мальчик 9 лет на Рождество заказал Фабрику десертов - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 16:29   #21
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
P.S. Самое интересное, что мы с мужем до последнего момента не знали появится там подарок или нет, сами волновались невероятно.
вот только этот момент не допоняла... почему?
а по сабжу. фик бы я стала разрушать веру в чудеса придет время и он и так все узнает.
зы. моему 8 сейчас будет, пока еще верит, но сомневается. хотя может больше делает вид, что верит
но у нас все было обыграно: попадание подарков под елку сопровождалось кучей снега на них и следами ДМ
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:37
ответ для има2002 , на сообщение « мальчик 9 лет на Рождество заказал... »
  #22
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Потому что мы действительно не знали появится там подарок или нет. Пришлось рискнуть и оставить дверь в квартиру открытой ( у нас ещё есть дверь на этаж и консьерж в подъезде, но всё же....), чтобы подарок из шкафа, стоящего в общем коридоре чудесным образом оказался под ёлкой ( слава соседям, курящим в общем коридоре, в момент ухода семьи из дома).
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 21:09   #23
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Вот те раз, а мы 8 января собрались на Ёлку. Сейчас попробую узнать когда она всё-таки будет.
.
Все верно, не переживайте. Елка будет 8,9, 10 января. Сегодня узнала что можно прийти в любой день. Я еще сижу в раздумьях, идти завтра или 10.

По поводу внезапно появившегося под елкой подарка, вспоминаю свое детство. мне тоже лет 9 было. Правда это был подарок не на новый год. Мне голову задурили, что папа волшебство сотворил, а не в магазине велосипед купили. Я верила на 100 %. друзьям рассказывала, мне не верили, я обижалась и твердила свое. Когда подросла и все это вспомнилось, было очень неприятно. Вспоминаю об этом не как о чуде, а как об обмане. Но может только это у меня так.
просто решила поделиться.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 22:10   #24
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Потому что мы действительно не знали появится там подарок или нет. Пришлось рискнуть и оставить дверь в квартиру открытой ( у нас ещё есть дверь на этаж и консьерж в подъезде, но всё же....), чтобы подарок из шкафа, стоящего в общем коридоре чудесным образом оказался под ёлкой ( слава соседям, курящим в общем коридоре, в момент ухода семьи из дома).
\
Теперь поняла!
здорово Вы придумали! МОЛОДЦЫ!
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 09:08   #25
korovina
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Все верно, не переживайте. Елка будет 8,9, 10 января. Сегодня узнала что можно прийти в любой день. Я еще сижу в раздумьях, идти завтра или 10.

По поводу внезапно появившегося под елкой подарка, вспоминаю свое детство. мне тоже лет 9 было. Правда это был подарок не на новый год. Мне голову задурили, что папа волшебство сотворил, а не в магазине велосипед купили. Я верила на 100 %. друзьям рассказывала, мне не верили, я обижалась и твердила свое. Когда подросла и все это вспомнилось, было очень неприятно. Вспоминаю об этом не как о чуде, а как об обмане. Но может только это у меня так.
просто решила поделиться.
вот и я об этом думаю,не обидятся ли на нас детки,что мы их столько лет обманывали?
потом в глазах друзей обидно наверно будет выглядеть такими верующими...
korovina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:48   #26
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от korovina Посмотреть сообщение
вот и я об этом думаю,не обидятся ли на нас детки,что мы их столько лет обманывали?
потом в глазах друзей обидно наверно будет выглядеть такими верующими...
у моей дочки спор возник с подружкой насчет Деда Мороза. Моя верит, а подружка уперто твердила, что подарок под елку родители кладут, она, дескать сама видела и мама ее так сказала. Я конечно, дочку поддержала. Кто тогда по вашему, говорю в Великом Устюге живет? Актер круглый год? подружка вроде задумалась. А своей дома так и сказала - да, есть дети которые не верят в чудеса и в Деда Мороза, их родителям приходится самим покупать подарки и класть под елку. А тем детям, которые верят в чудеса , конечно Дед Мороз приносит. Ну и мама с папой конечно тоже - как же без этого
__________________
Любое событие неизбежно иначе его бы не случилось
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:19   #27
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от korovina Посмотреть сообщение
вот и я об этом думаю,не обидятся ли на нас детки,что мы их столько лет обманывали?
потом в глазах друзей обидно наверно будет выглядеть такими верующими...
Сложно предугадать как среагирует тот или иной ребенок в будущем. Я своим детям про ДМ не втираю, уверена что без веры в ДМ не становятся менее счастливыми. Мы верим в его прообраз
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:27   #28
Эл Ли
Ветеран
 
Аватар для Эл Ли
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Сложно предугадать как среагирует тот или иной ребенок в будущем. Я своим детям про ДМ не втираю, уверена что без веры в ДМ не становятся менее счастливыми. Мы верим в его прообраз
Я за родителями шпионила, лет в 9 увидела, что мама подарки под елку подкладывала. Разочарования не помню Автор, молодцы вы с мужем , вера в чудо в 9 лет должна еще быть, кмк
Эл Ли is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 19:45
ответ для Эл Ли , на сообщение « Я за родителями шпионила, лет в 9... »
  #29
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Сегодня у нас были билеты на елку. Дети спросили, а там будет дед мороз. На мой положительный ответ, прозвучал стон разочарования. В общем ожидания от елки оправдались. Как всегда полный ацтой (простите, но по другому не назвать). Для кого вообще эти "представления" делают. И какой нужно быть бездарностью.

Простите за оффтоп. Жаль потраченного времени.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:46   #30
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Все верно, не переживайте. Елка будет 8,9, 10 января. Сегодня узнала что можно прийти в любой день. Я еще сижу в раздумьях, идти завтра или 10.

По поводу внезапно появившегося под елкой подарка, вспоминаю свое детство. мне тоже лет 9 было. Правда это был подарок не на новый год. Мне голову задурили, что папа волшебство сотворил, а не в магазине велосипед купили. Я верила на 100 %. друзьям рассказывала, мне не верили, я обижалась и твердила свое. Когда подросла и все это вспомнилось, было очень неприятно. Вспоминаю об этом не как о чуде, а как об обмане. Но может только это у меня так.
просто решила поделиться.
Я рано поняла, что голову дурят(лет в пять точно), но не могла понять как(все таки мала была, за взрослыми не уследить!) Но разочарования не помню, просто я очень приземленная девица была, и непонятные "волшебства" и "чудеса" нагоняли на меня тоску, если не могла разобраться! Гораздо хуже было, когда в 18 лет узнала, что у нас с сестрой разные отцы, вот это был удар, хотя ничего это не разрушило, любовь мою ни к кому не покалебало(я младшая)отец то мой!А вот неприятный осадок на всю жизнь, на фига врали??? Дед мороз отдыхает!
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena