Коляска в коридоре, или нездоровая соседка. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 19:13   #21
AlenaBon
Частый гость
 
Аватар для AlenaBon
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
мда.
А коляску не стоит оставлять в подъезде. Там для нее нет места.
Я прекрасно понимаю, что тяжело (сама в такой же ситуации, только этаж 5) Но во первых она реально может мешать, а во вторых ее вам могут испортить.
Ничего, у нас три коляски в маленьком "хрущевском" подъезде стоят и никому не мешают, по крайней мере все соседи относятся с пониманием! Я свою-то домой заношу только потому, что на первом этаже живем, жили бы на втором, тоже бы внизу оставляла:-)))
__________________
AlenaBon is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:34
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #22
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от фомася Посмотреть сообщение
Мы коляску оставляем на первом этаже, ибо тащить ее на четвертый этаж в безлифтовой хрущевке матери троих детей просто нет сил. Рядом с нашей коляской уже почти год стояла чья-то снятая дверь и коробка, (т.е. просто кто-то ее просто до помойки не донес!!)0 И во пару дней назад мой муж ее вынес на улицу, т.к. она чуть не свалилась мне на голову. И вот сегодня наша сердобольная соседка говорит свекру:"Из-за вашей коляски людям двери ставить не куда!!!И они должны ее на улицу выносить." Нормально, да? О помойке и речи не было. Хотя, моему мужу следовало самому до помойки донести Простите, наболело.
Соседка, конечно, звезда, но вот к Вам вопрос: Вы единственная по всей лестнице, у кого есть дети? Остальные-то как с колясками справляются? Ни за что на свете не оставила бы так коляску. Нагадят, испачкают, а потом моему ребенку туда садится?
А почему Вы не допускаете мысли, что кому-то действительно может мешать Ваша коляска? Многие люди и не догадываются, что тащить ее тяжело и не потому, что они детоненавистники, а просто потому, что сами этим никогда не занимались.

Сколько Вашему ребенку? Купите легкую коляску и носите ее домой.
__________________
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena