___А как Вам сделали ремонт?___ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 18:33
ответ для innuska , на сообщение « При выборе строительной бригады,... »
  #21
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
При выборе строительной бригады, старайтесь посмотреть действующие объекты.Многое можете себе уяснить и также пообщаться с хозяевами квартиры.
да, это очень правильный подход. мы тоже так делади, если получалось.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:07
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #22
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Недавно размещала объявление на ДО по поводу ремонта кухни.
Предложений поступило уйма,боялись ошибиться в выборе.
Требовалось :штукатурка стен,шпаклевка, укладка керамогранита на пол.Электрику муж сделал сам,обои клеить будем тоже сами.
Стены и пол делают разные мастера(нам удалось сговориться в цене в каждым по отдельности).
Сегодня закончили работы по отделке стен.Быстро,аккуратно.Пока довольна.Получили то,что хотели.
Посмотрим как будут обстоять дела с кафелем.Тттт
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:36   #23
Ирмулька
Участник
 
Аватар для Ирмулька
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
фото ужаса стыдно кидать, я даже наполовину закнченый ремонт стесняюсь выставлять. все в процессе восстановления. Обои местами отклеились, местами клей на них намазан поверх-высохло-клей блестит желтым на бумажных обоях. Стены выравнивали мех.штукатуркой, потом вручную шпатлевали, делали арм.сетку еще шпатлевали, зачищали и пр. а под обоями после поклейки по всей квартире (3 комн.+кухня) мелкие камушки, которые меня нереально бесят, их видно при любом освещении ламинат положили, 2 раза перекладывали, все говорили плохой у вас ламинат(квик степ) ванну акриловую запороли(мне денег 17 тыс. жалко), когда плитку клали то ли упала то ли что, вобщем реальный скол на том месте, где спиной облакачиваешься. самый приятный сюрприз мы обнаружили только на днях спустя почти 2 мес. решили в туалете наконец то снять пакет с бойлера, причем сами строители его нацепили сначала нам было непонятно зачем, вобщем наш бойлер 2 раза уронили, пока вешали, на нем ужсная яма и сильный царап сантиметров 15 длиной. бойлер я покупала и доставляла сама, все 10 раз проверяла, и вот при распечатывании повешанного у меня пропал дар речи.
не спрашивайте почему такие косяки остались незамечеными, в этом была только моя ошибка очень я доверилась этим людям. сдача квартиры происходила 31 дек. с больным ребенком на руках без мужа и свидетелей, я hgbikf в типа законченую квартиру прошла, по комнатам, все как договаривались сделано, ребенок орет, они стоят просят расчитаться, типа очень торопятся, я скорее им отдала денег по договору выдворила, и переехала только через 2 недели.....и только тогда увидели все косяки...грустно.
А гарантии по договору есть? или вы договор заключили только о сумме?
Где вы нашли таких горе- ремонтников?
Ирмулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:10
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #24
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Нас тоже облопошили, вернее муж сдурнул, наняли работничков стены выровнять и под покраску сделать, мне некогда ходить проверять я с ребенком, муж на работе, но иногда проверял, чтоб грунтовку там хоть наносили и тп, в итоге они перед финишным слоем ничего нешкурили и не грунтовали, финишную шпаклевку толстыми слоями наложили и все типа готово деньги давай муж мой и отдал полный расчет,
Они- говорят типа счас подсохнет придем ошкурим и загрунтуем, (причем шкурили они 1 и последний раз- получается всего один раз), а надо было после каждого слоя, последний раз пришли не сами а девушек каких то прислали с наказом что доделать- причем не больше ни меньше, А стены местами треснули от толстого слоя и никто уже их переделывать нехочет- деньги заплачены работничкам уже некогда к нам ходить у них другие объекты, до сих пор сама переделываю и каждый раз их вспоминаю за тяп ляпскую работу, а содрали нормально. обидно что все что они обещали ничего несделали, даже косяки кривые и у плинтусов стены волнами, я бы и то лучше сделала. В следующий раз буду умнее и смелее.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:32
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #25
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Интересно вот - поговорить с людьми, у которых люди делали ремонт - я понимаю.Но вот пустить на действующий ремонт чужих людей - посмотреть -как идет ремонт-это, по-моему, как-то не очень. Если бы у меня шел ремонт, я бы не пустила. Это проблема строителей, а не моя.
Меня такие просьбы людей удивляют.
И про договор - конечно, облапошить могут когда угодно и кого угодно, но люди, если есть возможность, не принимайте объект в одиночестве - возьмите мужа,знакомого. Конечно, поздно пить боржоми...
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:55   #26
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Ирмулька Посмотреть сообщение
А гарантии по договору есть? или вы договор заключили только о сумме?
Где вы нашли таких горе- ремонтников?
Как вы понимаете, нам никто ничего передлывать не собирался хоть потом и приезжали еще 1 раз ламинат перекладывать, но уже вернулся муж из плавания и они как то сразу приехали переделывать, хотя за другие косяки они запросили доплатить муж их таким лесом отправил....вот сам доделывал, что можно, а что уже невозможно....будет ждать следующего ремонта и добросовесных строителей.
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:20
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #27
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Нам ремонт делали,проблем не было,еще и так получилось,что нам пришлось уехать,оставили все это дело на совесть заказчика,общались и решали все вопросы только по телефону.Приехали под самый конец.Полностью довольны результатом.Позже выложу фотки.
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:42
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #28
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Вот мои ремонты (бригада все время одна).

Мааааленький ремонт пола.
Ремонтик такой побооооооооооооооольше.

Мастер, кстати, после этих топов зарегистрировался здесь на ЛВ (только ник его не знаю).
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:13
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #29
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


нам в квартире студии делали ремонт с нуля,пол выровняли и стены просто отлично,муж сам проверял лазерным уровнем, нареканий нет, балкон тоже утеплили и обшили вагонкой, мы ездили проверять раз в неделю, еще делали нам электрику всю,клеили обои у устанавливали сантехнику,ну и все остальное, я никаких косяков не заметила особых.Делали по договору,в конце составляли акт приемки
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:43
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #30
papaVani
Активный участник
 
Аватар для papaVani
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Купчино, Дунайский 55
Сообщений: 301


Нам ремонт делают в данный момент.Делают качественно,а главное быстро!
http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EA%EE%EC+55
papaVani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena