подарок доктору - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 19:43
ответ для Timon , на сообщение « ха ха...собственный опыт подсказывает,... »
  #21
miele d"acacia
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 236


Спасибо.
Чай наверное идея!
Люди- если хирургу который оперирует каждый день , все дарящие будут дарить алкоголь, побойтесь бога, кто вас будет резать не приведи вам бог!
А деньги в конверте- бюджет у меня ограничен !Сколько надо дарить чтобы как для Атоса слишком много , а для Графа Де ля Фера- слишком мало?
А насчет "топ лес" дядка уже так насмотрелся что ему по барабану я думаю.
miele d"acacia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:52
ответ для miele d"acacia , на сообщение « Спасибо. Чай наверное идея! Люди-... »
  #22
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от miele d"acacia Посмотреть сообщение
Спасибо.
Чай наверное идея!
Люди- если хирургу который оперирует каждый день , все дарящие будут дарить алкоголь, побойтесь бога, кто вас будет резать не приведи вам бог!
А деньги в конверте- бюджет у меня ограничен !Сколько надо дарить чтобы как для Атоса слишком много , а для Графа Де ля Фера- слишком мало?
А насчет "топ лес" дядка уже так насмотрелся что ему по барабану я думаю.
оперирует не каждый день, поверьте выходные и праздники тоже есть
Но если не хотите- дарите чай или кофе. точно выпьет

ЗЫ: одно время мечтала о том, чтоб кто-нибудь из пациентов принес не конфеты, а банку соленых огурцов
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 22:00
ответ для miele d"acacia , на сообщение « Спасибо. Чай наверное идея! Люди-... »
  #23
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от miele d"acacia Посмотреть сообщение
Спасибо.
Чай наверное идея!Люди- если хирургу который оперирует каждый день , все дарящие будут дарить алкоголь, побойтесь бога, кто вас будет резать не приведи вам бог!
А деньги в конверте- бюджет у меня ограничен !Сколько надо дарить чтобы как для Атоса слишком много , а для Графа Де ля Фера- слишком мало?
А насчет "топ лес" дядка уже так насмотрелся что ему по барабану я думаю.
Слышал - чай нельзя дарить, мол "от чая - отчаиваются" ...
Тогда уж - кофий...

"Де ля Фер" - разве склоняется
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 22:23
ответ для miele d"acacia , на сообщение « подарок доктору »
  #24
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Я в свое время дарила красивый набор в корзинке с конфетами, бутылкой вина, но...в супермаркете можно же любое наполнение сделать. Просто будет красивое оформление. Конверт правда тоже туда вложила с денежкой. А вы подарите карзинку с несколькими чаями, будет красиво. Вы ж поблагодарить хотите человека и приятное ему сделать.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:06
ответ для miele d"acacia , на сообщение « подарок доктору »
  #25
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


я подарила недавно доктору большую банку красной икры, она очень обрадовалась.
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:52
ответ для miele d"acacia , на сообщение « подарок доктору »
  #26
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Спиртное у докторов делиЦЦа на элит-стоит в шкафчике ,дабы угощать полезных (или приятных) гостей и обычное-валяется под диванчиком в ординаторской-это передаривается или им благодарят ,чтоб операционную дали правильную и в нужное время....
Кофе -дело хорошее,и на дежурствах выручает и деффчонок им поят))))
Конфеты муЩЩины не особо уважают...
А лучшая благодарность-конверт с деньгой-точно говорю.с докторами общаюсь ежедневно,кроме выходных)))
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:45
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Спиртное у докторов делиЦЦа на... »
  #27
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Спиртное у докторов делиЦЦа на элит-стоит в шкафчике ,дабы угощать полезных (или приятных) гостей и обычное-валяется под диванчиком в ординаторской-это передаривается или им благодарят ,чтоб операционную дали правильную и в нужное время....
Кофе -дело хорошее,и на дежурствах выручает и деффчонок им поят))))
Конфеты муЩЩины не особо уважают...
А лучшая благодарность-конверт с деньгой-точно говорю.с докторами общаюсь ежедневно,кроме выходных)))

+1
Вышеупомянутая колбаса и соленые огурцы это тоже хорошо, но все таки должна быть определенная степень близости к доктору.
Ну или другие времена. Я уже говорила как-то - в 90-е другу папа спасенного ребенка, живущий за городом, привез мешок картошки и капусты. Очень было в тему и вспоминалось потом дооолго.
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:23
ответ для EvaBalu , на сообщение « :) +1 Вышеупомянутая колбаса и... »
  #28
SSofiyka
Участник
 
Аватар для SSofiyka
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

+1
Вышеупомянутая колбаса и соленые огурцы это тоже хорошо, но все таки должна быть определенная степень близости к доктору.
Ну или другие времена. Я уже говорила как-то - в 90-е другу папа спасенного ребенка, живущий за городом, привез мешок картошки и капусты. Очень было в тему и вспоминалось потом дооолго.
+много. Вы попробуйте сами вместо завтрака обеда и ужина есть конфеты, тем более, когда вы- здоровый муЩЩина
__________________
SSofiyka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:41
ответ для miele d"acacia , на сообщение « Спасибо. Чай наверное идея! Люди-... »
  #29
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от miele d"acacia Посмотреть сообщение
Спасибо.
Чай наверное идея!
Люди- если хирургу который оперирует каждый день , все дарящие будут дарить алкоголь, побойтесь бога, кто вас будет резать не приведи вам бог!
А деньги в конверте- бюджет у меня ограничен !Сколько надо дарить чтобы как для Атоса слишком много , а для Графа Де ля Фера- слишком мало?
А насчет "топ лес" дядка уже так насмотрелся что ему по барабану я думаю.
Если бюджет ограничен,ничего не дарите молебен здравственный закажите или икону призентуйте.В лавке Софрино на Александра Невского ,широкий выбор.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:49
ответ для miele d"acacia , на сообщение « подарок доктору »
  #30
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Как врасч скажу, конфет ниии нада!))) Я благодарю коллег, которые с меня денег не берут икрой-кофе-чаем. Как-то под НГ купила пакет с палкой дорогой копченой колбасы, банкой икры, датским печеньем в жестяной банке, шпротами какими-то блатными)
badonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena