Где подешевле купить детский комбез Керри? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 22:07
ответ для fybhb , на сообщение « Где подешевле купить детский комбез... »
  #21
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
В детях видела по 5.200.
А где купить по дешевле? только не "Оптовые закупки", нам все мерять надо, у нас объем большой
а что мешает померить в магазине и купить на ДО или вконтакте? видимо только наличие 2000 лишних тысяч
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 22:09
ответ для fybhb , на сообщение « Вариант, конечно. А гарантии есть того,... »
  #22
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
Вариант, конечно. А гарантии есть того, что привезут именно то, что мерял в Детях?
Я просто смотрю, что на ДО частенько продают вещи приобретенные в ОЗ. Видимо не соответствует что-то, либо размер, либо качество....
простая гарантия, списываете с бирки артику, смтрите каталог и вперд заказыввать, как првило и все расцветки, кроме голубых для девиц в наших магазах есть
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:20
ответ для матильдочка , на сообщение « Так в ОЗ не Kerry,а Lenni!А Ленни... »
  #23
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от матильдочка Посмотреть сообщение
Так в ОЗ не Kerry,а Lenni!А Ленни тоньше,чем Керри,
ерунду то не говорите!
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:54
ответ для виир , на сообщение « Аналогично.Комбез обошёлся в 3300р. »
  #24
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Аналогично.Комбез обошёлся в 3300р.
ссылку киньте в личку плиз
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 03:04
ответ для irin@ , на сообщение « В прошлые выходные в Юниоре купили... »
  #25
Дамиркина мама
Участник
 
Аватар для Дамиркина мама
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино.Серебрянные ключики!!!
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
В прошлые выходные в Юниоре купили девочке раздельный комбез на рост 98 Керри за 4800 руб. (это с картой скидок, которую тут же оформили при покупке). Да, дороже, чем в ОЗ, но зато Керри а не Ленне. В прошлом году покупала Ленне. Было ощутимо тоньше и к концу сезона штаны протерлись до дыр по внутренним бокам. Хотя мы чередовали комбез с другим комбезом...
Ну не в жисть не поверю.У нас первый комбез Ленни у Наташи купленный уже 3 года служит без отказно.2 ребенок в нем ходит.Коленки чуть-чуть протерты и все.А уж мои грязнули так грязнули.Но у нас правда на смену всегда 2 был,но его одевали очень редко.Сейчас приятель в Эстонию ездил привез старшему Ленни,а младшему купили в ГД Керри-разницы ни какой.Но оба с одинаковым наполнителем.А уж я поверьте разбираюсь.Все комбезы были тока керри,ленни и один затесался рейма.
__________________
Дамиркина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:18
ответ для fybhb , на сообщение « Где подешевле купить детский комбез... »
  #26
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Тут скорее речь не о разнице Ленне и Керри (которой нет ), а в разнице между моделями и тканями. Разное количество утеплителя неким образом определяет толщину (но не теплоту ). Тепло может быть как в толстом (330гр утеплителя), так и в "тонком (150 гр утеплителя). По тканям. Мне например гладкий актив ну вообще не нра. Он очень "хрупкий". На куртке моментально появились порезы. Да и на штанах тоже. Правда порезы эти не расползлись за зиму, хотя стирала много раз. Надо бы как-то их заклеить, но все не собраться.
А вот обычная шершавая ткань Актив, а тем более "клетка" и"кордура" ну просто неубиваемые! Деть ползал в них по льду и асфальту - им хоб хны, аки новые Вот из этих критериев теперь уже и выбираю модельку из каталога.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:42
ответ для Supreme , на сообщение « ерунду то не говорите! »
  #27
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ерунду то не говорите!
Я не ерунду говорю,а пишу то,что своими глазами видела,что из закупки и такую же модель в московском универмаге!!!!!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:58   #28
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


И еще,это я сравнивала куртку со штанами на девочку(подружка заказывала),а смотрела на мальчика в московском универмаге(где мы на зиму у них всегда покупаем)куртку толстая,как и все Керри,а потом решила в группах в контакте поискать Ленни,чтоб сэкономить и в итоге во многих группах пишут,что у этой модели,которую мы мерили 330гр.наполнителя,а в другой девочка пишет,что на самом деле не 330гр.,а 200 и эта модель демисезонная!!!!ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО Я ЕРУНДУ ПИШУ!!!!!!!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:58   #29
BEREZINA
Мега-элита
 
Аватар для BEREZINA
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов 26/3
Сообщений: 4 374


Цитата:
Сообщение от матильдочка Посмотреть сообщение
Я не ерунду говорю,а пишу то,что своими глазами видела,что из закупки и такую же модель в московском универмаге!!!!!

Выше писали,что у одной и той же модели могут быть разные утеплители.А Керри и Ленни-это одно и то же) Названия разные,так как шьются для разных стран.
__________________
Я Лена!!!!
BEREZINA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:02   #30
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от матильдочка Посмотреть сообщение
И еще,это я сравнивала куртку со штанами на девочку(подружка заказывала),а смотрела на мальчика в московском универмаге(где мы на зиму у них всегда покупаем)куртку толстая,как и все Керри,а потом решила в группах в контакте поискать Ленни,чтоб сэкономить и в итоге во многих группах пишут,что у этой модели,которую мы мерили 330гр.наполнителя,а в другой девочка пишет,что на самом деле не 330гр.,а 200 и эта модель демисезонная!!!!ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО Я ЕРУНДУ ПИШУ!!!!!!!
в демисезонных Ленне вроде совсем нет наполнителя. 200 это зима.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena