Египет с ребенком - 2х недельные поиски..ВЗРЫВ МОЗГА.. помогите определиться! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 17:17   #21
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Мы сами собираемся на днях в Калимеру. Туда едем в первый раз, но отзывы вроде хорошие. Наши друзья на прошлой неделе оттуда вернулись, они в восторге, все понравилось. НО у них сейфы только на ресепшн(((( А это, я вижу, не входит в Ваши планы...
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:05
ответ для mnata , на сообщение « Мы сами собираемся на днях в Калимеру.... »
  #22
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Посмотрите цепочку отелей Sol y Mar в Макади, например Sol y Mar Club Makadi или Iberotel Makadi Beach, очень зеленые отели с хорошим питанием
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:44   #23
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А чем вас Арабелла и Арабия не устроили?
Питание там выше всяких похвал.Чистота идеальная.Обслуживание-на высшем уровне.Вот только пляж у Арабеллы не очень-в смысле с ребенком-там кораллы,но в Арабии то пляж отличный-лагуна.
Какая чушь про узкий песочек в лагуне!
Вы посмотрите фото-там со всех сторон можно заходить.
Я там в прошлом году отдыхала месяц-супер отель!
Вы прочитали мой отчет и не поверили,что я,которая была в Египте 15 раз и которая прожла 2месяца при разных сменах в Альбатросах-пишу,что это отели плохие-а вы не верите?
Вот Санрайсы-отличные отели!!!
Премьер Ле Рев-вообще супер отель премиум класса.
Странно что стролько прочитав выбрали Альбатросы.Очевидно про Альбтросы писали отзывы люди которые в жизни ничего слаще морковки не ели.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:48   #24
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Кстати, в Шарме тоже есть отличный отель с песчаным заходом в море. На коралловый пляж каждые 30 минут бесплатный катер, или 15 минут пешком, так что смотрите.
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:52   #25
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Сейчас я вообще не встречала отеля у которого бы не стояли яхты.
Это их заработок-катать туристов.
Все дел лишь в том чтобы они за чистотой следили.Вот в Альбатросах было ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ МОРЕ.Я такого грязного не видела ни разу!Вечно плавали корки от апельсинов,стаканчики пластиковые,пакеты,а один раз приплыл огромный мешок с мусором и он так и плавал в воде а уборщики не пытались его выловить и все там плавало в море.Ужас!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:00   #26
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Автор,я Вас понимаю -каждый раз едув Египет и каждый поиск отеля пригодного для ребенка-это взрыв мозга Пытаюсь выбрать лучшее из недорогого,т.к. бюджет всегда невелик.
Мы с детем были уже в Эль Фараане в Шарме и в Лиллилэнде в Хургаде, теперь для разнообразия едем 28 марта в Сафагу, отель Менавилль. Все эти отели 4*и "детские",так что можете обратить внимание. Эль Фараана-недешевый,питание выше всех похвал,красивая территория,подогреваемый детский бассейн,отличный пляж и заход в море.Минусы(лично для меня,с которыми смириться было сложновато): лестница к морю-утомительный спуск-если ребенок на руках +сумки свещами-2раза не сходишь на пляж , постоянное отсутствие гида в отеле, итальянская анимация-русских детей игрорируют(про взрослых молчу), мини-диско ужастное. Но видимо,это от аниматоров зависит,когда мы отдыхали там-такая смена была-до фонаря на всех,лишь бы напиться вечером и поприставать к русским девушкам. еще номера,в которых селят русских,оставляют желать лучшего. Лиллилэнд-все отлично,отель недорогой,территория огромная,зеленая, курсируют электромобили-мой деть был в восторге,русская анимация постоянно,русская няня бесплатно занимается с детишками утром и вечером, хорошая дет.площадка, постоянно гид в отеле-помогают во всем,решают все вопросы,море-лагуна,отлично для детишек,номера неплохие(только душ подкачал).В общем,хороший отель для своих денег.единственный минус для себя отметила-питание могло быть и лучше,хотя голодными никто не оставался,еды много разнообразной,но приготовлено не всегда вкусно.
Съездим в Менавилль-напишу свои комментарии.
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:04
ответ для Pawolia , на сообщение « Люди, вы занимаетесть обсуждением на... »
  #27
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от Pawolia Посмотреть сообщение
Люди, вы занимаетесть обсуждением на 60% сфабрикованных отзывов! Ведь как положительных, так и отрицательных отзывов от специально обученных людей большинство, это давно не секрет.
Посмотрите внимательно, как раз спрашивается мнение ТЕХ кто БЫЛ в этих отелях, чтобы знать где реальные отзывы а где треп..
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:06   #28
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
да уж...:
"Пляж -LTI Titanic Beach SPA & Aqua Park 5* - собственный, песчаный, кораллы далеко, до глубины нужно пройти ок. 500 м. понтон - в стадии строительства"
Понтон уже 1,5 года как построен и по нему электромобили ездят, какую-то вы ОЧЕНЬ устаревшую информацию почитали. У меня сейчас там подруга отдыхает, в восторге полном
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:20   #29
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Мы два раза в Софителе Хургада отдыхали. Пляж для ребенков просто супер. Никаких ежей, рифы есть, если подальше отплыть. не надо полкилометра идти до глубины, там пологий спуск
deny is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:24
ответ для Белка75 , на сообщение « Кстати, в Шарме тоже есть отличный... »
  #30
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Кстати, в Шарме тоже есть отличный отель с песчаным заходом в море. На коралловый пляж каждые 30 минут бесплатный катер, или 15 минут пешком, так что смотрите.
а как называется?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena