А как вам сделали предложение? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 11:27
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, а я в свой день рождения... »
  #21
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, а я в свой день рождения просыпаюсь от того, что любимый мне кольцо на палец надевает и говорит: "выходи за меня замуж, я тебя очень люблю"
Вот!
Вот это подарок на день рождения!!!
Мои поздравления!!!
chucha-mucha is offline  
Старый 24.02.2010, 13:03
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #22
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


спасибки! только я уже вышла замуж еще в августе
Ксени is offline  
Старый 24.02.2010, 13:26
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #23
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


А я вытащила Благоверного в Великий Новгород - нежно любимый мной город) Нагулявшись и побродив по крепости, засели в рестаранчике, прямо в одной из башень.
Песни играли, хорошие, советские) Мое чудо исполнило мне "Всегда быть вместе не могут люди" из кф "Мой ласковый и нежный зверь", а потом достал темно-синию коробочку и молча мне протянул)
На самом деле я вряд ли забуду как от моего удивленного выдоха свеча(единственный источник света, в нашем закуточке Х)))чуть не потухла))
А вот самой фразы от Милого я длождалась только спустя месяц, вот такой он у меня поэтапный)
Лили Э. is offline  
Старый 24.02.2010, 14:28   #24
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
А я вытащила Благоверного в Великий Новгород - нежно любимый мной город) Нагулявшись и побродив по крепости, засели в рестаранчике, прямо в одной из башень.
Песни играли, хорошие, советские) Мое чудо исполнило мне "Всегда быть вместе не могут люди" из кф "Мой ласковый и нежный зверь", а потом достал темно-синию коробочку и молча мне протянул)
На самом деле я вряд ли забуду как от моего удивленного выдоха свеча(единственный источник света, в нашем закуточке Х)))чуть не потухла))
А вот самой фразы от Милого я длождалась только спустя месяц, вот такой он у меня поэтапный)
Да...здорово! Кстати, этот ресторанчик в крепости закрыли((( Мы в начале февраля там были и оч.расстроились
__________________
Мышуся is offline  
Старый 24.02.2010, 14:29
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #25
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


=(((
Как жаль, будем надеяться что он на реконструкции)
Лили Э. is offline  
Старый 24.02.2010, 17:25
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #26
Nastushkin
Частый гость
 
Аватар для Nastushkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 72


А мне предложение на новый год сдал!!! Я нашла под елкой записку с подсказкой в стихах, догадалась куда идти дальше, в тумбочке оказалась коробка конфет и еще одна подсказка, и так я бродила по квартире и отгадывала загадки и в конце концов нашла коробочку с кольцом. Муж спросил, выйду ли я за него, а у меня от счастья даже слов не нашлось, я вся покраснела и поцеловала его. Потом я как дурочка всем звонила с поздравлениями и говорила "заодно" что замуж выхожу!!!!!! Это была самая счастливая ночь в моей жизни!!!! Даже на самой свадьбе я так уже не радовалась))
Nastushkin is offline  
Старый 26.02.2010, 13:36   #27
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Nastushkin Посмотреть сообщение
А мне предложение на новый год сдал!!! Я нашла под елкой записку с подсказкой в стихах, догадалась куда идти дальше, в тумбочке оказалась коробка конфет и еще одна подсказка, и так я бродила по квартире и отгадывала загадки и в конце концов нашла коробочку с кольцом. Муж спросил, выйду ли я за него, а у меня от счастья даже слов не нашлось, я вся покраснела и поцеловала его. Потом я как дурочка всем звонила с поздравлениями и говорила "заодно" что замуж выхожу!!!!!! Это была самая счастливая ночь в моей жизни!!!! Даже на самой свадьбе я так уже не радовалась))
Так приятно читать такие истории
Очень красиво и романтично, поздравляю!!!!

А то даже расстроилась... в темах "как вам сделали предложение" и "как довести мужчину до свадьбы" пишут одно и тоже
chucha-mucha is offline  
Старый 26.02.2010, 15:26   #28
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Nastushkin Посмотреть сообщение
А мне предложение на новый год сдал!!! Я нашла под елкой записку с подсказкой в стихах, догадалась куда идти дальше, в тумбочке оказалась коробка конфет и еще одна подсказка, и так я бродила по квартире и отгадывала загадки и в конце концов нашла коробочку с кольцом. Муж спросил, выйду ли я за него, а у меня от счастья даже слов не нашлось, я вся покраснела и поцеловала его. Потом я как дурочка всем звонила с поздравлениями и говорила "заодно" что замуж выхожу!!!!!! Это была самая счастливая ночь в моей жизни!!!! Даже на самой свадьбе я так уже не радовалась))
я кстати тоже больше радовалась когда мне сделали предложение!!!!! у меня выросли крылья!!!! и улыбка на лице не сходила!
после предложения меня так и подмывало позвониьть подруге, маме и всем сказать!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!!!!!!!!:support :
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 26.02.2010, 23:24
ответ для chucha-mucha , на сообщение « Так приятно читать такие истории... »
  #29
Nastushkin
Частый гость
 
Аватар для Nastushkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от chycha-mycha Посмотреть сообщение
Так приятно читать такие истории
Очень красиво и романтично, поздравляю!!!!

А то даже расстроилась... в темах "как вам сделали предложение" и "как довести мужчину до свадьбы" пишут одно и тоже
Спасибо)))
Ну мне кажется, как бы предложение не сделали, оно все равно для каждой из нас самое лучшее и не важно где это произошло и с какими словами!
Nastushkin is offline  
Старый 27.02.2010, 11:21
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #30
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


А у нас дело было так:
За несколько дней мой молодой человек говорит, мол приглашаю тебя в театр, а какое представление - сюрприз Едем мы в "театр" в намеченный день по набережной, и он предлагает чуть-чуть прогуляться по ней. Выходим из машины, идем по набережной, а там корабль "Летучий Голландец" стоит. Мой говорит: "Клевый корабль, давай зайдем?" Ну тут-то я поняла, что это и есть "театр". Зашли мы значит туда, поужинали, красиво вокруг, романтика... Предлагает выйти на палубу
Стоим на палубе, Нева и закат красивый-прекрасивый, и тут мой благоверный становится на колено, достает кольцо и начинает говорить целую подготовленную речь про то, что я значу в его жизни. Честно, смутно помню эти слова, так как бешено стучало сердце и дух захватывало. Но последние слова я запомнила: "Хочу, чтобы ты стала моей женой!" Я ответила, что подумаю (какие-то стереотипы у меня были на этот счет, считала, что сразу соглашаться не стоит, хотя сразу же хотелось крикнуть: "Да, да, я согласна!!!") Вернулись во внутрь, там мне еще принесли огромный букет белых роз (которые он туда заранее привез) В общем, все было жутко романтично
Я еще с кольцом опозорилась, говорю: "Какие красивые фианиты!" А он: "Хм, вообще-то это не фианиты..." Переволновалась я
Еще будущий муж, как мне сначала показалось, не угадал с размером кольца, еле-еле одел на меня. Прошло два дня (я эти дни усиленно готовилась к очень страшному экзамену, а мой все время звонил мне и все спрашивал: "Выйдешь за меня?"). После сдачи экзамена, мы встретились, пошли увеличить кольцо, и на Университетской набережной (прямо напротив Дворца Бракосочетания №1 на Английской набережной) будущий муж снова одел мне кольцо и повторил предложение. И тут уж я ему сказала: "Да!" Происходило это в мае, а поженились мы в сентябре. И кольцо я потом все-таки снова уменьшила, так что угадал-таки изначально с размером
O*Ksana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena