кто еще не приобрел зимнюю одежд KERRY- прочитайте здесь - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 22:06
ответ для Lirа , на сообщение « Не сплошь, но ценник у Керри на... »
  #21
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Не сплошь, но ценник у Керри на синтетические материалы, которые заведомо не слишком дороги, не адекватен, ИМХО.
Да вроде нормальный ценник комплект куртка и полукомбез 3550
С удовольствием бы скаталась в ДМ но карты нет и уже заказала у Наташи
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:43   #22
Уччителка
Активный участник
 
Аватар для Уччителка
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 470


Я покупала весной на распродаже за 3700, не доросли, теперь очень сложно продать за эти деньги, хотя комбез очень теплый 330г, красивенный.
Уччителка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:00   #23
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
нормальная такая накруточка в 2,3 раза
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:22
ответ для Lirа , на сообщение « Не сплошь, но ценник у Керри на... »
  #24
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Не сплошь, но ценник у Керри на синтетические материалы, которые заведомо не слишком дороги, не адекватен, ИМХО.
Глупый спор!!!Какая фирма для вас разумней, хочеться узнать!
__________________
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:26
ответ для Lirа , на сообщение « Вообще не понимаю ажиотажа вокруг... »
  #25
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю ажиотажа вокруг Керри. Модели по большей части страшненькие, материалы синтетические, да еще и дети в них часто мерзнут по отзывам. Нахрена такое счастье за такие деньги?
Покажьте отзывы, пот котороым мерзнут А материалы таки-да, синтетические, новыЕ, прогрессивные.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:29
ответ для Lirа , на сообщение « Не сплошь, но ценник у Керри на... »
  #26
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Не сплошь, но ценник у Керри на синтетические материалы, которые заведомо не слишком дороги, не адекватен, ИМХО.
А кто вам сказал, что синтетические материалы не дороги? Это смотря, какие материалы. Вот Гортекс - тоже синтетика, как вы понимаете однако, наличие гортекса удорожает вещи в разы.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 09:23
ответ для Lirа , на сообщение « Не сплошь, но ценник у Керри на... »
  #27
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Не сплошь, но ценник у Керри на синтетические материалы, которые заведомо не слишком дороги, не адекватен, ИМХО.
ИМХО цена адекватная. Носим уже 5й год вещи этой фирмы и очень довольны. Модели не все красивые, но рейма, дидрик и пр. мне еще меньше нравятся, а по цене еще и дороже прилично. Тут можно выбрать что-то приличное, особенно на девочек.
Если покупать L***e в Эстонии по эстонским ценам, а не с накруткой тех, кто возит, получится очень даже умеренная цена. Например, полукомбез стоит 24 евро там, у нас от 2000 по карте и выше. Вот это бредом мне кажется.
Материалы... каждому сезону свое. Никто еще не придумал делать функциональные зимние вещи из натуральных тканей, а хорошая синтетика зимой никому не повредит.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:22   #28
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
ИМХО цена адекватная. Носим уже 5й год вещи этой фирмы и очень довольны. Модели не все красивые, но рейма, дидрик и пр. мне еще меньше нравятся, а по цене еще и дороже прилично. Тут можно выбрать что-то приличное, особенно на девочек.
Если покупать L***e в Эстонии по эстонским ценам, а не с накруткой тех, кто возит, получится очень даже умеренная цена. Например, полукомбез стоит 24 евро там, у нас от 2000 по карте и выше. Вот это бредом мне кажется.
Материалы... каждому сезону свое. Никто еще не придумал делать функциональные зимние вещи из натуральных тканей, а хорошая синтетика зимой никому не повредит.
Я цены в России и имела ввиду.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Покажьте отзывы, пот котороым мерзнут А материалы таки-да, синтетические, новыЕ, прогрессивные.
У вас столько сообщений, и вы ни разу не видели негативных отзывов на ЛВ? Не верю. Прогрессивный синтепон, да.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что синтетические материалы не дороги? Это смотря, какие материалы. Вот Гортекс - тоже синтетика, как вы понимаете однако, наличие гортекса удорожает вещи в разы.
А вы в курсе откуда высокая цена на Гортекс? Всего лишь из высокой стоимости лицензии на его производство, а себестоимость не так уж и велика.
Цитата:
Сообщение от Venera.87 Посмотреть сообщение
Глупый спор!!!Какая фирма для вас разумней, хочеться узнать!
Где вы увидели спор? Я высказала свое мнение насчет фирмы, ваше мнение насчет моего я не спрашивала.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:31
ответ для Lirа , на сообщение « Я цены в России и имела ввиду. У вас... »
  #29
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


Если вы бы посмотрели выше я свое мнение не высказывала, просто о вкусах не спорят! Надоело смотреть темы, где спорят, что лучше керре, рейма, лесси и т.п.!!!!Лучше бы писали, что то по существу, сначала надо по пользоваться несколькими фирмами, а потом их критиковать или сравнивать!
__________________
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:55
ответ для Lirа , на сообщение « Я цены в России и имела ввиду. У вас... »
  #30
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
У вас столько сообщений, и вы ни разу не видели негативных отзывов на ЛВ? Не верю. Прогрессивный синтепон, да.

А вы в курсе откуда высокая цена на Гортекс? Всего лишь из высокой стоимости лицензии на его производство, а себестоимость не так уж и велика.
.
Не видела. Уже 2 года плотно сижу в теме "все о керри, рейме и т.п." Вы лучше ссылочек накидайте
В курсе насчет лицензии.
Тем не менее, мы платим НЕ за саму синтетику, а в любом случае за технологии и лицензии.
Прогрессивным синтепоном, в таком случае, можно назвать и тинсулейт и изософт.
Но тем не менее, синтепон я своим детям не куплю, а эти два утеплителя покупаю и использую активно. В том числе и сама ношу и мембранные куртки и утепленные пальто с нормальным, да, недешевым, утеплителем. Не люблю мерзнуть, и люблю двигаться. Вот и все. А, забыла, еще не ношу мех принципиально.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena