Можно я о муже своём расскажу....запуталась... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 17:56
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #21
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Ну ё-моё ! Хде ? Хде дают таких мужей ?
Автор, разводитесь срочно На Вашего мужа сразу же очередь выстроится
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:56
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #22
All_iva
Частый гость
 
Аватар для All_iva
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 85


Вот правда, бросите его, он решит, что все бабы ...... и подумает - нафига я был идеальным все-равно не ценили. И станет очередным ГКА. Так вот мужиков и портят...жалко... Я думаю променяла бы лювовь на такое спокойствие и надежность, как у вас. Почитайте других: Везде люблю-нимагу, а он пьет, бьет, изменяет. Подумайте надо ли такое сокровище бросать.
All_iva is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:57
ответ для ИринА , на сообщение « Нет, другой не появился.... ... »
  #23
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
....он даже не догадывается, что я опять развожусь....
а раньше бывало догадывался? Или разговоры вы с ним вели? Все равно ваш рассказ вырван из контекста... не получится советы давать... только удивиться, что вот у человека все хорошо, а она все равно на развод подавать хочет(((((
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:58
ответ для ИринА , на сообщение « Нет, другой не появился.... ... »
  #24
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от bes__77 Посмотреть сообщение
бабы дуры-сказать больше нечего
Дуры....и я наверно дура....головой всё понимаю....а душу куда??? Что делать если бесит и не справится? И его обижаю...и себя мучаю...и...ай, фигово вообщем.

Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
А если вы его с другой женщиной представите, вы чувствуете эмоции? Или равнодушны?
А я ему предлагала - заведи себе любовницу и отстань от меня с супружеским долгом...не хочет...
Но если серьезно, если бы узнала - документы на развод в тот же день....у меня бы тогда повод был и главное весомый такой и можно было бы его обвинить.... и не чувствовать себя дурой, которая с жиру бесится....
А так я ору, а он ласково так - истеричка ты моя любимая....и всё в таком роде.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:00
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #25
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Мдя.... Не понимаю я женщин.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:02   #26
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

А я ему предлагала - заведи себе любовницу и отстань от меня с супружеским долгом...не хочет...
Но если серьезно, если бы узнала - документы на развод в тот же день....у меня бы тогда повод был и главное весомый такой и можно было бы его обвинить.... и не чувствовать себя дурой, которая с жиру бесится....
А так я ору, а он ласково так - истеричка ты моя любимая....и всё в таком роде.
А какой нормальный мужчина согалсится октрыто на любовницу? автор, снимите уже розовые очки, не верю я в то, что у вас все так великолепно

можно побольше историй из вашей жизни?
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:02
ответ для All_iva , на сообщение « Вот правда, бросите его, он решит, что... »
  #27
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от All_iva Посмотреть сообщение
Вот правда, бросите его, он решит, что все бабы ...... и подумает - нафига я был идеальным все-равно не ценили. И станет очередным ГКА. Так вот мужиков и портят...жалко... Я думаю променяла бы лювовь на такое спокойствие и надежность, как у вас. Почитайте других: Везде люблю-нимагу, а он пьет, бьет, изменяет. Подумайте надо ли такое сокровище бросать.
Люди себя ведут прекрасно или ужасно все-таки по внутренним личным мотивам и желаниям, в соответствии со своей натурой, характером. А не потому,что кто-то где-то их обидел, и теперь они будут плохими.
Из вашей мысли следует, что человек, ведя себя "идеально", делает это не по велению сердца, а потому что надо. И, если ему не ответят тем же (у каждого свой список), то он вздохнет и с облегчением станет "плохим". Этим вы как бы подразумеваете, что сами в глубине души считаете поведение "ГКА" более естественным желанным для любого мужчины. А это не так.
Для одного желанно, для другого невозможно и противно. И женщина тут не при чем.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:03   #28
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
А так я ору, а он ласково так - истеричка ты моя любимая....и всё в таком роде.
Если бы не приличное количество сообщений, я бы подумала, что топик - разводка.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:08   #29
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
На Вашего мужа сразу же очередь выстроится
Выстроится, я ему так же говорю....в России вообще к мужчинам отношение странное...всёпрощающее....
Есть конечно и у него недостатки.....ленив, карьерным ростом не сильно озобочен....ну вообщем не буду я про его недостатки - я не объективна буду.

Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
а раньше бывало догадывался? Или разговоры вы с ним вели? Все равно ваш рассказ вырван из контекста... не получится советы давать... только удивиться, что вот у человека все хорошо, а она все равно на развод подавать хочет(((((
По серьёзному разводились два раза...сейчас третий...каждый раз инициатор я....он не хочет, говорит что любит....вот в Крым с сыном на месяц уезжали, так у него даже слёзы на глаза выступили перед поездом....
Я оба раз принимала решение остаться именно из-за того, что причин для развода нет...и что все говорят, что буду кусать локти.....а сейчас сын....мне кажется если бы не было ребенка - точно бы развелась....сын очень любит папу - он для него супер-человек....папа очень любит сына - балует, все покупает, играет....и ни когда ни кричит на него...не ругает..

УУУУУУУУУУУ.....если бы пила - ушла бы в запой...
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:09   #30
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
А я ему предлагала - заведи себе любовницу и отстань от меня с супружеским долгом...не хочет...
Но если серьезно, если бы узнала - документы на развод в тот же день....у меня бы тогда повод был и главное весомый такой и можно было бы его обвинить.... и не чувствовать себя дурой, которая с жиру бесится....
А так я ору, а он ласково так - истеричка ты моя любимая....и всё в таком роде.
Понятно. То есть вот при представлении его с другой сердце не сжимается и ревность не застилает глаза? Просто может быть, что вам кажется, что вы его не любите. Но обычно это вот так проверяется. Если ревность не накатывает и чувство собственности не появляется - то наверное, вы правда не любите его...
Филианя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena