Париж + Диснейленд вопросы-ответы + фотоотчет о поездке с детьми апрель-май 2011))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 22:59
ответ для marissha , на сообщение « прошлой весной покупали билеты на... »
  #21
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
прошлой весной покупали билеты на французской версии сайта, там было реально дешевле, чем на английской. Адрес написали какой-то, можно гостиницы. распечатывали электронные билеты и по ним проходили и брали фаст-пассы, по штрихкоду.
Минус-надо указывать конкретный день.

Прочитала, что Вам об этом уже писали выше.
Фр. версия сайта переводится переводчиком.
спасибо большое за совет))
только я не умею переводчиком сайты переводить...

и не подскажете, как вы брали фаст-пассы?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:28   #22
Лунная рыбка
Участник
 
Аватар для Лунная рыбка
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, но тогда у вас нет билетов в парки, раз не на их офиц.сайте брали, а на букинге я кстати ничего из Диснейленд курорта не нашла(((
как вы искали?
у вас точно отель из Дисней курорта?
вот здесь есть список: http://international.disneylandparis.com/index.xhtml
а на каком сайте билеты брали? на этом же но на франц.языке?
там ведь нельзя выбрать францию и английский, а я франц.не знаю совсем((
вот отель: http://www.booking.com/hotel/fr/hi-a...king_confemail но я его бронировала в конце января на конец марта, стоил он нам с 29 марта по 1 апреля 291 евро.
билеты брала вот тут: https://www.booktickets.disneylandpa...d=32454335543R у меня интернет-браузер гуглхром - он сразу с переводчиком автоматическим или можно в параллельном окне открыть http://translate.google.ru и копировать нужный текст с сайта туда для перевода.

по моим подсчетам нам вышло гораздо дешевле брать билет в парки отдельно, чем жить в отеле,где билеты включены в стоимость. а от нашего отеля ходил бесплатный автобус до парков. Ну, и потом, у нас не было цели провести все дни в парках. Мы посвятили паркам один день (д.р. ребенка), взяли машину и съездили посмотрели Мон Сан Мишель и показали детям Париж.
Лунная рыбка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:51
ответ для Лунная рыбка , на сообщение « вот отель:... »
  #23
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Лунная рыбка Посмотреть сообщение
вот отель: http://www.booking.com/hotel/fr/hi-a...king_confemail но я его бронировала в конце января на конец марта, стоил он нам с 29 марта по 1 апреля 291 евро.
билеты брала вот тут: https://www.booktickets.disneylandpa...d=32454335543R у меня интернет-браузер гуглхром - он сразу с переводчиком автоматическим или можно в параллельном окне открыть http://translate.google.ru и копировать нужный текст с сайта туда для перевода.

по моим подсчетам нам вышло гораздо дешевле брать билет в парки отдельно, чем жить в отеле,где билеты включены в стоимость. а от нашего отеля ходил бесплатный автобус до парков. Ну, и потом, у нас не было цели провести все дни в парках. Мы посвятили паркам один день (д.р. ребенка), взяли машину и съездили посмотрели Мон Сан Мишель и показали детям Париж.
спасибо вам огромное- очень приятно когда ответы такие обстоятельные и по существу )))
пошла изучать...
а машину вы через интернет бронировали? или там в Диснейленде есть офисы? и еще я слышала ,что в Париже ужасные пробки и очень плохо с парковками, что брать машину мол не советуют...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:45
ответ для mama_ira , на сообщение « пардон!!!:091: хоть убейте, не нашла... »
  #24
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
пардон!!!
хоть убейте, не нашла ответ на вопрос - почему пишет на главной странице цена 40 евро до ноября, при бронированиии же ее не выдает
Я процитировал Ваш вопрос - Вы спросили "кто давал ссылку"
Что касается "почему", то, по-видимому, Вы что-то не так делаете - я для примера сейчас выбрал билет "Discovery 1 day / 1 Park" на 2 мая и система выдала ценник 41 евро, что соответствует приведенной там же таблице.

Офф не по теме: а для чего у Вас все предложения заканчиваются тройными знаками пунктуации?
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 01:25   #25
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Я процитировал Ваш вопрос - Вы спросили "кто давал ссылку"
Что касается "почему", то, по-видимому, Вы что-то не так делаете - я для примера сейчас выбрал билет "Discovery 1 day / 1 Park" на 2 мая и система выдала ценник 41 евро, что соответствует приведенной там же таблице.

Офф не по теме: а для чего у Вас все предложения заканчиваются тройными знаками пунктуации?
я ничего особенного не делала - внизу выбрала 2 взрослых, 3 реб и дату, тоже 2 мая, и выдал ценник 232 евро, выбирала по одному на 2 мая - 1 взр, пишет 50 евро...
вот ссылка, посмотрите плиз http://www.b-europe.com/Travel/Booki...ues/Disneyland

пысы. я не все предложения заканчиваю тройными знаками, а в цитированном вами например последнем посте только одно такое предложение.
3 восклицат.знака например означают усиление выражения/эмоции, то есть я перед вами усиленно извинилась за то, что назвала вас девочкой.

О! нашла! я выбирала 1day|1park , а надо было Diskavery 1day|1park - спасибо за помощь))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:15
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #26
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Мы жили в Секвоя Лодж.
Приехали туда сами на машине. Кол-во детей и возраст никто не проверял.
Жили там с пятницы по понедельник.
Но и этого времени нам не хватило. т.к. на все аттракционы приходилось стоят по часу минимум в очереди.
Хорошо что тем, кто живет в гостинице можно приходить в парк в 8 утра, тогда более менее можно покататься.
Но с 10 утра парк открывается и тебя реально могут сбить с ног, т.к. все бегут занимать очереди.
Да и сам парк не очень ИМХО, мне есть с чем сравнивать, например Эфтелинг в Голландии покруче намного, да и в Германии много хороших парков.
Но конечно побывать там стоит. И второй парк, рядом который, Дисней Студио называется, вот он получше даже.

Покупали тут http://www.d-reizen.nl/disney
Но не из России.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:58   #27
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Мы жили в Секвоя Лодж.
Приехали туда сами на машине. Кол-во детей и возраст никто не проверял.
Жили там с пятницы по понедельник.
Но и этого времени нам не хватило. т.к. на все аттракционы приходилось стоят по часу минимум в очереди.
Хорошо что тем, кто живет в гостинице можно приходить в парк в 8 утра, тогда более менее можно покататься.
Но с 10 утра парк открывается и тебя реально могут сбить с ног, т.к. все бегут занимать очереди.
Да и сам парк не очень ИМХО, мне есть с чем сравнивать, например Эфтелинг в Голландии покруче намного, да и в Германии много хороших парков.
Но конечно побывать там стоит. И второй парк, рядом который, Дисней Студио называется, вот он получше даже.

Покупали тут http://www.d-reizen.nl/disney
Но не из России.
большое за ссылку и советы))
а вы не пробовали взять билеты фаст-пасс для аттракционов?
и в каком месяце вы были?

и еще очень интересно, куда бы вы посоветовали съездить в Германии, и вообще что вам понравилось , тк в августе планируем поездку по Европе, чтобы быть в курсе, куда съездить))

так и вы ведь кстати тоже жили в парке, разве нет? я думала, все жители отелей Диснейленда могут приходить пораньше
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 03:15
ответ для mama_ira , на сообщение « большое за ссылку и советы)) а вы не... »
  #28
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
большое за ссылку и советы))
а вы не пробовали взять билеты фаст-пасс для аттракционов?
и в каком месяце вы были?

и еще очень интересно, куда бы вы посоветовали съездить в Германии, и вообще что вам понравилось , тк в августе планируем поездку по Европе, чтобы быть в курсе, куда съездить))

так и вы ведь кстати тоже жили в парке, разве нет? я думала, все жители отелей Диснейленда могут приходить пораньше
Билеты брали (фаст-пассы) но они действуют не на все аттракционы.
Врать не буду, но очень мало. Мы по ним на трех аттракционах вроде тока катались.
Но самый прикол, что на банальные аттракционы для малышей (типа садишься в слоника, вверх поднимаешься и по кругу крутишься ОДНУ минуту) мы на него стояли час
Но ребенку же не откажешь
И на такие фаст пассов нет естественно.

ДА, мы жили в парке, и поэтому в 8 утра бегали кататься, т.к. в другое время это было не реально. НО и с 8 утра не все аттракционы работают!
Билеты у нас были на все дни в два парка, и можно было туда-сюда ходить сколько хочешь.

А в Германии хорошие парки SixFlag http://www.sixflags.com/national/index.aspx
и ЛегоЛэнд.
__________________
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 03:31   #29
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Билеты брали (фаст-пассы) но они действуют не на все аттракционы.
Врать не буду, но очень мало. Мы по ним на трех аттракционах вроде тока катались.
Но самый прикол, что на банальные аттракционы для малышей (типа садишься в слоника, вверх поднимаешься и по кругу крутишься ОДНУ минуту) мы на него стояли час
Но ребенку же не откажешь
И на такие фаст пассов нет естественно.

ДА, мы жили в парке, и поэтому в 8 утра бегали кататься, т.к. в другое время это было не реально. НО и с 8 утра не все аттракционы работают!
Билеты у нас были на все дни в два парка, и можно было туда-сюда ходить сколько хочешь.

А в Германии хорошие парки SixFlag http://www.sixflags.com/national/index.aspx
и ЛегоЛэнд.
слышала в Германии 2 Лэголенда - в Мюнхене и в Берлине, вы в каком были?
скажите, а фаст-пассы бесплатно к электронным билетам прилагаются?
их просто так в кассах берешь, и ли надо отдельно покупать?


вы не ответили, в какой месяц были, чтобы понимать, когда народу больше всего
да и вы меня расстроили с очередями для малышей...
а в других парках также с этим? или лучше? я имею в виду Лэголенд, Эфтелинг и СиксФлаг
и чего-то по вашей ссылке СиксФлаг только американские штаты вижу, где Германия-то?)
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 03:54
ответ для mama_ira , на сообщение « слышала в Германии 2 Лэголенда - в... »
  #30
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
слышала в Германии 2 Лэголенда - в Мюнхене и в Берлине, вы в каком были?
скажите, а фаст-пассы бесплатно к электронным билетам прилагаются?
их просто так в кассах берешь, и ли надо отдельно покупать?


вы не ответили, в какой месяц были, чтобы понимать, когда народу больше всего
да и вы меня расстроили с очередями для малышей...
а в других парках также с этим? или лучше? я имею в виду Лэголенд, Эфтелинг и СиксФлаг
и чего-то по вашей ссылке СиксФлаг только американские штаты вижу, где Германия-то?)
А, про месяц забыла, да. Мы были летом, конец июня - начало июля.
Про Флаги и правда не нашла. Вот тут посмотрите http://en.wikipedia.org/wiki/Six_Flags, они есть и в Бельгии и в Голландии. Я уже не помню, может мы в каком-то из этих были. Когда там живешь, уже не различаешь в какую страну в парк едешь т.к. все без границ.

А по очередям Дисней ленд превзошел всех притом что сами аттракционы не такие уж и крутые, чтоб на них столько стоять в очереди.
В других парках мы тоже были летом.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena