Срочно!Нужен совет:заболел ребенок на отдыхе в Крыму - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 03:00
ответ для alba , на сообщение « автор же написал, что ребенок был у... »
  #21
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
автор же написал, что ребенок был у врача

ТС, а анализы там можно сдать? кровь, мочу
Действительно...анализы....Странно, но им ничего не предложили в пол-ке.Завтра пятый день, если ничего не изменится, скажу чтобы шли сдавать анализы или скорую вызывали.Дружок, с кем она играла, сегодня тоже слег, но пока с 37,5. В доме невообразимо душно, детям не улежать, выходят во двор, как только легчает и этим самым,видимо, поднимают опять температуру.
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:02
ответ для taboka , на сообщение « Ухххх только что от туда............... »
  #22
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Ухххх только что от туда............ переболели всечерез неделю болезни начался какой то жуткий кашель с зеленью........ и горло болело таааааааааааааак что с ума сойти можно!!! Мы выехали только на антибиотиках......
А море и жара там и правда в этом году ужасные
На каких антибиотиках? Мне тоже кажется, они нужны, а не арбидол.Это же инфекция, а не вирус, по всей видимости.А началось все с заложенного носа, а потом сопли
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:04   #23
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


О, как я вас понимаю! Сама вернулась из этого кошмара под названием "болезни на отдыхе" только вчера. Были в Болгарии. Думала, не привезу малдшую назад живую (((((
Хочу вас просто поддержать. Все будет хорошо! Думайте позитивно.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:05
ответ для nessii04 , на сообщение « Сынок с бабушкой в Севастополе! тоже... »
  #24
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от nessii04 Посмотреть сообщение
Сынок с бабушкой в Севастополе! тоже такая же фигня была! отпаивали травяным чаем, и давали лек-во на "Ф" начинается, дома буду-посмотрю! а еще анаферон отлично, мы тоже давали, но строго по схеме! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! ! КСТАТЕ! НАМ ПОМОГ ЧЕСНОК! мы давали с варенькой или просто водой запивали! где-то четвертинку!ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!
Очень жду названия антибиотика.Мама в воскресенье собирается из Алушты перебраться в Севастополь...... А там тоже чую беда! Я слышала, что там до сих пор процветает социализм?! Как там море? А врачи нормальные (знающие т.е)?
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:07   #25
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Да, про антибиотики. Перед приемом проконсультируйтесь с врачем в Питере. Я вот дала своей малдшей, а мне потом наша доктор грит: эту группу при кишечных инфекциях не назначают. На след день нашли другую уклинику и там антибиотики поменяли. Жесть просто. ребенку 1,5 часа не могли в вену попасть, истыкали иголками всю, помощь так и не оказали. зато дали препарат, совершенно бесполезный в ее случае. Слов нет просто.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:08
ответ для mama_anja , на сообщение « Ну у меня ребенок тоже заболела в... »
  #26
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Ну у меня ребенок тоже заболела в Крыму, причем с нашим любимым осложнением. Обращались к местным врачам в поликлинику, назначали лечение, лечились, вылечились... Так же как и везде. Прием у врача стоил 60 гривен, процедуры бесплатные... Дети вообще имеют обыкновение болеть, к сожалению, и не только в Крыму.
Чем лечились?
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:09   #27
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


И вообще, всем огромная благодарность за отзывы!
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:13   #28
Верочка_2009
Banned
 
Аватар для Верочка_2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
О, как я вас понимаю! Сама вернулась из этого кошмара под названием "болезни на отдыхе" только вчера. Были в Болгарии. Думала, не привезу малдшую назад живую (((((
Хочу вас просто поддержать. Все будет хорошо! Думайте позитивно.
Пытаюсь позитивно, но слабо получается! Только начинаю успокаиваться, как мама звонит и сообщает, что опять поднялась температура.Жалко, доченьке 6 лет, а ее так кидает.Каой напряг на организм! А сколько уже жаропонижающих выпито!!! теперь буду за почки волноваться
Верочка_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:24   #29
ЮжанкаЮ
Частый гость
 
Аватар для ЮжанкаЮ
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 48


Это ужасно когда детки болееют, а уж когда не дома....Мы в этом году на море тоже болели. Бессимиптомно температура три дня (сбивалась только четвертинка парацетомола+четвертинка анальгина), потом ангина и стоматит - врачи сказали что в этом году на нашем побережье куча инфекций из-за жары. Двумя этапами пили антибиотики. Приехали вдомой и уже тут сдавали анализы. (ТТТ все нормально).
ЮжанкаЮ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:32   #30
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Мои из крыма приехали с двумя гайморитами. Хотя у младшего 5 летнего даже насморка особого не было. Местная скорая диагноз поставить не могла. Нашли там другого врача, он и поставил гайморит. Питерский лор подтвердил.(
Неохота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena