Фестиваль исторической реконструкции в Старой Ладоге - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 15:01
ответ для Пани Кася , на сообщение « Добрый день! Большое спасибо за... »
  #21
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Добрый день! Большое спасибо за информацию!!!!
Главное, чтобы погода не подвела
+1, у нас дача рядом, а про фестиваль ничего и не знали!
тоже выражаю благодарность!
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:34   #22
Лайтовая
Элита
 
Аватар для Лайтовая
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 1 633


Вставлю свою пару слов. Была на фестивале 2 года назад. добирались с группой на велосипедах от станции. Хотела отметить - лучше спланировать так. чтобы захватить зрелищные мероприятия - бои). Это когда выходят горды парни биться в чисто поле) Поскольку все остальное выглядит как интерактивная музейная экспозиция - на мой взгляд, несколько скучновато с детьми будет. им же экшн подавай) Это сугубо сугубое мое мнение - прошу не кидать в меня ничем.
Лайтовая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:38
ответ для Лайтовая , на сообщение « Вставлю свою пару слов. Была на... »
  #23
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
Вставлю свою пару слов. Была на фестивале 2 года назад. добирались с группой на велосипедах от станции. Хотела отметить - лучше спланировать так. чтобы захватить зрелищные мероприятия - бои). Это когда выходят горды парни биться в чисто поле) Поскольку все остальное выглядит как интерактивная музейная экспозиция - на мой взгляд, несколько скучновато с детьми будет. им же экшн подавай) Это сугубо сугубое мое мнение - прошу не кидать в меня ничем.
Я тоже пару лет назад там была! Кстати, мне показалось, что действом-экшном было не только бои в чистом поле, но и бои внутри крепости, где также показывали и сражения двоих, и стенка на стенку, и приемы разные. А Вам показались сражения в крепости интерактивной музейной экспозицией?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:42   #24
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


О- и я отпишусь,были 3 года назад там и действо проходило в самой крепости,так что,думаю,деткам интересно будет посмортеть на бои...
Мы туда собираемся ехать на машине и с палатками=)))
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:06
ответ для toropish , на сообщение « О- и я отпишусь,были 3 года назад там и... »
  #25
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
О- и я отпишусь,были 3 года назад там и действо проходило в самой крепости,так что,думаю,деткам интересно будет посмортеть на бои...
Мы туда собираемся ехать на машине и с палатками=)))
Мне кажется это самым удобным вариантом. И палатка-машина рядом с людьми стоит, т.е. больше безопасности. И можно свободно выбирать, что смотреть в течение двух дней.
Мы приезжали пораньше, т.е часам к 10-11 в субботу, а потому успели и в крепости побывать (т.е. и бои с концертом там посмотреть, и самим погулять и все осмотреть); и два раза смотрели на битву и прочие соревнования в чистом поле; и просто по Старой Ладоге погуляли, осмотрев все монастыри и соборы; и по лагерю участников не раз проходили, любуясь показом ремесел (при нас что-то чеканили, плели, что-то еще делали), а также бытовыми мелочами.
И не устали в дороге, как если бы в один день поехали бы и вернулись, и просто отдохнули хорошо, и водитель смог вечером выпить за шашлыком с остальными.

P.S. А может и я была не пару лет, а три года назад...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:27   #26
Лайтовая
Элита
 
Аватар для Лайтовая
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я тоже пару лет назад там была! Кстати, мне показалось, что действом-экшном было не только бои в чистом поле, но и бои внутри крепости, где также показывали и сражения двоих, и стенка на стенку, и приемы разные. А Вам показались сражения в крепости интерактивной музейной экспозицией?
На бои в крепости я не попала - мы были только в воскресенье. Поэтому смотрели только в чистом поле). Ну и ремесла и быт. Антураж - да, интересно было посмотреть. Ну и еще я просто на своего непоседу ориентируюсь - он с трудом внимание удерживает, если ему неинтересно.

А еще мне понравились совершенно шикарные рокеры - почти себе с внешнего виду сумаисты) Жаль , фоток не нашла вложить )
__________________
Света с сыночком Даником (05.05.2003)
Лайтовая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:22   #27
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
На бои в крепости я не попала - мы были только в воскресенье. Поэтому смотрели только в чистом поле). Ну и ремесла и быт. Антураж - да, интересно было посмотреть. Ну и еще я просто на своего непоседу ориентируюсь - он с трудом внимание удерживает, если ему неинтересно.

А еще мне понравились совершенно шикарные рокеры - почти себе с внешнего виду сумаисты) Жаль , фоток не нашла вложить )
У меня сын тоже непоседа,но бои любит=)))поэтому едим к 10-11 утра и отдыхаем)))а вечером ставим палатку=))))Кстати,есть желающие с нами???
__________________
Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки-Ярик- 31.03.07 и Святослав -20.06.11


Штурман- сосисочник.
Разложу вашу машину-быстро,качественно,не дорого.
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:36
ответ для Лайтовая , на сообщение « Вставлю свою пару слов. Была на... »
  #28
Tjorn
Частый гость
 
Аватар для Tjorn
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
Вставлю свою пару слов. Была на фестивале 2 года назад. добирались с группой на велосипедах от станции. Хотела отметить - лучше спланировать так. чтобы захватить зрелищные мероприятия - бои). Это когда выходят горды парни биться в чисто поле) Поскольку все остальное выглядит как интерактивная музейная экспозиция - на мой взгляд, несколько скучновато с детьми будет. им же экшн подавай) Это сугубо сугубое мое мнение - прошу не кидать в меня ничем.
Справедливости для: 2 года назад у фестиваля были другие организаторы и несколько другие... целевые акценты. В прошлом году и, в особенности, в этом мы изначально позиционируем фестиваль, как событие, интересное ГОСТЯМ. 017:
С другой стороны, бои и десант с драккара - это, конечно, самое... show must go on. С этим не поспоришь.
Tjorn is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:31
ответ для Tjorn , на сообщение « Справедливости для: 2 года назад у... »
  #29
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Tjorn Посмотреть сообщение
Справедливости для: 2 года назад у фестиваля были другие организаторы и несколько другие... целевые акценты. В прошлом году и, в особенности, в этом мы изначально позиционируем фестиваль, как событие, интересное ГОСТЯМ. 017:
С другой стороны, бои и десант с драккара - это, конечно, самое... show must go on. С этим не поспоришь.
Если не секрет, почему считаете, что раньше это событие было не интересно гостям? Вы же видите, что люди, которые посещали фестиваль 2-3 года назад, написали, что им было весьма интересно! В чем сейчас будет принципиальное отличие? Имхо, зрители ожидают увидеть бои, соревнования, ремесла, мелочи быта. Это было и раньше. Что будет нового в этом году по сравнению с предыдущими?
А драккар тоже будет? Раньше не помню, чтобы было что-то на воде... Это действительно новое. Было бы интересно взглянуть.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 12:24   #30
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


Спасибо автору за информацию!! Мы тоже едем с палатками!
__________________
Таш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena