А есть тут специалисты по видеонаблюдению и домофонам? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 16:05
ответ для Бараш , на сообщение « Спасибо за ссылку ... у нас в смете... »
  #21
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку ... у нас в смете одна вызывная понель 7500 стоит и нужен ли к такой панели видеорегистратор? где будет транслироваться видео с нее если трубки в квартире без дисплея? не будешь же на телек выводить сигнали бегать смотреть кто пришел? может для этого нужен видеорегистратор но зачем их 4 и есть ли в них вообще смысл при таком раскладе?
Еще раз привожу слова:
Цитата:
  • видеопанели (те что висят в доме)
  • вызывной панели (куда нажимает для вызова Ваш гость)
  • дополнительных вызывных панелей (при необходимости)
  • дополнительных аудиопанелей (при необходимости)
Вызывная видеопанель коммутируется с видеопанелью, которая находится у охранника, отпирающего удаленно двери. На обслуживание каждой двери нужно две панели - одна вызывная, другая внутрь помещения к охраннику. Итого на две двери пара вызывных и пара обычных видеопанелей, монтируемых внутри помещения. Всего - четыре панели.

По Вашим словам мне кажется вы путаете эту систему с видео-домофоном, о котором в вашем случае речи не идет, как я понял.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:17
ответ для AntiDuck , на сообщение « Только по смете Вы ничего не поймете... »
  #22
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
на установку + обслуживание системы УК конечно чужую фирму не пустит.
В принципе звучит очень правдоподобно, но с другой стороны им навязывают и оборудование, и модель охраны, и охранника, который тоже не дешево стоит. Надо настаивать на обсуждении конкретных деталей проекта, создании той системы, которая действительно будет по средствам, удобна и надежна. Без переплаты за лишние диски да еще и втридорога. Имхо.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:57
ответ для Бараш , на сообщение « А есть тут специалисты по ... »
  #23
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Спасибо за разъяснения, я уже и вправду запуталась...
Я правильно понимаю, что если речь идет о видеодомофоне - то тогда нужны видеорегистраторы, камеры и т.п.
если у нас устанавливается вызывная видеопанель, то одна ее часть ставится в подъезд - другая охраннику. Та часть которая у охранника снабжена экраном, на котором будет отображаться видео из подъезда? В этом случае ни регистраторы ни мониторы не нужны?
И еще не понимаю - если ко мне кто то пришел, набирает на панели номер квартиры, получается,что впускать в дом будет охранник а не я, а я и знать не буду,что кто то ко мне идет?
Бараш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena