было много.
__________________


Время от времени меняю ники. До этого была раздватуфлинаденька, а еще раньше - QdXmt
утро туманное is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:32   #29
avgusta26
Старожил
 
Аватар для avgusta26
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просветы
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
Опять в сотый раз про сон младенца, но я пишу чисто поныть, крик души так сказать. я уже готова выть на луну и лазить по стенам.
Подруги, у которыз есть дети все в один голос твердят "в 2 месяца становится резко легче", но вот где это "легче" я что-то так и не поняла..а нам уже 3. В принципе малыш-то не беспокойный, но он не спит, НИКОГДА - ни дома, ни на прогулке, ни днем, ни ночью (и откуда у него только энергия берется?). сон сбился еще на второй неделе и так и продолжается урывками в течение суок по 10-15 минут, причем хаотично - бац и отрубился, и также резко проснулся. но самое ужасное, что ночью его уложить - целая проблема - ни в какую не засыпает раньше часа ночи, от хоть ты тресни. Каждй раз гуаю чебя, что слушаю очередного хрЕнва советчика, который долбит моск " укладывай его раньше,чтобы не привыкал поздно засыпать" - и что в результате - укладываю в 22-23, просыпается через 40 минут и нчинает колбаситься до утра. Однажды после 2х часовго танца с бубном я уже не выдержала и всучила ре мужу, сказав, что если он не угомонится, то я вынесу его в коридор и пусть орет там себе на здоровье (вот такая я плохая мама), так муж убаюкивал до 6-ти утра дите (а в 7 ему надо было вставать на работу). Пугает меня, что исейчас не уложить уже и в час ночи - режим постепенно уже сдвигается сторону 2х (что уж свсем меня не устраивает!).
Я уже научилась спать стоя, чуствую, скоро научусь спать на ходу с коляской.
И я совершенно не знаю что делать, вот честно! перепробовала уже кучу способв и методов, помогает на 1- максимум 3 раза, а дальше опять та же канитель. я вот думаю - может пойти утопиться - может, тогда легче станет? как счтаете?
ps иногда я уже даж начинаю понимать женщин, которые отказываются от своих детей
pps предвкушая предположения - мы на ГВ, ребзь вполне сытый (о чем свидетельствует хороший набор веса).
Та же картина, но с криками.Сегодня еле укачала к 3 ночи.И трубочку уже поставила и свечку и отрыгнули много раз и носик почистила,все БЕСТОЛКУ ,через положенных 2 часа покормила-заснула, и то из-за того что реально сама от крика вымоталась!
__________________
avgusta26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:38   #30
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Автор, Узи гол. мозга не показатель, по узи все может быть нормально, а на самом деле неврология есть. У меня старшая дочка спать нормально стала только после года где-то, до этого мне тоже и ребенка выбросить в окно хотелось, и другая чушь в голову лезла...Все-таки сходите к хорошему неврологу и остеопату, это не помешает...
vitylьka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena