Невозможное возможно: выигран суд у 18 роддома по поводу родовой травмы у ребенка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 18:05   #21
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Главное побольшге прецендентов!!! Бороться и побеждать!!!
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:27   #22
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Молодцы - довели до конца и выиграли!
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:12   #23
SERGIO777
Ветеран
 
Аватар для SERGIO777
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: ул коллонтай
Сообщений: 828


молодец мамочка, что нашла силы судиться
__________________
SERGIO777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:41   #24
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Ну дык муж прав, а что могу предъявить я? ну подумаешь приехала ночью со схватками в роддом - поставили генипрал на ночь в капельнице, чтоб ночью не родила, роды задержали, подумаешь отслойка плаценты была небольшая - у меня воды с кровью отошли. Только вот родились мы на 32 неделе и пойди докажи что мы такие красивые сейчас благодаря им тогда (а не потому что на 32 неделе родились)... обыдно до слез - но я тогда правда не понимала что мне роды приняли ужасно. Я радовалась, что живой родился.
в моей скромной выписке из роддома - так уж получилось что она осталась у меня - даже время схваток, и безводного перода переврано дальше некуда... и больше у меня ничего нет... ну есть муж - свидетель - тока такой свидетель будет навряд ли котироваться в суде. про генипрал ни слова!
кстати тому же - прекрасному 18 роддому
Почти наша история. 17 роддом на Вавиловых, правда. Только мне на 40 неделе генипрала 4 капельницы влили, платный врач решил, что рожать мы будем завтра. И все это время кровило, а врачи говорили, что все ок, так шейка открывается...А ночью, когда я в ужасе заставила-таки врачей обратить на себя внимание, ибо это "не переживайте, мажет" как-то усиливается и схватки без перерыва идут, вдруг при " все хорошо" вылилось в ЭКС, которое уже поздно было делать - ребенок в путях стоял... И время переврано до неузнаваемости... И первые полгода до мрт, "которое нам делать бесполезно, у вас же генетика", генетику ставили. А потом мрт показало спинальную родовую травму. А толку-то - все везде подчищено в документах до неузнаваемости, уже саму сомнения берут, что в роддоме рожала и врач роды принимал... Ребенку год и четыре, дома жили с 2х до 4х месяцев, все остальное время живем в реанимациях... И что и чем доказывать?

И ОГРОМНЫЙ респект маме, выйгравшей суд! Огромного вам с дочей здоровья, много-много сил и терпения!!!
__________________

Последний раз редактировалось venturaspb; 15.01.2011 в 03:01.
venturaspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:22
ответ для babadida , на сообщение « Я рожала платно и с кем то ((( ты нас... »
  #25
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
А вы думаете, платно и с кем-то - это спасет??? Нет не спасет от родовой травмы, моя история - платно и с мужем, а роды провели ужасно. Я бы больше на третий вариант рассчитывала (или как мин. кто-то и камера, я вот очень жалею, что мы были без камеры)

Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Я рожала платно и с кем то ((( ты нас видела какие мы....
Девы! Третье и самое главное под боком у друзей-врачей, которые не дадут ничего сделать, чтобы навредить будущему дитёнку! Реально весь роддом будет на ушах стоять! Заставлю!!!
__________________
К черту красоту… Я гениальна!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:56   #26
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


мамочка -молодец!!! здоровья ее малышке
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:59   #27
lera.2004
Активный участник
 
Аватар для lera.2004
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м. Комендансткий пр.
Сообщений: 570


Да! Разогнать бы эту малину в 18 род доме!!! Без права занимать мед должности!
Столько жизней погубили!! И нам родителям и нашим детям! Вот тоже жду ответа генетиков третий месяц пошел!!! Хваленая Ларионова все тянет и тянет! Чувствую нечисто все снова!
__________________
Жизнь, как коробка шоколадных конфет - НИКОГДА не знаешь, ЧТО внутри!!!
lera.2004 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:34   #28
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


ооо, любимый 18-ый, это у них любимая тема тянуть до последнего, мне тоже сутки решали делать кесарево или нет, после того как сами же пузырь прокололи, безводный период почти сутки, (ребенок гипоксичный ,со всеми вытекающими последствиями)тоже в 2006- м рожала , у меня тепература в итоге поднялась 39-ть, в результате ребенка после родов закололи антибиотиками, теперь гастралгия в полный рост
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:59   #29
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


молодцы какие!!!

Про 18 рд могу добавить , что моя знкомая там рожала второй раз. У нее девочка туго шла, что то врачи там наделали, тащилии давили и в рез-те у девочки была гематома на пол лица и сейчас у нее серьезные лого проблемы. Ребенок почти не говорит, а ей уже 7 лет.
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 15:15   #30
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Девы! Третье и самое главное под боком у друзей-врачей, которые не дадут ничего сделать, чтобы навредить будущему дитёнку! Реально весь роддом будет на ушах стоять! Заставлю!!!
В проблемах младшей врачи роддома, где рожала, не виноваты, но ни с ней, ни с первым я не дала ничего мне колоть! Сестра надоумила...говори родишь сама... но, конечно, это если чувствуешь. что все в порядке.
Хорошо, что создан прецендент, да еще с такими суммами... хотя и они не покроют того, что пережила и еще переживет это семья. Удачи им и терпения!
солнышкомоё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena