Эпиляторы.Ваше отношение.Советы по выбору. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 14:25   #21
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Девушки, а что за влажная эпиляция? Это в ванне выдирать или все-таки брить?

Я сама пользуюсь филипсом, как в 11 посте наверху 2 странички - ему уже больше 10 лет. Тоже думаю менять. Наверное, бикини-триммер пригодится - кто брал, нравится ли?
По поводу боли -если регулярно пользоваться - не больно потом. И еще, в середине цикла наименее болезненно - это ДА.
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:28   #22
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Dreaming Violin Посмотреть сообщение
а чем можно баловаться? Воск, наверно, тоже будет вредить? Неужели остается только вариант "бритва" или "депиляционный крем"?



как обезболиваете? или прямо "по-живому"?
на ноги только то, что Вы написали...так как потом разгребать последствия гораздо сложнее и дороже, чем эпиляция

ничем не обезболиваю....получаю удовольствие
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:25   #23
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Не всем подойдет эпилятор. Сама купила, а потом после первой же процедуры на ногах повыскакивали сосудики У кого тонкая кожа и предрасположенность к варикозу не стоит баловаться эпиляторами
Цитата:
Сообщение от Dreaming Violin Посмотреть сообщение
а чем можно баловаться? Воск, наверно, тоже будет вредить? Неужели остается только вариант "бритва" или "депиляционный крем"?
Я варикозница со стажем Пользуюсь и тем, и другим. Воски нежелательны, потому что как никак они горячие, что венам расширенным не полезно. /Но думаю, за те 30 секунд, что воск находится на коже, особого вреда венам он не причинит. Против электроэпилятора врач в моем случае не возражал.

Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Девушки, а что за влажная эпиляция? Это в ванне выдирать или все-таки брить?
Влажная эпиляция - это выдирать, но с пеной Кагбэ готовишь ноги к бритью, но вместо бритвы водишь эпилятором. Мне нравится - меньше красных точек, чем на сухую. Ну и приятно - принимаешь ванну и эпилируешься заодно
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:28
ответ для M@rish@ , на сообщение « У меня простой браун где-то валяется,... »
  #24
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
У меня простой браун где-то валяется, давно покупала уже. Поначалу очень больно было, по прошествии времени боль уже не так ощущалась, но ноги только до колен эпилировала, выше не смогла т.к. просто жесть по ощущениям.
Потом я это дело забросила, вернулась к бритве. Не мое это. Фиг с ней с болью, в конце концов привыкаешь, но все-равно остаются волоски... приходится их добривать, процедура достаточно длительная, у меня уходило как минимум полчаса монотонного жужжания на ноги до колена...,
+100. Только у меня еще жутко волоски врастали. И никакие скрабы не помогали. Мне это надоело.
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:29
ответ для Angelo , на сообщение « О вот тоже хочу на аккумуляторе и с... »
  #25
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Я вот свой всё-таки забросила. Промучалась нескольок месяцев - и плюнула. Больно до ужасна, и даже если не сильно отросли - всё равно больно Вобщем, на зиму решила вернуться к бритвам - благо, можно не так часто брить, под брюками не видать. А вот к лету... посомтрим. Но ОЧЕНЬ мне сложно переносить такую боль
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:44   #26
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


У меня продруга в подмышках удаляет эпилятором, так у нее волосы практически перестали расти, а я не могу, больно, даже с кровью выдерает.Удаляю только на ногах.
аня-дима is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:45   #27
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я варикозница со стажем Пользуюсь и тем, и другим. Воски нежелательны, потому что как никак они горячие, что венам расширенным не полезно. /Но думаю, за те 30 секунд, что воск находится на коже, особого вреда венам он не причинит. Против электроэпилятора врач не возражал.
так плохо-то не от температуры, а оттого, что каждое выдергивание травмирует тонкую кожу, а если сосуды расположены близко к поверхности (как у меня), то они тут же выскакивают на саму поверхность и результат - сосудистые сеточки
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:54
ответ для belly , на сообщение « так плохо-то не от температуры, а... »
  #28
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
так плохо-то не от температуры, а оттого, что каждое выдергивание травмирует тонкую кожу, а если сосуды расположены близко к поверхности (как у меня), то они тут же выскакивают на саму поверхность и результат - сосудистые сеточки
Ну да, я исправила сообщение. Варикоз разный бывает. У меня именно вены синие.
При сосудистых сеточках, скорее всего, действительно не стоит
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:34   #29
Акварель~ка
Участник
 
Аватар для Акварель~ка
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 185


Сейчас попробовала поискать в интернете варианты,чтоб в магазин идти с твердым представлением,что мне нужно,а там такой выбор огромный,начиная от фирм,и не говря уже о моделях))жуууть
__________________
Акварель~ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:36   #30
Акварель~ка
Участник
 
Аватар для Акварель~ка
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 185


Просто не хочется продавцов слушать в магазинах)))))наговоряяяяят)))
__________________
Акварель~ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena