Соблазняют дачей во Мшинской. Брать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 13:27   #21
Голучонок
Гость
 
Аватар для Голучонок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 20


Добрый день. У нас тоже дача на Мшинской, кстати Балтиец наши соседи, у нас Знамя. Купили дачу 5 лет назад и очень довольны, есть соседи нормальные, есть не очень я думаю это зависит не от места нахождения дачи. Если Вам не подойдет этот вариант дайте мне, пожалуйста, координаты- моя подруга очень хочет купить дачу. В нашем садоводстве к сожалению не чего не продается. И вообще у кого есть варинты продажи на Мшинской предлагайте, буду очень благодарна.
Голучонок is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:26   #22
HandMadeAndFlowers
Участник
 
Аватар для HandMadeAndFlowers
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: дома
Сообщений: 291


У меня у подруги в Балтийце-2 участок 12 соток. Довольна. Достаточно тихо. Про воровство за 6 лет не заикалась ни разу. Магазин вполне приличный.
У кого глина, а у меня в Обуховце-2 сплошной торф.
__________________
HandMadeAndFlowers is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:20   #23
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
А где не случается воровство? Не представляю такое место
Сосново
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 21:10   #24
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


За 8 лет - ни разу ничего не украли... мы даже на зиму ничего не вывозим - все оставляем в доме. Забора вообще нет., но планируем из-за собак. Участок 9 соток рядом с лесом, последний дом на линии, 1 сосед, через огромную зеленую зону с другого бока след.садоводство - соседей только слышим , спереди такая же ситуация, а сзади дома лес с грибами и ягодами... Нам нравиться. и до местного рынка 15 мин.пешком.
Единственный минус близости леса - периодически проползающие змен! За детьми нужно оч.хорошо следить. Но они у нас бывают не к аждый год и не круглое лето (какие-то транзитные змеи) бывают в конце-мая- начале июня, а потом в конце лета..
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:22   #25
Голучонок
Гость
 
Аватар для Голучонок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 20


Люди, кто в садоводстве Мшинская продает дачу?
Голучонок is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:54   #26
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


А вы в самих садоводствах поищите, если у вас у самих там дача. В прошлом году видела много объявлений на столбах у магазина о продаже участков с домом. К сожалению, мы только вчера оттуда приехали и теперь поедем туда в августе, так бы я вам посмотрела.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 19:43   #27
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Купили совсем недавно дачу во Мшинской, еще документы не получили))) Нам там очень понравилось. Сейчас как раз будем баню достраивать. Садоводство Железнодорожник.
До этой смотрели несколько вариантов, не сравнить...
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:54   #28
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Автор, так Вам приглянулся участок во Мшинской или нет??
ИМХО, здесь всё зависит от того, легла душа или нет!
ну и цена, разумеется, влияет....
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 02:05   #29
Sestrichk@
Активный участник
 
Аватар для Sestrichk@
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: СПб - Рыбацкое
Сообщений: 412


У друзей дача во Мшинской. Если честно, мне там не понравилось. У самой дача в Пупышево - тоже не айс.
Но ведь это все на любителя. Что Мшинская, что Пупышево - садоводства - миллионники. С природой там уже далеко не все впорядке (свалка), купаться на приличное озеро ехать надо далеко....., да и постоянно окружен соседями - один пилит, другой рубит, третий любит радио Маяк послушать на всю катушку, а четвертый шашлычки устроил с большим количеством пьяного народу....
Лично меня такой отдых совсем не привлекает. Сейчас можно поискать и найти участок с домом в какой-нить деревне. В той же Псковской области (тоже направление) пусть ехать немного дальше, зато какие там леса и озера!!!! Один сосновый бор чего стоит!!!! Да и цены очень разумные....
Так что подумайте.
Sestrichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:44   #30
Голучонок
Гость
 
Аватар для Голучонок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 20


Объявлений действительно много, но все они "куплю дачу". "Продам" не разу не встречала. В нашем садоводстве продают один участок за 750 000 руб, я считаю это дорого, участок в ужасно заросшем и запущеном состоянии и в доме полный бардак, нужно еще столькоже вложить, чтобы была возможность жить. Пытались с хозяевами поторговаться, пока цену не снижают. Садоводство у нас "Знамя" - это рядом "Балтиец", а в магазин ходим в "Корабел".
Голучонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena