Как теряют хороших друзей? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 01:52
ответ для Вижу~цветные~сны , на сообщение « Также как написано у... »
  #21
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от Вижу~цветные~сны Посмотреть сообщение
Также как написано у Вас...прочитала...вспомнила свою до боли похожую историю... аж стало грустно...прям жуть...
А про общение - да, вроде общаемся, но уже совсем не то, и думаю вряд ли вернется та дружба, которая было до.
Давно? Продолжения не было?
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:54
ответ для Гaв!!! , на сообщение « Наверно основная причина - изменение... »
  #22
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Гaв!!! Посмотреть сообщение
Наверно основная причина - изменение жизненных приоритетов. Мы взрослеем, наши взгляды на определенные события могут изменяться. К сожалению, не всегда это происходит синхронно и в одном направлении с друзьями и довольно часто влияет на теплоту и доверительность сложившихся отношений, которая постепенно сходит на нет и через какое-то время понимаешь, что перед тобой не друг, а хороший приятель.
У меня так чаще всего и происходило. Не могу вспомнить случая, чтоб отношения закончились из-за ссоры или предательства.
+1
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:04
ответ для Гадюкина , на сообщение « Как теряют хороших друзей? »
  #23
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


3 месяца назад поссорились с подругой по мелочи, она мне сказала неприятную вещь из-за того. что была не в духе, а меня это очень сильно задело. Да, я встала в позу и не хотела ничего слушать, когда она решила поговорить и сказать :"Забей, у меня было плохое настроение!". Из-за того, что была обижена я не пригласила ее на ДР моей дочки, а она ее крестная, но и она не поздравила в сам ДР, а лишь на следующий день в контакте написала, в итоге услышала что в отношении меня "сделаны выводы" и прочее-прочее, что я сама во всем виновата, она жертва. Недавно прислала смс, но не просто давай поговорим, а с вызовом ( ну может я это так расценила), мне опять стало неприятно...вообщем-то так, все вокруг говорят :"Помиритесь!", может и так, но желания мириться у меня нет, а если это и произойдет, то дружбы как раньше уже не будет.....а до этого дружили 8 лет....
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:06
ответ для Гадюкина , на сообщение « Как теряют хороших друзей? »
  #24
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Потеряла бездетную подругу после рождения двух младших детей. Ей стало тяжело, я поняла и не навязываюсь.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:07   #25
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Потеряла бездетную подругу после рождения двух младших детей. Ей стало тяжело, я поняла и не навязываюсь.
Вы не настаивали на продолжении отношений?
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:07
ответ для Гадюкина , на сообщение « Давно? Продолжения не было? »
  #26
Вижу~цветные~сны
Участник
 
Аватар для Вижу~цветные~сны
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Давно? Продолжения не было?
Вместе мы не работаем с конца мая.
И вот что получается -раньше мы виделись постоянно, хоть и обе были просто очень заняты работой, могли и в 11 вечера встретиться поехать- кофе пить,болтать до часу - двух, хоть на следующий день уже в 9 утра у обеих встречи. И такие посиделки у нас стабильно случались раза 3-4 в неделю. Помимо этого мы вместе ходили на фитнесс. Я уж не говорю про постоянные звонки.
Мы друг друга знаем уже достаточно давно больше 15 лет дружим. И всегда я была уверена в этом человеке - если что-то у меня случится - я знала она 100% поможет - если нужно сорвется и поедет ко мне ночью, и самое главное - она ездила, и я тоже.
А теперь вот - ловлю себя на мысли - что вряд ли смогу ей звонить ночью - внутри как будто стопор какой-то срабатывает.
И виделись мы за все лето-осень от силы раза 3, все отговорки работа-дела-усталость.
А у Вас как общение протекает?
Вижу~цветные~сны is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:11
ответ для Гадюкина , на сообщение « Вы не настаивали на продолжении... »
  #27
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


ой, нет, а как это возможно - настаивать в отношениях? Нет, я так не могу.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:15   #28
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от Вижу~цветные~сны Посмотреть сообщение
А у Вас как общение протекает?
Приглашаем друг друга на др и все. Внешне вроде хватает такта вести себя прилично, но ведь раньше было душевно, по-другому.
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:15   #29
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
1 дать в долг
2 оставить надолго наедине с женой (мужем)
3 взять на работу или в партнеры.

старо как мир.
+ 10 тысяч миллионов.........


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Потеряла бездетную подругу после рождения двух младших детей. Ей стало тяжело, я поняла и не навязываюсь.
Ну не может настоящий друг не порадоваться за вас, значит и не друг......
Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:17   #30
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Вижу~цветные~сны Посмотреть сообщение
Вместе мы не работаем с конца мая.
И вот что получается -раньше мы виделись постоянно, хоть и обе были просто очень заняты работой, могли и в 11 вечера встретиться поехать- кофе пить,болтать до часу - двух, хоть на следующий день уже в 9 утра у обеих встречи. И такие посиделки у нас стабильно случались раза 3-4 в неделю. Помимо этого мы вместе ходили на фитнесс. Я уж не говорю про постоянные звонки.
Мы друг друга знаем уже достаточно давно больше 15 лет дружим. И всегда я была уверена в этом человеке - если что-то у меня случится - я знала она 100% поможет - если нужно сорвется и поедет ко мне ночью, и самое главное - она ездила, и я тоже.
А теперь вот - ловлю себя на мысли - что вряд ли смогу ей звонить ночью - внутри как будто стопор какой-то срабатывает.
И виделись мы за все лето-осень от силы раза 3, все отговорки работа-дела-усталость.
А у Вас как общение протекает?
Мы дружили семьями очень много лет, были почти родственниками по сути, но в один прекрасный день мужья наши поругались на фоне наших детей. Со стороны друга вылетело оскорбительные слова в адрес дочери и все... как отрезало, вроде и помирились тут же и извинились, а вот понимаю, что дружбе конец. Раньше в гости могли наведаться в любое время, могли и среди ночи завалиться (как мы так и они к нам) и всегда были друг другу рады, выходные всегда вместе, летом в отпуск вместе, все праздники отмечали вместе, а недавно они к нам приезжали и говорить вроде не очем
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena