Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 00:19   #21
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Мы подарили кухню, думала будет полный восторг, потому как с имеющимся набором посуды может играть по два часа подряд. Но восторга не случилось, хотя к вечеру поиграла, сначала так вообще никакой реакции Понравилась книжка с пианино и микрофоном, чтобы караоке петь. Тут мама попала в точку
__________________
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:19   #22
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Ничего не заказывал. ДМ принес лыжи и машину большую. Под елку положили маленькую машину и шоколадного ДМ. Полный восторг у ребенка.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:21   #23
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


У нас в этом году пожарная машина брудер, два паровозика томи, еще конструктор знаток с разными электрическими схемами и набор для выпиливания лобзиком ))) Ребенок доволен и счастлив, но машина все-таки больше всего понравилась, весь день с ней не расстается и спрашивает, будет ли еще что-нибудь под елочкой завтра )))
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:24   #24
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Мы подарили интерактивную собаку (Biscuit или как то так) и пега с Флор (единорога) , так моя малышка от восторга даже прослезилась
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:31   #25
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, мы радовались конфетам, но РУ джипу тоже радовались бы ))))
Хотя соглашусь, зажрались наши детки, что там говорить
Ну, они же не сами зажрались
Вот я читаю ответы, все перечисляют целые списки подарков - это от всех родственников сразу? Просто мы дарили не от ДМ, а от себя подарок, и мысли не было дарить несколько подарков сразу... может быть, если бы он хотел машинку за сто рублей, тогда было бы что-то в дополнение
ДМ приходил позавчера, дарил чисто символический подарочек И то я считала что мы просто мега-разгулялись, и ДМ на дом, и фотоаппарат, сами без подарков остались. А смотрю в теме, оказывается, нет, у моего ребенка еще есть шанс остаться незажратым
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:34
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ну, они же не сами зажрались ;) Вот я... »
  #26
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ну, они же не сами зажрались
Вот я читаю ответы, все перечисляют целые списки подарков - это от всех родственников сразу? Просто мы дарили не от ДМ, а от себя подарок, и мысли не было дарить несколько подарков сразу... может быть, если бы он хотел машинку за сто рублей, тогда было бы что-то в дополнение
ДМ приходил позавчера, дарил чисто символический подарочек И то я считала что мы просто мега-разгулялись, и ДМ на дом, и фотоаппарат, сами без подарков остались. А смотрю в теме, оказывается, нет, у моего ребенка еще есть шанс остаться незажратым
Да, конечно, не сами. Это ж мы себе все покупаем, все, во что в детстве не наигрались
Я вообще считаю - детство раз в жизни и не хочу, чтобы ребенок вспоминал, как хотел что-то, а ДМ не купил (потому как у мамы принципы не баловать). А буду баловать
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:37   #27
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Я с удовольствием покупаю детям подарки и мужа этим заразила. Ну не радуют меня праздники как таковые, единственное наслаждение видеть радость детей, их счастливые глаза.
Знаю, что не права, игрушки скоро нас из квартиры выживут, но ничего поделать с собой не могу.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:40   #28
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Крана на радиоуправлении и грузовика (конструктор) хватило на 1 вечер, теперь все стоит.
Как я и предполагала...

Восторг вызвали игрушки в шоколадных яйцах (Скорлупу от яиц выбросили - "ее не едят" )
и особенно сок (фрутоняня) с трубочкой - полный экстаз, т.к. мама такой сок в отличие от ДМ не покупает (из-за аллергии). Подошла к елочке и прошептала, что еще сок хочет. Мама случайно подслушала. ДМ конечно еще коробочку принес (к бабушке под елку)

И еще очень гитара понравилась, подаренная бабушкой, целый день на ней тренькала и пела разные песенки. Сейчас правда отложена в сторону, но думаю, играть будет.
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:44   #29
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


У меня пока всё на ура. На Рождество подарена кухня, регулярно возится на ней, готовит еду .
На НГ собачка с домиком Хасбро. Довольна до писка, носит её на руках, бегает за ней по дому. Хорошо, что собачка неживая, а то такого активного внимания не пережила бы (собачка)....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:45   #30
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


подарили два конструктора и ватрушку новую - восторг. А вот "шпионские" часы особого энтузиазма не вызвали.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena