Посоветуйте, что у есть в Москве необычного, где стоит побывать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 15:32
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Посоветуйте, что у есть в Москве... »
  #21
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Забыла отписаться- на башне были, очень понравилось, бронировали через вышеуказанный сайт, снимать можно было. Жалко только что пока у них там ресторан не начал вновь работать.
А в бункер не попали - надо было предварительно записываться, а мы это не учли... Приехали - а там без нас народу тьма была. У них есть там экскурсии для школьников с 1 по 1 1 класс - поэтому думаю и детям семи лет там интересно.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:45
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Посоветуйте, что у есть в Москве... »
  #22
Диета
Старожил
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 1 259


Были на Винзаводе. Ожидали увидеть современное искусство, что-то необычное и интересное. Полное разочарование! Только зря драгоценное время потратили. Что там делать целый день?? Я не представляю...
Диета is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:58
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Посоветуйте, что у есть в Москве... »
  #23
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Снова еду в любимую мной Москву на следующей неделе.
Что там есть интересного для нынешней погоды?
Музей-необычности-прогулочные места-заведения - все приветствуется!
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:12
ответ для Ananke , на сообщение « Снова еду в любимую мной Москву на... »
  #24
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Снова еду в любимую мной Москву на следующей неделе.
Что там есть интересного для нынешней погоды?
Музей-необычности-прогулочные места-заведения - все приветствуется!
Хм, совсем ничего интересного? Да не может быть!

Винзавод на заметку уже взяла))
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:36
ответ для Ananke , на сообщение « Хм, совсем ничего интересного?:009: Да... »
  #25
LAPSHINA LARISSA
Частый гость
 
Аватар для LAPSHINA LARISSA
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Рига-Питер
Сообщений: 80


Очень хотела побывать на первом женском фестивале FEMME FEST который проходил в Манеже ,но не получилось. Может кто-то ходил...поделитесь впечатлениями.
LAPSHINA LARISSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:21
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Посоветуйте, что у есть в Москве... »
  #26
Alinapiter
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 127


я была на FemmeFest! правда удалось только в последний день там побывать.14.11.
это было здорово! во первых для меня это был ПЕРВЫЙ самостоятельный выход в Москве. без мужа и ребенка! одна!!!))
ну там здорово было.различные мастер-классы, семинары, лекции, выставка-продажа всего привсего что интересует нас-женщин
я попала на МК Влада Лисовца, чего от вещал про моду, много умничал. но все как то не по делу.
была на "приеме" у гинеколога, дерматолога и стилиста имидж лаборатории Персона. девочки все внятно рассказали.чего мне идет, чего нет. как подстричься, как красится лучше.чего носить и т.д.отговорили стричь челку

потом был экстрасенс из битвы экстрасенсов Зираддин Ирзаев(сорри если не точно ФИО) к нему можно было с вопросом подойти, по записи.
потом Борис Бурда рецепты всякие готовил, Роза Сябитова семинар вела. А.Мыскина..

на входе фотограф от Эконики всех беспл фотографировал в большой симпотичной туфельке.потом фото можно
было забрать.

билет стоил 250 р. для женщин и 500 для мужчин.но их почти не было. мааааааааааало мало было парней.
так за эти 250 р. мне столько всего там надавали!!!! что еле донесла! еще же последний день. так они отдавали то что в первые 2 дня продавали )

короче, жалею немного что удалось только 1 день из 3 посетить. жду теперь с нетерпением следуюдщего такого меропприяти. очень здорово придумали. все пришли такие нарядные, красивые. и так душевно было в целом. атмосфера хорошая.
Alinapiter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena