Визуализация санузла...что-то не так...прокомментируйте. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 16:35   #21
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


А что вы планируете в пенал убирать? Мне кажется, у вас достаточно вместительная тумба под раковиной.
Вместо пенала я бы поставила кресло. Чтобы было куда положить снятую одежду, подготовленное полотенце, книжку для чтения в ванной.
Вы сами прочувствуйте, как вы будете проживать в ванной. Вот вы вылезаетет из ванны и шлепаете босиком мокрыми ногами по кафелю за полотенцем к сушилке у двери? Или ванна главным образом для красоты?
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:38   #22
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок;52495518..
может белый надо было заказывать.
Угу. Иначе при добавлении к контрастному бело-черному интерьеру чего-нибудь красного (распаренного красного тела, к примеру) всё может выглядеть крайне фатально и трагично, имхо
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:39   #23
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


А мне кажется, что не будет в реальности такого холодного оттенка
Дневной свет не холодный, а если еще и солнечно , лампы с теплым оттенком, обживетесь какими-то яркими аксессуарами, растение, действительно, и очень живая и стильная ванная будет.
Классно, правда
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:41   #24
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
А что вы планируете в пенал убирать? Мне кажется, у вас достаточно вместительная тумба под раковиной.
Вместо пенала я бы поставила кресло. Чтобы было куда положить снятую одежду, подготовленное полотенце, книжку для чтения в ванной.
Вы сами прочувствуйте, как вы будете проживать в ванной. Вот вы вылезаетет из ванной и шлепаете босиком мокрыми ногами по кафелю за полотенцем к сушилке у двери? Или ванна главным образом для красоты?
Кресло будет обязательно...возле окна...полотенцесушило тоже будет возле ванной, просто не стали виз переделывать...но устно уже это обсудили.
Про пенал...у меня сейчас большой шкаф в ванной и вечно чем-то забит...бутылки с шампунями, кремами, расчески, фен,...вообщем если половину выкинуть...то без пенала вполне можно обойтись о чём я и подумываю.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:43   #25
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Смотрю-смотрю, но что-то не нравится...не уютно как-то
Впечатляет!
А ванна так срезана или это для визуализации бок сняли?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:44
ответ для Tatsa , на сообщение « А я улыбнулась :004: »
  #26
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение...мне как раз по отдельности всё нравится и мебель, и ванна...а когда виз сделали...что-то смущает...этот пенал как-будто лишний, но он нужен...иначе складывать "хлам" некуда будет.

Если мебель уже заказана и не отменить - поменять местами радиатор и шкаф, очень уж он давит своим обьемом и цветом, или добавить еще один что бы он не смотрелся лишним!
Вообще задумка интересная и стильная, но шкаф смотрится - как тополь на плющихе. Понимаете акцент должен быть один и у вас это - необычная стильная, насыщенного цвета ванна, а шкаф мешает сосредоточиться на этой красоте.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:44   #27
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
А мне кажется, что не будет в реальности такого холодного оттенка
Дневной свет не холодный, а если еще и солнечно , лампы с теплым оттенком, обживетесь какими-то яркими аксессуарами, растение, действительно, и очень живая и стильная ванная будет.
Классно, правда
Спасибо...тоже надеюсь, что получится приятней...чем на картинке...вообщем я поняла...что мне мешает этот пенал без него всё становится на свои места.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:45   #28
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Впечатляет!
А ванна так срезана или это для визуализации бок сняли?
Да нет...нормальная ванна...это визуалка такая
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:46   #29
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Кресло будет обязательно...возле окна...полотенцесушило тоже будет возле ванной, просто не стали виз переделывать...но устно уже это обсудили.
Про пенал...у меня сейчас большой шкаф в ванной и вечно чем-то забит...бутылки с шампунями, кремами, расчески, фен,...вообщем если половину выкинуть...то без пенала вполне можно обойтись о чём я и подумываю.
Да, пенал у вас явно не вписывается. У вас все формы такие закругленные, плавные, и тут вдруг пенал торчит таким гробиком.
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:47   #30
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Если мебель уже заказана и не отменить - поменять местами радиатор и шкаф, очень уж он давит своим обьемом и цветом, или добавить еще один что бы он не смотрелся лишним!
Вообще задумка интересная и стильная, но шкаф смотрится - как тополь на плющихе. Понимаете акцент должен быть один и у вас это - необычная стильная, насыщенного цвета ванна, а шкаф мешает сосредоточиться на этой красоте.
Я уже писала выше...он туда не встаёт...уже подумываю вообще от пенала отказаться.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena