Что делать, кошка пукает! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 14:02
ответ для +Anechka+ , на сообщение « Вы меня конечно извините, но я не... »
  #21
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от +Anechka+ Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но я не профессианал в этом деле А разве кошкам можно давать куриные кости, ведь если поукпать шею, то там наверняка есть кость??? И как давать варить ее или сырую добавлять?
В шеях нет трубчатых костей (которые как раз нельзя давать). Давать сырыми, можно для начала побить их молотком, потому как кошка с непревычки их скорее всего есть не будет. Я скоему шею режу на 3-4 части. Грызет.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:14
ответ для +Anechka+ , на сообщение « Что делать, кошка пукает! »
  #22
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


для кошки газообразование и пуканье не совсем норма,точнее кошки к этому не склонны...есть повод пересмотреть рацион питания и проверить здоровье у киски....

а если уж тут сравнивают с людьми,то хотя бы задумались почему это и у людей происходит? не просто так!!! а именно по проблемам,т.е если что то не впорядке или не то слопали...
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 17:29   #23
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Послушаю, моя бздит УЖоС, потом по квартире с горящей газеткой бегаю, а то "дышать не видно".
А я думала, что только мой Терминатор так бздит, падонаГ!Аж глаза режет!При том, что он делает это легко и непринужденно, а с ним в этот момент никто не играет!И ваще, я его после едьбы на руки не беру и трогать никому не разрешаю!Иначе
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 17:31   #24
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Мой трескает сухой корм, только он еще и по улице шлындает, а что он там ест, простите, не знаю!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:55
ответ для +Anechka+ , на сообщение « Что делать, кошка пукает! »
  #25
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


если животное бздит- явно корм не подходит. сами попробуйте с метеоризмом пожить - неудобно же
нормальное пуканье не воняет
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:55
ответ для +Anechka+ , на сообщение « Что делать, кошка пукает! »
  #26
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Хозяева пукающих кошек и котов, Вы уверены, что у ваших питомцев нет глистов?
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:50   #27
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
А я думала, что только мой Терминатор так бздит, падонаГ!Аж глаза режет!При том, что он делает это легко и непринужденно, а с ним в этот момент никто не играет!И ваще, я его после едьбы на руки не беру и трогать никому не разрешаю!Иначе
Так она собака (кошка) какает по 4-5 р. в день, пробовали кормить 1 раз, мне советовали, так она собака (кошка) ноги ведь отгрызёт да и жалко, мои пЯтерняшки едят или жуют каждые полчаса, а собаку (кошку) на голодный паёк сажать, жалко ведь.
И пердит пердит пердит, вот собака (кошка).
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:51   #28
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Хозяева пукающих кошек и котов, Вы уверены, что у ваших питомцев нет глистов?
Мне тоже говорили проглистогонь, всё равно бздит и корм поменяли, всё равно бздит.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:59   #29
vetsveta
Старожил
 
Аватар для vetsveta
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Так она собака (кошка) какает по 4-5 р. в день, пробовали кормить 1 раз, мне советовали, так она собака (кошка) ноги ведь отгрызёт да и жалко, мои пЯтерняшки едят или жуют каждые полчаса, а собаку (кошку) на голодный паёк сажать, жалко ведь.
И пердит пердит пердит, вот собака (кошка).
Как часто кошка в природе ловит свою еду, как вы думаете? Сильно сомневаюсь, что столько раз в день, сколько дома кормите. При этом сколько у неё на это энергии уходит? Много!! А дома что, пошёл, поклянчил - дали. Вот вам и газы, потому-что питание неправильное.
vetsveta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:02
ответ для vetsveta , на сообщение « Как часто кошка в природе ловит свою... »
  #30
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от vetsveta Посмотреть сообщение
Как часто кошка в природе ловит свою еду, как вы думаете? Сильно сомневаюсь, что столько раз в день, сколько дома кормите. При этом сколько у неё на это энергии уходит? Много!! А дома что, пошёл, поклянчил - дали. Вот вам и газы, потому-что питание неправильное.
Я согласна, так она же житья нам голодная не даёт, кидаться начинает.
А энергию есть куда девать, близнецы кошку вместо куклы используют, она не против, устает сама уходит. И я её собаку (кошку) люблю очень, сяду вязать и тут как тут вся моя вязка встаёт........
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena