Глупости-нелепости - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2006, 21:29
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #21
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от Тёмная
"Здравствуйте. П....ц"
Очень мило!!!

АААА!!!! Я вспомнила!!!
Мне 18 лет. Устроилась в одну крупную фирму референтом. Фирма лакокрасочная. Первый день на работе. Выходит ген.директор из кабинета и говорит: "Если кто спросит, я ушел на ЛАКОварку". Я такого слова отродясь не слышала. И интерпритировала его по своему "МОЛОКОварка" - это слово мне более знакомо...
Вот пришел первый посетитель и поинтересовался наличием директора. Я отвечаю: "Он на Молоковарке". Чел вышел. После этого в приемную один за одним стали приходить все сотрудники фирмы. Я им всем говорила про молоковарку. Вот пока все не переходили ко мне, они не успокоились И только директор открыл мне правду, где же он находился...
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2006, 22:27
ответ для Pixta , на сообщение « :)) :)) :)) :)) Очень мило!!! ... »
  #22
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Druggy
Моя любимая тема, пожалуй только здесь мне всегда есть, что сказать.
Ушла в первый декретный отпуск с работы в Сбербанке. Работала операционистом с юридическими лицами. Никакого барьера разделяющего сотрудников с клиентами уже в помине не было, все по модному. По залу разбросано несколько столов с компами и креслами для клиентов. Я работала с крупными клиентами, так сказать VIP. Работа меня уже начинала напрягать, потому что токсикоз, отеки, все время хотелось спать. Ну и в туалет часто требовалось, а времени не было на это. К тому же внимательность страдала, я уже была в курсе, что в голове у беременных что-то происходит и соображалка страдает. И вот в разгар приема клиентов, последний день оплаты налогов, а все приходят в последний день (банк-клиент тогда только внедрялся), народу набилось ужас как много. Солидность банка уже померкла, весь зал забит клиентами в очередь. Я не выдержала и говорю клиенту «Пожалуйста присядьте, подождите пять минут». Беру для понта несколько бумаг и ухожу… в туалет, благо он за семью дверями, зачем пошла не догадаешься. Меня не было не больше пяти минут. Выхожу в зал и…ужас…ничего не понимаю. Пустой зал, никого! Ни клиентов, ни сотрудников, тишина гробовая. Я в шоке. Заглядываю к начальству – никого! Банк пуст…Я поняла, что с головой моей случилось страшное, даже разрыдаться не могу. Кажется, бросилась звонить куда-то. Не дозвонилась. Постояла, постояла, взяла вещи и решила уйти с работы…навсегда. Выхожу на крыльцо, ожидая увидеть пустой вымерший город. А на улице толпа народа, все родимые – и клиенты и начальство. Смотрят на меня ошалело и руками машут.
Оказалось, что клиент забыл сумку, срочно всех эвакуировали, ждут милицию с собакой, а про меня забыли…гады. Тревога, конечно, оказалась ложной. Все стали возвращаться по местам и нашли валютного кассира в глубоком отчаянии, которого постигла такая же как меня участь.

Последний раз редактировалось Пони; 22.05.2006 в 22:42.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2006, 23:19
ответ для Pixta , на сообщение « :)) :)) :)) :)) Очень мило!!! ... »
  #23
Катя Б.
Наш человек
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщений: 5 655


Это было бы жутко смешно ...
Если бы у нас такие же 18-летние в call-центре не сидели

Вот блин, последний перл, ухитрились записать беременную тетку вместо эндокринолога к эндоскописту. Если бы не я - она бы всё-таки пришла по адресу. Наверное, сильно бы смеялась.
__________________
__________________________
Терпима к ошибкам. Нетерпима к чванству.
Катя Б. is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2006, 23:27   #24
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от Катя Б.
Это было бы жутко смешно ...
Если бы у нас такие же 18-летние в call-центре не сидели

Вот блин, последний перл, ухитрились записать беременную тетку вместо эндокринолога к эндоскописту. Если бы не я - она бы всё-таки пришла по адресу. Наверное, сильно бы смеялась.
Спокойнее и позитивнее!!!
Все 18-летние выростают И, потом, на каждую 18-летнюю приходятся 2-3 опытных сотрудника
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2006, 23:36
ответ для Пони , на сообщение « Druggy :046: :046: Моя любимая тема,... »
  #25
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Пони
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 00:06
ответ для Azazelka , на сообщение « Не хило про кемерово, повторюсь, но... »
  #26
Realistka
Старожил
 
Аватар для Realistka
 
Регистрация: 23.12.2002
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Orhidea
Не хило про кемерово, повторюсь, но напишу снова, мы с Каришей учились вместе в школе, сидим на уроке МХК, скукота, учиться не хочется, пишу конспект по типу , что слышу то и пишу, а пишу я "Пердумелевия, и еще думаю, богиня что ли какая то, а Кариша списывала, и вдруг как громко скажит, ты что это написала такое? Тут учитель подошел..........
Сестра мужа писала ему однажды под диктовку "диплом". И написала: ... в доме на печи, а надо было в доменной печи... Мы долго смеялись, когда обнаружили)))
Realistka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 00:14
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #27
Solis
Элита
 
Аватар для Solis
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщений: 2 598


А я в 1994 году устроилась работать в фирму, в которой, кстати сказать до сих пор работаю. Было у нас тогда два директора. Снимали мы помещение в здании ПТУ на двух этажах, и наша бухгалтерия была этажом выше директорских кабинетов. Работала я в бухгалтерии типа девушки на побегушках - по фондам, по банкам. Приезжаю из банка, сидим в бухгалтерии, смеемся, общаемся, звонок - шеф звонит, просит меня к телефону и говорит:
- Ты в банке была?
- Была, Валерий Иванович.
- Выпивку привезла?
Я ошалело пялюсь в трубку, синею и переспрашиваю - Что-что?
Бухгалтерия замолкает, смотрит на меня в недоумении.
-Выпивку, спрашиваю - принесла??? ( а надо сказать, в те времена мы всей фирмой, случалось, выпивали по пятницам)
Запинаюсь:
- А что..я должна была выпивку принести?
- Так, я что-то не понял! у вас там что происходит??? ты в банке была? выпивку принесла???

И тут только до меня доходит, что он имеет в виду не выпивку, а выписку - банковскую - по счету...
Ржали полчаса. Потом директор, видя, как я бегу из банка, все время язвил: Выписку принесла??? Вы-пис-ку, не выпивку!( просто он у нас немного шепелявил, так незаметно, а по телефону оконфузил меня)

Последний раз редактировалось Solis; 23.05.2006 в 00:22.
Solis is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 01:05
ответ для Пони , на сообщение « Druggy :046: :046: Моя любимая тема,... »
  #28
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Пони жжот, как всегда!
Остальные тоже - перлят! (от слова "перл")
Ржунимагу! Ну нельзя же так! Плакаю даже!
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 12:54
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #29
Solis
Элита
 
Аватар для Solis
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщений: 2 598


А еще в те же незапамятные времена, когда я работала на низшей ступени карьерной лестницы, мой непосредственный начальник - главный бухгалтер - любил мило пошутить. Повторюсь, сидели мы на втором этаже, а на первом у нас был магазинчик, или отдел продаж, где начальствовал приятель моего гл.буха - Андрей. Один раз Бух говорит мне - Юлька, будь другом, отнеси вниз Смирнову важную бумажку, тока быстро, а то она срочно нужна.
Я, конечно, само собой, хватаю бумажку и несусь через две ступеньки к Смирнову. Он берет, читает и начинает ржать.
Оказывается, Бух ему написал: "Привет, Андрюха! Присылаю тебе лучшую козочку из моего стада! Пока!"
Уже 12 лет прошло, а до сих пор, когда приезжаю к ним - уже в другой офис или встречаемся на корпоративной пьянке - Козочка, привет!
Solis is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 13:22
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #30
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Долго, лет эдак до 20 считала, что системный блок - это то, что на столе стоит (т.е. монитор), а тот ящик, что под столом - процессор. И никто меня переубедить не мог. Удалось это только моему мужу (тогда еще будущему) и поверила я ему ТОЛЬКО потому, что он системщик. До сих пос надо мной ржет
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena