Раскрутка группы в контакте! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 14:57   #21
elsej
Активный участник
 
Аватар для elsej
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Пр. М. Блюхера
Сообщений: 580


У меня другая беда - в группу вступают, но общаться желают только со мной и по телефону!)))
Как заставить народ общаться меж собой в группе?
elsej is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:30   #22
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


По-моему "Вконтаке" как рклама сейчас уже не особо. Еще 2 года назад было все зигиби, сейчас и денег тратить не стоит. У большинства адекватных пользователей стоит фильтр, что в группы могут приглашать только друзья. Я тут сама озверела поставила фильтр, когда за пол дня, мне пришло 47 приглашений в группы по наращиванию волос и ресниц. Честно, вы бы все тоже ржали если бы увидели меня, у меня ни одна заколка волосы не берет, ломается и тушь покупаю очень придирчиво, чтобы была удлиняющая, но не увеличивающая обьем. Хотела написать статус, испугалась, что замучают те кто эпиляцию делают, а мне она тоже ни к чему Закрыла в результате акк вообще.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:36   #23
mao77
Частый гость
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 96


А почему сейчас все группы, которые занимаются раскруткой групп вконтакте заблокированы? С чем связано?
mao77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:59   #24
Hoani
Участник
 
Аватар для Hoani
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение
Сейчас это будет очень трудно, на днях вводится новый спам-фильтр. так что спам будет отсекаться.
Дуров спамщикам написал искать другую работу.

Создавать интересную группу с частым обновлением.
Реклама на сайте.
Контекстная реклама.
Ограничения вступили в силу на днях. Мы заказывали раскрутку групп вот у этих бравых Белорусских ребят. Работали эффективно, быстро.
И брали деньги за вступивших, а не за приглашенных.
У нас с ними были особые условия сотрудничества, взаимовыгодные, и раскрутка группы до 10 000 вступивших нам обходилась в 120$.

Но после ввода ограничений ВКонтакте их работа замерла. Они пока в шоке. Говорят, что себестоимость работы по раскрутке групп резко возрастет. Пока налаживают, подкручивают и оттачивают свои программулины по раскрутке.
Hoani is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:59
ответ для mao77 , на сообщение « А почему сейчас все группы, которые... »
  #25
Hoani
Участник
 
Аватар для Hoani
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от mao77 Посмотреть сообщение
А почему сейчас все группы, которые занимаются раскруткой групп вконтакте заблокированы? С чем связано?
Странный вопрос. Потому что это запрещенный вид деятельности в контакте.
Hoani is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:32   #26
vlada1106
Участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 121


Кто-нибудь знает что-нибудь новенькое???
vlada1106 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:20   #27
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Hoani Посмотреть сообщение
Ограничения вступили в силу на днях. Мы заказывали раскрутку групп вот у этих бравых Белорусских ребят. Работали эффективно, быстро.
И брали деньги за вступивших, а не за приглашенных.
У нас с ними были особые условия сотрудничества, взаимовыгодные, и раскрутка группы до 10 000 вступивших нам обходилась в 120$.

Но после ввода ограничений ВКонтакте их работа замерла. Они пока в шоке. Говорят, что себестоимость работы по раскрутке групп резко возрастет. Пока налаживают, подкручивают и оттачивают свои программулины по раскрутке.
никогда бы не подумала,что это стоит денег,а то мне знакомая говорит:"я тебя там в группу вКонтакте пргласила,чего ты не вступила?" а у немя просто в настройках стоит,что НИКТО меня приглашать не может,и хоть запосылайся приглашениями Я Их ДАжЕ НЕ ВИжУ!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:57   #28
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


После введения новых спам-фильтров в контакте кто-нибудь пробовал рассылку приглашений заказывать? Это вообще возможно? Поделитесь опытом и паролями-явками...
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:06   #29
Lopyx
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 14


Здравствуйте!
кому интересно пишите в личку!!!
Все расскажу и помогу!!!
Lopyx is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:26   #30
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
По-моему "Вконтаке" как рклама сейчас уже не особо. Еще 2 года назад было все зигиби, сейчас и денег тратить не стоит. У большинства адекватных пользователей стоит фильтр, что в группы могут приглашать только друзья. Я тут сама озверела поставила фильтр, когда за пол дня, мне пришло 47 приглашений в группы по наращиванию волос и ресниц. Честно, вы бы все тоже ржали если бы увидели меня, у меня ни одна заколка волосы не берет, ломается и тушь покупаю очень придирчиво, чтобы была удлиняющая, но не увеличивающая обьем. Хотела написать статус, испугалась, что замучают те кто эпиляцию делают, а мне она тоже ни к чему Закрыла в результате акк вообще.
Согласна, я за группу в контакте только в паралель другим видам продвижения и без больших вложений в него.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena