А реально сдать комнату при наличии проблемных соседей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:17   #21
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Продать комнату не хотите попробовать? расходы мигом в доходы превратятся.
А не слишком ли это круто для соседки? Я за крючок 10 раз подряд.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:20
ответ для Ингвар , на сообщение « Вы только в договоре пишите 1500 +КУ... »
  #22
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Вы только в договоре пишите 1500 +КУ чтобы налоги платить только с 1500.
И попробуйте ментов поселить туда ну или реально гостей с юга. Только с разрешением на пребывание и на работу, и зарегистрируйте их сразу в квартире.
Про милиционеров я и сама думала, да где же их взять? В нашем отделении милиции после вчерашнего концерта желающих не нашлось. Я и сама думаю что теперь сначала регистрацию сделаю, потом впущу в комнату. А за совет 1500 + КУ огромный респект, я сама не догадалась.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:23   #23
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
А не слишком ли это круто для соседки? Я за крючок 10 раз подряд.
Крючок 10 раз подряд это конечно здорово, но для этого там жить надо. Я сама не стойкая оказалась, как забеременела, так и сбежала на съемную квартиру. Уже почти три года там не живу. С ужасом думаю, вдруг не смогу работать и снимать, придется вернуться. Ну это так, страшные сны.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:24   #24
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
А дальше что? Купить другую такую же? И потом, сейчас есть место жительства на черный день, продадим комнату, растратим и вообще ничего не останеться. А добавит сейчас пока нечего и кредита не взять. Вот заработаю денежек, .....
Ну хотя бы купить другую такую же...и сдавать ее...а место жительства на черный день-так Вы же сами написали, что туда ни ногой?
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:26
ответ для devitsa-krasavitsa , на сообщение « Крючок 10 раз подряд это конечно... »
  #25
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
Крючок 10 раз подряд это конечно здорово, но для этого там жить надо. Я сама не стойкая оказалась, как забеременела, так и сбежала на съемную квартиру. Уже почти три года там не живу. С ужасом думаю, вдруг не смогу работать и снимать, придется вернуться. Ну это так, страшные сны.
Соседка по ходу офигевает от собственной безнаказанности Почему довели до такого состояния отношения? У Вас такие же права на пользования квартирой, что и у нее...Вы где-то дали слабину-вот она и жмет
Про гостей с юга-идеальный вариант
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:29
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ну хотя бы купить другую такую же...и... »
  #26
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Ну хотя бы купить другую такую же...и сдавать ее...а место жительства на черный день-так Вы же сами написали, что туда ни ногой?
Пока не могу. Что бы поменять на такую же надо иметь наличные средства, заплатить за работу агента и что то там еще при продаже из расходов...А у меня и 10 тыс. в загашнике нет. Так что это временные полумеры, тьфу тьфу что бы временные. Но однозначно волынка со сдачей комнаты года на два, а то и три. Пока денег отложу, то сё....
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:38
ответ для Lenka_S , на сообщение « Соседка по ходу офигевает от... »
  #27
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Соседка по ходу офигевает от собственной безнаказанности Почему довели до такого состояния отношения? У Вас такие же права на пользования квартирой, что и у нее...Вы где-то дали слабину-вот она и жмет
Про гостей с юга-идеальный вариант
Да, я забеременела, и нервничать никак не могла себе позволить, вот и сбежала. А она сразу просекла, ежедневные скандалы начались, натравила своего сожителя с угрозами по поводу одного удара в живот... Вот я и подумала, гори оно все синим пламенем, сейчас, вот доношу, откормлю грудью, тогда можно и поспорить. А к разговору про мужа и родителей, не помощники они мне в этом вопросе. У мамы сердце, папу к таким разборкам подпускать нельзя, он грани не чувствует, а муж ( не хочу писать почему, но поверьте вполне рельные причины не пускать его к таким разборкам). Вот и получается что решать все придется мне, но попозже, не сейчас, сын еще очень маленький, у меня просто не хватит сил и времени сделать это именно сейчас. Да честно говоря за три года расслабилась, не хочу больше этого. Хочу заработать и просто уйти, а наказывает её или ставит на место пусть кто ни будь другой.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:25   #28
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Ну, поселите Вы туда мужиков, причем желательно крепких. И уж точно не девочек-студенток!)))) Наймите агента, поставьте условие, что ищите как минимум четверых. "Проставьтесь" в ментовке, объясните ситуацию. Что бы остро не реагировали на данную ситуацию, если соседка будет их звонками донимать. Еще, как вариант сдать студентам школы-милиции. Есть у нас такая в городе. Все это можно сделать.
Вот адрес Вам нашла. Приезжаете туда, клеите объявление. Отбоя не будет. А если еще и зарегистрируете их... Только пишите сразу, что в одну комнату троих-четверых, как минимум.
* 198510, г Санкт-Петербург, г Петергоф, Аврова ул, 33А
* тел./факс +7(812)420-67-37; тел. +7(812)420-58-09
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:50   #29
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Ну, поселите Вы туда мужиков, причем желательно крепких. И уж точно не девочек-студенток!)))) Наймите агента, поставьте условие, что ищите как минимум четверых. "Проставьтесь" в ментовке, объясните ситуацию. Что бы остро не реагировали на данную ситуацию, если соседка будет их звонками донимать. Еще, как вариант сдать студентам школы-милиции. Есть у нас такая в городе. Все это можно сделать.
Вот адрес Вам нашла. Приезжаете туда, клеите объявление. Отбоя не будет. А если еще и зарегистрируете их... Только пишите сразу, что в одну комнату троих-четверых, как минимум.
* 198510, г Санкт-Петербург, г Петергоф, Аврова ул, 33А
* тел./факс +7(812)420-67-37; тел. +7(812)420-58-09
О спасибо!!! А думаете всех 4х зарегистрируют? Вроде есть какието ограничения?
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:06   #30
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
Да, я забеременела, и нервничать никак не могла себе позволить, вот и сбежала. А она сразу просекла, ежедневные скандалы начались, натравила своего сожителя с угрозами по поводу одного удара в живот... .
А сожитель-то у нее зарегистрированный али как?
Эндимион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena