Не хочу в ЖК при поликлинике 46(Невск.р-н)! Посоветуйте,пож. хорошую ЖК.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 19:07   #21
Elenka)
Участник
 
Аватар для Elenka)
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от ЯнЬча Посмотреть сообщение
в 6 консультации теперь тоже так - при постановке на учет - вы единственный раз посещаете регистратуру
ВСЕ - потом НЕ НАДО ни статталонов, ничего...
время приема - выбираете сами по самозаписи через инет

Еще добавлю.. я вобще-то наблюдаюсь у гинеколога в Скандинавии - ну по жизни - между беременностями
т.е. запросы у меня есть

но ездить из нашего района в Сканди к моему врачу - напряжно (ну на метро может и не напряжно, но на метро я не в состоянии во время беременности - а приткнуть машину в центре. где принимает мой врач - то еще удовольствие)

в этот раз я вполне довольна нашей ЖК
вот за исключением сдачи крови в среду
(только в этот день можно сдать)
вот на это приходиться до 1.5 часов тратить в очереди..



Еще - период дефицита тоже миновал вроде..
не надо приносить с собой на прием ничего
ну я все равно тащу пеленку (хотя там есть одноразовые - ну ими животик после прослушивания СБ аппаратиком (а не трубочкой, как раньше) - вытирают от геля
перчатки, одноразовые зеркала и даже гель для осмотра - все нынче есть

Подскажите, пожалуйста, есть 6-ой ЖК кто-то особенно ХОРОШИЙ доктор?)
__________________
Еленка
Elenka) is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 19:35
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #22
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


странно....всю беременность ( с февраля по октябрь 2009) я там наблюдалась и очень довольна...никаких очередей нет, молодая приятная врач Семенова, смогла сохранить мне проблемную беременность...

может вы давно там были????
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 13:57   #23
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
странно....всю беременность ( с февраля по октябрь 2009) я там наблюдалась и очень довольна...никаких очередей нет, молодая приятная врач Семенова, смогла сохранить мне проблемную беременность...

может вы давно там были????
Я была в феврале 2009г один раз после родов, стояла в очереди где-то 1час.

Судя по тому, что пишут, в ЖК 46 произошли положительные изменения с февраля 2009г, после того, как встану на учёт, напишу по поводу очередей, если буду долго стоять, встану на учёт в др.ЖК...
__________________
elanorh@land.ru
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 15:39
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #24
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Встала на учёт в ЖК 6 всё-таки, т.к. очередей не было. Номерок на приём можно взять на время только через неделю примерно, т.е. как раньше, в 8ч номерок на этот же день получить невозможно. Видимо поэтому, у врача на всех хватает времени и нет аврала.
Про Семёнову есть и негативные отзывы: женщина, кот. сидела со мной в очереди сказала, что Семёнова ей чуть ребёнка не убила тем, что прописала ей в 8-12нед(??я забыла) лекарство против повышенного тонуса матки, после чего у неё чуть выкидыш не случился, а другие врачи удивлялись зачем это она принимала такую гадость.

Хохлова безусловно очень деспотичная и шумная женщина, но, когда она меня увидела, то очень удивилась, что я, после первой тяжёлой беременность опять в положении; сразу же срочно взяла у меня гемоглобин и выписала много витаминов. УЗИ она вроде как больше не делает, остался один врач, кот. вообще не гинеколог, т.е. может только определить, что женщина действительно беременна.
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:42
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #25
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


я тоже хожу в 33, хотя должна была в 46 врач Пак Ольга Федоровна. мне очень нравится и консультация и врач, советую и добираться удобно!
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:03
ответ для анна02 , на сообщение « я тоже хожу в 33, хотя должна была в 46... »
  #26
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Девочки, а что, можно наблюдаться в любой ЖК? В смысле, даже в той, к которой не относишься ни по прописке, ни по месту жительства?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:58
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, а что, можно наблюдаться в... »
  #27
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Беременная может выбрать любую ЖК по желанию
__________________
elanorh@land.ru
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:13
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #28
AleXandr@
Участник
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 128


я в этой ЖК стою на учёте (та что №6 при 46 поликлинике). Переехали с мужем в этот район полгода назад и почти сразу же узнала что я в положении очень боялась идти в эту ЖК, но была приятна удивлена.
Во-первых, для беременных не нужно брать никаких талонов - там всегда живая очередь среди беременюшек. Я хожу на приёмы всегда утром перед работой, наблюдаюсь у Варлыгиной. И то, что требуется от ЖК всё выполняется в полном объёме - все замеры, рецепты, больничные спокойно даёт если плохо себя чувствуешь. Я даже там при поликлинике ходила в дневной стационар на капельницы. Конечно, это не сравнить с платным приёмом у Г, которой я раньше наблюдалась, но от ЖК больше ничего и не требуется.
AleXandr@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:03
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #29
Скорпиошечка
Частый гость
 
Аватар для Скорпиошечка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СП-б - Невский р-н, ЛО - Всеволожский р-н
Сообщений: 80


я в 33ЖК, Невский район.... состою у Ким Ирины Юрьевны, очь нравится, прихожу на прием по времени а иногда и как мне самой вздумается, никогда не ждала ее дольше 10 минут. Если у нее нет возможности принять, она мне заранее звонит, если у меня какие то трудности то звоню на мобильный и предупреждаю... Если нужно срочно к какому то врачу или анализы сдать то она порой и внеочери проводит куда мне надо...если с анализами вдруг что не то, тож звонила сразу предупреждала и лекарства прописывала
Скорпиошечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 03:29   #30
nelly77777
Участник
 
Аватар для nelly77777
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Беременная может выбрать любую ЖК по желанию
Оказывается не любую
У меня консультация 18 роддома практически в 5 минутах ходьбы,но отношусь я к другому району,а прописка вообще областная...У меня столько крови попили,когда я хотела встать там на учет..Сидела в кабинете у заведующей минут 30 "разговаривали" про то как им тяжело живется ...В итоге договорились до того,что через пару недель я подойду(мне уже было 16 примрено) и у них выйдут какие то врачи из отпусков и вот тогдаа...Вобщем после этого я решила туда ни ногой(сколько можно издеваться?) и пошла в 8-ю на передовиков..Взяли без проблем,врач попалась грамотная вроде,беременные там по записи,все остальные вот бедные сидят по несколько часов,жалко их конечно...Анализы чтобы сдать тоже записываешься в тетрадки и тд.После Всеволожской консультации ,в которой бесконечные очереди,платные,блатные и тд.,8-ка мне показалась раем...
Узи делала в 17-ом на Леснозаводской,второе делала у Каштановой(оч понравилось,все объяснила,показала),второе у Новиковой(сама ничего особенно не рассказала,а что спрашивать я особенно не знала,поэтому по третьему узи у меня информации маловато)
__________________
мой тел в профиле

nelly77777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena