забавные ситуации автолюбителей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 18:17
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #21
Andrey133
Ветеран
 
Аватар для Andrey133
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 634


Приехали с женой забирать ребёнка(10 лет) с ДТЮ...в хореографии она там занимается.Выходим,темно уже,дождь накрапывает...дочка чистит мандаринку,я открыл ей дверь и сел в машину,жена уже там.Слышу дверь хлопнула....села значит...ну я и поехал....через 20 метров жена говорит:Мы Польку(Полину) забыли!Я ей:Ага,ври больше...поклянись(думаю шутница...я ж слышал как дверь хлопнула)...клянусь говорит...я поворачиваю голову влево,а слева "тень" такая бежит(прямо как в фильме про Хотабыча) чуть сзади машины,а сзади никого нет.остановился.Посадил.А теперь мнение дочки:Я думала ты пошутил...типа хочешь отъехать...а потом смотрю не останавливаешься...ну я бегом за машиной.
и жены:Смотрю отъезжаешь..думаю-пошутить решил,чтобы побыстрее копошилась....5 метров едешь,10-едешь,20-едешь и не думаешь останавливаться...тут я уж заволновалась и сказала тебе.
На нас тогда такой ржач напал...как говорится и грешно и смешно.
Andrey133 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:26
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #22
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


А у меня там мама "пробежалась", но не догнала.

ШЛа с работы. смотрит - отец стоит у обочины.
Она только подошла, руку протянула, он отъехал и так и уехал - высаживал коллегу и ее не заметил.
Только дома с удивлением много о себе узнал.
Но тогда мобильников не было.

Последний раз редактировалось Robinsvet; 19.02.2010 в 09:44.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:04
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #23
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Ехали из Зеленогорска. Там очень многа знаков 40. Ну мы и едем ес-сно 40. Навстречу гаишники. Развернулись - тащацца за нами. Некоторое время ехали, потом видно не вытерпели - типа "прижацца к обочине и ты.пы.". Ну остановились, подходит "документы ты.пы." Следующий вопрос был натурально из анекдота "А че так медленно едем?" Говорю "дяденька - так знак 40 тута..". Он - "Странно... здесь никто так не ездит..." и отпустил. Че хотел?
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 02:30
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #24
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Еду по Московскому во втором ряду. На подъезде к светофору перестраиваюсь в правый, и левее меня оказывается Рендж Ровер. А у него лючок бензобака открыт. Машу водителю,он открывает окно, я ему про лючок говорю. Он: "Спасибо", и стоим дальше на красный. А стоять же скучно, а мне больше всех надо. Говорю:"Подъезжайте ближе, закрою".
Подъехал, закрыла, тут и зеленый загорелся. Но со стороны, наверное, забавно выглядело
Казалось бы - ну лючок, ну открыт, никому не мешает. Тут из соседней машины высовывается рука и "наводит порядок"
Как в том анекдоте :"Неаккуратненько как-то".
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:28
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #25
z0rg
Гость
 
Аватар для z0rg
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 23


Еду по Московскому, поворачиваю направо к Максидому (на полноценный только загоревшийся зелёный). Вдруг слева мне наперерез летит Пассат. Успеваю по тормозам, пролетает. Поворачиваю и вижу, что Пассат уже принял стоявший там гаишник. Но от души порадоваться не успеваю - паркуясь для разборки с гаишником, Пассат тут же затирает борт стоявшей на обочине "в ёлку" машине и задом закрывает весь проезд.
Кое-как протискиваюсь- левыми колёсами буксую в сугробе, но выезжаю...Аналогично все, кто следом...
z0rg is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:04
ответ для Robinsvet , на сообщение « А у меня там мама "пробежалась", но не... »
  #26
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
А у меня там мама "пробежалась", но не догнола.

ШАЛ с работы. смотрит - отец стоит у обочины.
Она только опдошдла, руку протянула, он отъехал и ТАк и уезал - высаживал коллегу и ее не заметил.
Только дома с удивлением много о себе узнал.
Но тогда мобильников не было.

я валяюсь.
Вам даже историю писать не надо, просто что-то отвелеченное про погоду сойдет.

Ничё не поняла из написанного
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:18
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #27
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


хы, об открывшейся двери и невключенном ближнем свете писать не буду - подозреваю, это случается у многих, особенно по-началу...
зато однажды я сотворила такое,из-за чего надо мной уже лет 8 друзья прикалываются:
дело было летом, на даче. Поехали мы с друзьями на пляж на ладовосьмерке одного из друзей. Забились туда по полной программе (человек 7 сидело в машине), ну и те, кто сидел сзади естессно сидели с пивом... Я сидела у окна за пассаж. сидением (напомню, у восьмерок задние стекла не опускаются) и допив пиво решила выбросить её из окна (люди, чесслово, никогда до и после этого не делала и вообще такие свиньи меня раздражают на дорогах)... ну решила и кинула в окно... закрытое.... Стекло было идеально чистое и на солнце при определенном градусе совершенно незаметное, к большому удивлению всех стекло чудом не разбилось... описывать и тем более цитировать хозяина машину, пожалуй, не буду...
С тех пор предпочетаю сильно тонированные машины со стеклоподъемниками на всех дверях
зы: автор, ваше "Накажите меня" очень понравилось, сижупохрюкиваю, представляя себе это
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:42   #28
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
хы, об открывшейся двери и невключенном ближнем свете писать не буду - подозреваю, это случается у многих, особенно по-началу...
зато однажды я сотворила такое,из-за чего надо мной уже лет 8 друзья прикалываются:
дело было летом, на даче. Поехали мы с друзьями на пляж на ладовосьмерке одного из друзей. Забились туда по полной программе (человек 7 сидело в машине), ну и те, кто сидел сзади естессно сидели с пивом... Я сидела у окна за пассаж. сидением (напомню, у восьмерок задние стекла не опускаются) и допив пиво решила выбросить её из окна (люди, чесслово, никогда до и после этого не делала и вообще такие свиньи меня раздражают на дорогах)... ну решила и кинула в окно... закрытое.... Стекло было идеально чистое и на солнце при определенном градусе совершенно незаметное, к большому удивлению всех стекло чудом не разбилось... описывать и тем более цитировать хозяина машину, пожалуй, не буду...
С тех пор предпочетаю сильно тонированные машины со стеклоподъемниками на всех дверях
зы: автор, ваше "Накажите меня" очень понравилось, сижупохрюкиваю, представляя себе это
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 18:30
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #29
kaschtan
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 540


После снегопада , который засыпал весь город, забираю машину с ремонта, а поскольку база была нечищенная то за руль сел мой мастер, типа счас выедем и пересядем, но поскольку приткнуться было просто негде, то остановившись на светофоре я говорю давай меняться. И тут на глазах удивленной публики , а дело было вечером ,из машины выходит водитель, обходит машину , садится на пассажирское сидение и машина едет дальше(я просто не выходя из машины пересела), но надо было видеть глаза водителя маршрутки, который стоял сзади
kaschtan is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:06   #30
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от kaschtan Посмотреть сообщение
После снегопада , который засыпал весь город, забираю машину с ремонта, а поскольку база была нечищенная то за руль сел мой мастер, типа счас выедем и пересядем, но поскольку приткнуться было просто негде, то остановившись на светофоре я говорю давай меняться. И тут на глазах удивленной публики , а дело было вечером ,из машины выходит водитель, обходит машину , садится на пассажирское сидение и машина едет дальше(я просто не выходя из машины пересела), но надо было видеть глаза водителя маршрутки, который стоял сзади
Видела другой прикол с правым рулем, когда на светофоре "водитель" вообще ушел на другую сторону улицы!
ничейная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena