Где купить зимние сапоги на широкую икру? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 00:56
ответ для primis , на сообщение « Желени очень нравится! Знаю ее давно,... »
  #21
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Как обещала, хвастаюсь
Опасалась, что каблук высокий, но колодка настолько легла по ноге, что не чувствую его и мужу понравились сапожки на мне
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:32   #22
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
очень красиво смотрятся на ножках. Только у вас икры совсем не полные.
Из-за роста мои полные ноги кажутся более стройными (так сказать "равномерно полные"), да и ракурс удачный получился. Еще и похудела немного. Сейчас у меня 43 см икры. Резиночки сверху не растянулись, там еще большой запас остался, смело можно более плотные колготки надевать. А щиколотки полные и в этом месте резиночка растянулась.
Такой кайф, когда легко молния застегивается!
primis is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:46   #23
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


А мне Jeleni не понравились никакие И кожа и модели какие то грубоватые. Респект в этом плане получше,но там не всегда можно подобрать. Я заказывала в закупке зимние. Они понравились внешне больше чем Jeleni,но там вместо меха шерсть хоть и толстая но в очень холодную погоду подмерзала.

Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Желени очень нравится!
Опасалась, что каблук высокий, но колодка настолько легла по ноге, что не чувствую его и мужу понравились сапожки на мне
Ваши ничего такие,но я на таком высоком каблуке ходить не смогу зимой по снегу поэтому такие даже не смотрела.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:56
ответ для -Elennka- , на сообщение « А мне Jeleni не понравились никакие:( И... »
  #24
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А мне Jeleni не понравились никакие...
Вы на Бассейной были/смотрели Желени?
primis is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:58
ответ для primis , на сообщение « Вы на Бассейной были/смотрели Желени? »
  #25
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Вы на Бассейной были/смотрели Желени?
да, там
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:27   #26
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


я купила в экко, у меня 38 см
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:03
ответ для -Elennka- , на сообщение « А мне Jeleni не понравились никакие:( И... »
  #27
Пуфф
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3


У Желени есть и очень изящные модели на среднем скошенном каблуке (7-8 см), очень красиво смотрятся замшевые, но они на достаточно тонкой для зимы подошве, а модельки на более толстой, как правило, погрубее. Я тоже себе такие, как на фото выше, купила - на платформе и очень довольна, великолепный мех, плотная кожа, удобная колодка при 10 см каблука. Хочется еще, но при моих запасах - еще трое сапог-полусапог в замше и коже на разных каблуках, это будет уже явный перехап! Но те в основном покупала не потому, что понравились, а потому, что ПОДОШЛИ! При этом какое удовольствие, когда на 42 см икры сапоги застегиваются сразу, а то обычно все продавцы сбегаются помогать...
Пуфф is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:39   #28
Аленушка1980
Частый гость
 
Аватар для Аленушка1980
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Такой кайф, когда легко молния застегивается!
Да, это точно кайф!!! Причем застегивается без мыла, без красных от усердия продавцов, которые всеми правдами и неправдами пытаются твою икру впихнуть в сапог, а застегивается легко! Я тоже за Желени.Я теперь могу сапоги с джинсами носить, даже место еще чуть-чуть есть (а икра у меня 42 см в объеме)

Цитата:
Сообщение от Пуфф Посмотреть сообщение
Хочется еще, но при моих запасах - еще трое сапог-полусапог в замше и коже на разных каблуках, это будет уже явный перехап!
Ну, значит, у меня именно тот самый "перехап" У меня уже 2 осенних сапог, 2 зимних и я еще одни зимние хочу!!! Просто я уже столько лет сапоги не носила, потому что подобрать не могла, что сейчас получается вот типа дорвалась Даже муж мой - не самый щедрый человек - и то особо не возражает, а со вздохом достает кошелек Говорит - это потому что он меня давно такой счастливой не видел, да еще и в сапогах

Цитата:
Сообщение от Пуфф Посмотреть сообщение
Но те в основном покупала не потому, что понравились, а потому, что ПОДОШЛИ! При этом какое удовольствие, когда на 42 см икры сапоги застегиваются сразу, а то обычно все продавцы сбегаются помогать...
ага, ага


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, такая же проблема, очень полные икры, сапоги очень трудно найти. А можете ещё и фотки сапог выкладывать, чтобы легче было ориентироваться.
Я уже выкладывала, выкладывала на радостях, но в другой теме это было
Вот ссылочка
http://www.forum.littleone.ru/showth...3255134&page=9

А ниже на фотке мои зимние Желени (те что вторые ) Оччень удобные, выглядят красиво, низкий каблук для ежедневной носки, люблю их

Аленушка1980 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:54
ответ для Аленушка1980 , на сообщение « Да, это точно кайф!!!:support::support:... »
  #29
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Аленушка1980 Посмотреть сообщение



А ниже на фотке мои зимние Желени (те что вторые ) Оччень удобные, выглядят красиво, низкий каблук для ежедневной носки, люблю их

Ой, таки хАчу Скока стоят?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:34   #30
Нейромультивит
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 308


Спасибо, девочки.
Нейромультивит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena