Сколько платят няне летом? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 22:38
ответ для ELя , на сообщение « простите, можно вам вопрос: Вы сами... »
  #21
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
Если няня настроена НЕ позитивно + устала от своего подопечного (или в принципе он ее раздражает), если няня рассматривает эту поездку как ОТДЫХ, а не работа с возможностью побывать в другой стране + у няни тут осталось куча детей и муж, который был против....то ЕСТ-НО - Э ТО К А Т О Р Г А, а не работа....еще и родители рядом - наблюдают
Случайно забрела... у нас нет няни и пока не намечается...
НО .... если няня не позитивно настроена, устала от ребенка или в принципе он ее раздражает!!! я бы такую няню просто не рассматривала как няню вообще, эта работа - не ее призвание !! (ИМХО)
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:55
ответ для Елена Булынина , на сообщение « Сколько платят няне летом? »
  #22
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Няни обычно особой радости от таких поездок не испытывают. Была уже такая темка. Мой воспитанник заболел на курорте и мы с ним 14 дней просидели в номере, правда два раза в день выходили к врачу на уколы. И такое бывает......
Няня на курорте работает и в полной мере даёт возможность отдохнуть родителям, для этого они её туда и берут. И ночью няня работает, когда родители отдыхают.
А как платить... каждый решает сам. На всё добрая воля работодателей и няни, главное быть взаимовежливыми.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:50   #23
Счастливая няня
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 50


[QUOTE=Лунный Котик;56339873]Няни обычно особой радости от таких поездок не испытывают. Была уже такая темка. Мой воспитанник заболел на курорте и мы с ним 14 дней просидели в номере, правда два раза в день выходили к врачу на уколы. И такое бывает......
Няня на курорте работает и в полной мере даёт возможность отдохнуть родителям, для этого они её туда и берут. И ночью няня работает, когда родители отдыхают.
А как платить... каждый решает сам. На всё добрая воля работодателей и няни, главное быть взаимовежливыми.[ умница!
Счастливая няня is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:53
ответ для Елена Булынина , на сообщение « Сколько платят няне летом? »
  #24
МаМа_Сашули
Активный участник
 
Аватар для МаМа_Сашули
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 421


А я ездила как няня+помощница по хозяйству (в помощь бабушке с 2 детьми 4 и 7) и со своим ребенком 1.8г на 30 дней.
У меня был не полный рабочий день.
Мне оплатили загранпаспорта, билеты, проживание, питание и ... ничего более.
Я была рада и тому, что купалась в море, загорала, дышала чистым воздухом! И ребенок мой тоже. А так бы мы парились в Питере при +35...
МаМа_Сашули is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:34   #25
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от МаМа_Сашули Посмотреть сообщение
А я ездила как няня+помощница по хозяйству (в помощь бабушке с 2 детьми 4 и 7) и со своим ребенком 1.8г на 30 дней.
У меня был не полный рабочий день.
Мне оплатили загранпаспорта, билеты, проживание, питание и ... ничего более.
Я была рада и тому, что купалась в море, загорала, дышала чистым воздухом! И ребенок мой тоже. А так бы мы парились в Питере при +35...
Ну вы сравнили - вы же ездили со своим маленьким ребенком. а многие работодатели против .даже. больших детей.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:14
ответ для Елена Булынина , на сообщение « Сколько платят няне летом? »
  #26
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


я не очень понимаю, почему должна платить за 24 часа работы, если няня не спит с ребенком ночью.
у нас с няней оплата почасовая. Если бы мы поехали с ней отдыхать, то я бы оплатила то количество часов, которое няня реально отработала- думаю, около 10 в день.
После 7 вечера няня свободна, может отдыхать-купаться-загорать, это время я не оплачу.
Выходной один раз в неделю минимум - обязательно.
конечно, все расходы- паспорта, визы, билеты - были бы за мой счет.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:16   #27
микутелька
Старожил
 
Аватар для микутелька
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Няня на курорте работает и в полной мере даёт возможность отдохнуть родителям, для этого они её туда и берут. И ночью няня работает, когда родители отдыхают.
А как платить... каждый решает сам. На всё добрая воля работодателей и няни, главное быть взаимовежливыми.
Абсолютно с Вами согласна.
Мы с няней каждый раз оговариваем условия по оплате, и занятости, и выходные -на каждую поездку.
микутелька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 09:10
ответ для Елена Булынина , на сообщение « Сколько платят няне летом? »
  #28
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Я тоже со своим ездила, мой проезд, еда, и неполный оклад - за счет родителей, его проезд - за мой счет.
Питание - общий стол (дети ели со всеми), а что отдельно вкусного купить - за мой.

Но я 5 дней в неделю была с ребенком одна, так что мой был "на подхвате".

Кстати, мы просто прикинули оклад за месяц, без учета - отработки часов или свободного времени.
Robinsvet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena