А кто регулярно делает курс микротоков? Есть такие? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 22:46   #21
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
тоже от туда пришла, тоже к Ивановой и тоже микротоки, только не поняла сколько там стоит
Тоже не подскажу. Мне врач столько информации и цен выдала, что я в итоге запуталась. Если соберусь-буду звонить узнавать стоимость.
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:48   #22
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
наверное с проблемной щитовидкой нельзя процедуры с током, мне вот тоже интересно
у меня с щитовидкой непорядок... Врачу в Космете об этом сказала несколько раз, но микротоки она мне всё же предложила. Наверное, можно...
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:29   #23
pushistik
Участник
 
Аватар для pushistik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 183


я сделала 7 сеансов палочками в Купчино. Салон Инкона, 45 минут 600р. Делала в первый раз, мне 32 года. До этого была недовольна состоянием кожи, были носогубки и мешки под глазами и общая усталость кожи. После этих сеансов носогубки стали меньше, овал лица подтянулся. Не скажу, что сама кожа стала намного лучше, черные точки остались, но общим результатом я довольна. Буду делать еще. Я не думаю, что потом наступит привыкание, ведь это как гимнастика для лица - просто мышцы работают
pushistik is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:03
ответ для pushistik , на сообщение « я сделала 7 сеансов палочками в... »
  #24
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
я сделала 7 сеансов палочками в Купчино. Салон Инкона, 45 минут 600р. Делала в первый раз, мне 32 года. До этого была недовольна состоянием кожи, были носогубки и мешки под глазами и общая усталость кожи. После этих сеансов носогубки стали меньше, овал лица подтянулся. Не скажу, что сама кожа стала намного лучше, черные точки остались, но общим результатом я довольна. Буду делать еще. Я не думаю, что потом наступит привыкание, ведь это как гимнастика для лица - просто мышцы работают
Такой разброс цен не поймешь где и что, в космете 1700-2000,в другом месте кто-то за1 тыс делает, кто-то за 600, интересно есть разница, или дело в раскрученности салона.
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:54
ответ для angelbaby , на сообщение « а при чем тут гиалуронка ? ...я делаю... »
  #25
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
а при чем тут гиалуронка ? ...я делаю за 1000 р сеанс и никакой гиалуронки не видела! но результат хороший,лицо более свежее
Я делала и тоже с гиалуронкой, мне понравилось)))
__________________
«Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью – это стремление стремлений» Людвиг Фейербах.
gulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 17:39   #26
ABC
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 388


И с каким интервалом делаются процедуры?
ABC is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:57   #27
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Вот нашла все салоны спб где есть микротоки http://www.spb-beauty.ru/catalog.html?type=66&page=1 может кому поможет, у меня оказывается рядом с домом есть, а я и не знала
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:15   #28
pushistik
Участник
 
Аватар для pushistik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
Такой разброс цен не поймешь где и что, в космете 1700-2000,в другом месте кто-то за1 тыс делает, кто-то за 600, интересно есть разница, или дело в раскрученности салона.
Думаю, что разница в цене - зависит только от салона. Аппараты наверное одни и те же, процедура не сложная в исполнении и я не думаю, что кто-то ее делает лучше, кто-то хуже.
__________________
pushistik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:19
ответ для pushistik , на сообщение « Думаю, что разница в цене - зависит... »
  #29
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
Думаю, что разница в цене - зависит только от салона. Аппараты наверное одни и те же, процедура не сложная в исполнении и я не думаю, что кто-то ее делает лучше, кто-то хуже.
вы ошибаетесь.
надо позвонить и спросить, что входит процедуру.
может там где 2000 входит и подготовка кожи на какой-нибудь косметики и дрансенваль и альгинатная маска и крем и т.д. и т.п.
а там, где стоит 600 просто микротоки на геле и все, а за все "вкусности" надо доплатить.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:11   #30
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Мне врач объясняла, что микротоки не простая вещь, надо знать расположение мышц лица, чтобы правильно воздействовать на них эл. током. Где то подтянуть, где то ослабить напряжение кожи. После нее ни одним специалистом довольна не была, но к сожалению та женщина на техноложке...далеко от меня.
angelbaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena