украшение зала - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 10:38   #21
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Цитата:
Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
Несколько раз звонила в фирму винни пух, хотела приехать в офис договор заключить на украшение зала. Но почему то в офисе они бывают в субботу после 18-00, в воскресенье после 16-00. По телефону как то неохотно со мной разговаривали по поводу заключения договора, говорили про заказ по телефону в устной форме. Но мне все таки хочется всё оформить письменно. Вот теперь сижу и думаю обращаться ли к ним вообще....
У нас была такая же котовасия.
Ребята постоянно на выездах,поэтому в офисе (а точнее у них там склад) бывают редко.
Но по предварительной договоренности муж подъехал и заключили договор.
Все было сделано на 5+
__________________
Счастливых выдают глаза....

Марина_Бу is offline  
Старый 18.01.2011, 11:28
ответ для murashka115 , на сообщение « украшение зала »
  #22
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


девочки, сорри за задержку с ответом, только вернулись из путешествия...
Т.к. желающих оказалось слишком много, то напишу здесь контакт..флориста зовут Мария +79522188311. Сразу предупрежу, что лучше оговорить зараене Ваше видиние и предпочтения и по цветам и по цветовой гамме...концепция украшения зала была моя. Что-то сделал своими руками, но многое помоги украсить девочки, которые курировали наш банкет...был приглушенный свет, кзалось, что его и вовсе нет, а свет дают только свечи...а их было очень много, ну а Маша дооформляла все цветами, лапником и прочей зеленюхой, т.к. свадьба была в декабре...то и тематика была новогодне-свадебная...елочки, белые цветы...золото-серебро
Скоро должны быть фотографии готовы, тогда выложу парочку для примера. Но атмосферу они конечно не передадут, а бало очень уютно и романтично
Catchy is offline  
Старый 18.01.2011, 18:35
ответ для murashka115 , на сообщение « украшение зала »
  #23
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


а у нас в кафе шарики само кафе организовывало за бесплатно...но это в 2005 году
Кокуа is offline  
Старый 21.01.2011, 12:23
ответ для murashka115 , на сообщение « украшение зала »
  #24
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Как и обещала...вот несколько фотографий с оформлением нашего зала...живьем смотрелось прикольнее...атмосферу фотографиями не передать


Catchy is offline  
Старый 21.01.2011, 12:32
ответ для Catchy , на сообщение « девочки, сорри за задержку с ответом,... »
  #25
Mirkbl4
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
девочки, сорри за задержку с ответом, только вернулись из путешествия...
Т.к. желающих оказалось слишком много, то напишу здесь контакт..флориста зовут Мария +79522188311. Сразу предупрежу, что лучше оговорить зараене Ваше видиние и предпочтения и по цветам и по цветовой гамме...концепция украшения зала была моя. Что-то сделал своими руками, но многое помоги украсить девочки, которые курировали наш банкет...был приглушенный свет, кзалось, что его и вовсе нет, а свет дают только свечи...а их было очень много, ну а Маша дооформляла все цветами, лапником и прочей зеленюхой, т.к. свадьба была в декабре...то и тематика была новогодне-свадебная...елочки, белые цветы...золото-серебро
Скоро должны быть фотографии готовы, тогда выложу парочку для примера. Но атмосферу они конечно не передадут, а бало очень уютно и романтично
спасибо!
а каков бюджет оформления был ?
Mirkbl4 is offline  
Старый 21.01.2011, 12:41
ответ для murashka115 , на сообщение « украшение зала »
  #26
sereduk1
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 40


очень красиво)))
sereduk1 is offline  
Старый 21.01.2011, 12:59
ответ для murashka115 , на сообщение « украшение зала »
  #27
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Зал колоннами поделен на 2 части основные...справа зона с диванчиками и столиками с креслами...они были декорированы также свечами и веточками
моя свидетельница
Catchy is offline  
Старый 21.01.2011, 13:17   #28
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Mirkbl4 Посмотреть сообщение
спасибо!
а каков бюджет оформления был ?
Накрытие столов делал ресторан, без дополнительной платы…у них же я откапала стойки, которые потом задекорировали под «арку» за нами…органзу купила в Икеа за 299руб…для задника использовала свои елочные гирлянды, которые служили основой для живых еловых веточек, лапника и цветов. Флористика нам обошлась в 9тыс…куда входили еще и букет невесты, мамы и еще чего-то…но у нас и не было огромного количества цветов…больше зелени…но Маша молодец…было очень красиво. Еще я делала вазы с ветками, которые стояли по бокам от стола и в диванной зоне…ветки купила в Икеа и Оби, ну около 1,5 тыс я на это потратила, ткани и вазы взяла в ресторане….В общем все что осталось, теперь благополучно используется для украшения квартиры на НГ.
Catchy is offline  
Старый 04.02.2011, 00:38
ответ для Catchy , на сообщение « Накрытие столов делал ресторан, без... »
  #29
juliia
Частый гость
 
Аватар для juliia
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 68


А все таки если бы заказали еще шарики под потолок зеленые с ванилью или зеленые с золотом, а потом по окончании мероприятия выпустили бы их в небо - вообще супер бы было! А то все таки как-то пустовато...Но это мое мнение, как профессионала по шарам
juliia is offline  
Старый 04.02.2011, 01:10
ответ для murashka115 , на сообщение « украшение зала »
  #30
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Пустовато не было...по бокам от нашего стола столики стоят, куда были поставлены все цветы и подарки, которые гости подарили(фотки сделаны до начала мероприятия, поэтому по бокам еще есть свободное пространство)...так что куда ж больше-то нагромождать? А потом, света почти не было, только свечи, поэтому что там под потолком ваще никому не видно...поблескивают светильники и хорошо

Не люблю шары...не люблю перебора и утяжеления, но это мое личное мнение... каждому свое

PS выходить из теплого отеля на Невский и в -16С пускать в темное небо шары точно никто бы не стал
Catchy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena