Ищу компанию в страсти к размеру XXS :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 14:38   #21
crusty crab
Участник
 
Аватар для crusty crab
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 102


Я тоже с вами!
При росте 165 сейчас вешу 60, а хочу 47, как в 20 лет, когда меня ветром сносило.
Правда, я лентяйка в плане спорта, зато уже 5й день сижу нежрамши....
crusty crab is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 18:02
ответ для crusty crab , на сообщение « Я тоже с вами! При росте 165 сейчас... »
  #22
Mariy SH
Элита
 
Аватар для Mariy SH
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Коломяги (Пионерская, Коменданский, Удельная)
Сообщений: 2 012


и я хочуу!До ХS мне конечно ни как!
Моя мечта S!!!
Вешу 60 рост 169см, хочу весить 55кг!!! неделю сижу на диете, буду продолжать!!!
Mariy SH is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:55   #23
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Девочки, и я к вам.... вешу 57 хочу весить 49 =)
До НГ была 52, чему была очень рада, но последнее время разъелась, и вот результат....
С завтрашнего дня на молокочае хочу просидеть, для меня это действенно и еще обруч начну крутить....
Еще для меня очень важна поддержка и волшебные пинки =) так что давайте не стесняйтесь.....
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:43
ответ для Bree , на сообщение « Девочки, и я к вам.... вешу 57 хочу... »
  #24
Diamond Diva
Участник
 
Аватар для Diamond Diva
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб, ст.м.Приморская, Корабли
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Еще для меня очень важна поддержка и волшебные пинки =) так что давайте не стесняйтесь.....
Да, давайте друг друга поддержим! У меня вот тоже были дни обжорства (вчера правда повод был - день рождения, гости А с завтрашнего дня опять буду стройнеть. Эх....
__________________
Diamond Diva is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:14
ответ для Diamond Diva , на сообщение « Да, давайте друг друга поддержим! У... »
  #25
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Девочки, возьмите меня к себе!!!
Я сейчас 46 размер хочу вернуть свой 44, вешу сейчас окло 65 (+/- 1 кг), очень хочу к лету схуднуть. До беременности весила 58, сейчас бы хотя бы до 60 дойти.За февраль походила в бассейн решулярно и на антицеллюлитный массаж, очень подтянулась, но у меня была мама, а сейчас она уезжает, так что сейчас только диета.
подумываю о японке, но я до сих пор кормлю.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:16   #26
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Ко мне можно на ТЫ, меня Ира зовут.
Я завтра начинаю с молокочая, будет разгрузочный день....
Вот как я себя ругаю сегодня, за то что за эти 2 месяца разожралась....
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:20   #27
crusty crab
Участник
 
Аватар для crusty crab
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 102


А я дневник себе завела.
Туда скидываю свои фотки в профиль и фас, фотки весов, разные статьи про похудение, которые мне показались интересными, описания препаратов (пока только 1 нашла), видео с разными упражнениями, но и конечно свои комментарии.

Для чего это мне нужно:
1. Мне не нужно искать по интернету, то что меня интересует - все в одном месте.
2. Я могу видеть воочию, что мне больше помогает, например, диета или упражнения, а комменты показывают как на меня похудение влияет психологически. То есть можно делать выводы, что идет не так и корректировать это "не так"
3. У меня будет уже своя личная выработанная система похудения (на будущее).
4. И я уверенна, что дневник стимулирует. Уже нельзя сказать себе: да ну на фиг, сегодня еще поем, а вот завтра.... Уже все, есть начальная дата, есть поставленная цель и никуда не отвертеться!

Да, еще я воображаю себе (ну это уже я такая придумщица), что я участвую в шоу с огромным выигрышем, кто быстрее похудеет. Что я должна писать отчеты и присылать свои фотки. И, конечно, не срываться.
На самом деле, выигрыш и правда будет огромным (классная фигура), только нужно все силы направить на победу!

Наверное, вы все это бредом психованной колбаски назовете?
crusty crab is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:27
ответ для crusty crab , на сообщение « А я дневник себе завела. Туда... »
  #28
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от crusty crab Посмотреть сообщение
А я дневник себе завела.
Туда скидываю свои фотки в профиль и фас, фотки весов, разные статьи про похудение, которые мне показались интересными, описания препаратов (пока только 1 нашла), видео с разными упражнениями, но и конечно свои комментарии.

Для чего это мне нужно:
1. Мне не нужно искать по интернету, то что меня интересует - все в одном месте.
2. Я могу видеть воочию, что мне больше помогает, например, диета или упражнения, а комменты показывают как на меня похудение влияет психологически. То есть можно делать выводы, что идет не так и корректировать это "не так"
3. У меня будет уже своя личная выработанная система похудения (на будущее).
4. И я уверенна, что дневник стимулирует. Уже нельзя сказать себе: да ну на фиг, сегодня еще поем, а вот завтра.... Уже все, есть начальная дата, есть поставленная цель и никуда не отвертеться!

Да, еще я воображаю себе (ну это уже я такая придумщица), что я участвую в шоу с огромным выигрышем, кто быстрее похудеет. Что я должна писать отчеты и присылать свои фотки. И, конечно, не срываться.
На самом деле, выигрыш и правда будет огромным (классная фигура), только нужно все силы направить на победу!

Наверное, вы все это бредом психованной колбаски назовете?
На самом деле очень даже интересная идейка... я тоже так пробовала, писала каждый день в тетрадку свой вес и раз в неделю свои объемы, и это очень помогает, завтра тоже так начну делать....
Я в прошлом году уже худела, сбросила 16 кг, но вот теперь расслабилась и набрала 5 кг, и теперь мне надо еще до моего идеала осталось 9 кг.... эхххх как же это много.....
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:34   #29
КоктElle
Холодная Зима
 
Аватар для КоктElle
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 5 963


Девочки, я с Вами!!
только я реально мечтаю о размере ххс)))
рост 170, вес 58.
хочу 50.
КоктElle is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:56   #30
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Привет. и я с вам
Хочу вес 50, причем держать постоянно, а какой это размер будет незнаю, осталось сбросить последние кг
сейчас вторую неделю сижу на диете 37 , мне нравится не напряжно
Diashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena