как привести живот в порядок? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 12:37
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #21
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Можно попробовать мазюколки, вот то что я накопала в инете (с положительными отзывами) VIVAX BIOLOGIC антицеллюлитный крем сливки и Eviline термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии, ягодиц. После пластыря буду пробовать их.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:40
ответ для IamHappy , на сообщение « Меня после двух родов тоже живот не... »
  #22
Каллисто
Элита
 
Аватар для Каллисто
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Меня после двух родов тоже живот не радует, первые роды были в 19 лет, тогда быстро все втянулось-подтянулось, не смотря на то, что остались растяжки, а вторые роды были в 29, новых растяжек не появилось, а живот дряблый Мне оксисайз понравился, он как раз на живот хорошо действует, через неделю уже ощущение более подтянутого живота, только я разленилась и забросила
А это что?
__________________
Если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие!

Оксана, Даша(31.01.2000) и Марат(22.08.2003)
Каллисто is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:45
ответ для Каллисто , на сообщение « А это что? »
  #23
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
А это что?
+1)) ага, а шо такое оксисайз?
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:46   #24
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
О, коллеги по несчастью! У меня тоже живот и бока. ИМТ говорит, что вес идеальный, но живот и бока все портят. Села на диету, мажу живот белорусским кремом оранжевым, задумываюсь насчет обруча.
о, такая же фихня! тоже мажусь оранжевым кремиком, чет пока результатов ноль...
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:46
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #25
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Это вроде бодифлекса, поищите в нете, да и на этом форуме девушка тему создавала.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:49
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #26
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


ваще, слышала, что против растяжек хорош какойто крем Лиераковский, у меня две беременные подружайки им мазались, говорят - растяжек нет! правда, не бюджетный он, чет в районе 3т., там по-моему ампулы, ну и курс надо пройти неск. месяцев чтоль...
ох...диета...надо какуюнить диету изюбрести, от живота! вот у меня например ноги худые, мне надо чтоб бедра и ноги чуть пополнели, а из животика складочка в хрудь перебралась
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:51
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #27
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Про оксисайз http://www.forum.littleone.ru/showth...E8%F1%E0%E9%E7
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:45
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #28
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Как уже писали - обруч Вас спасет. За две недели каждодневного кручения по 20 минут своего 2.5 кг. обруча, результат отличный. Если честно, уже даже не надеялась на чудо, так как у меня до сих пор сильный симфизит и любые упражнения на пресс заканчиваются тем, что я не могу ходить. Про то, что многие крутят обруч читала часто, но сама не верила, думала детская забава, видимо проблем у них серьезных с животом не было, если говорят что помогает. Муж отговаривал, говорит куда тебе с твоим позвоночником! В итоге в начале февраля затащила его в спорт.магазин и выбрала себе самый "советский" самый тяжелый, похожий на кусок металической трубы. В интернете вычитала правила кручения, как оказалось практически все так же как и в детстве. Обматалась шарфом на первые разы и начала крутить. На 20минут вышла естественно не сразу. Через недели 1.5 наверное. За то за 2 недели регулярного кручения в обе стороны по 10 минут, у меня стала появляться талия!!!! Живот начала приобретать нормальную подтянутую форму (по началу когда крутила в зеркало не могла смотреть, так как во время удара обруча в районе живота, живот бултыхался как тряпка на ветру. Ужос!) За две недели с пуза ушел целлюлит и живот уменьшился заметно. Конечно до полной красоты еще месяца 1.5 крутить, но результатом я уже довольна.
P.S. прошлой весной принимала таблетки для похудения, похудело все кроме живота, к зиме вес благополучно вернулся.Жалею что тогда не решилась на покупку обруча. Помогает реально!
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:55   #29
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Мама Тошика Посмотреть сообщение
вы уже прочитали ее? там упражнения или диета?
Суть вот в чем: делаете упражнения на проблемные зону в течении 7 мин., ни больше ,ни меньше,потом 40 мин. в рот ничего не берете, кроме воды чистой, потом еда 50%-углеводов, 30% жира, 20%-белка и клетчатка. а в остаольное время питаетесь как обычно,важно не есть 40 мин. и потом именно столько съесть, как написано.
Я сегодня занималась по этой системе первый день, делать упр-ния легко, но пишут обратное, может легко потому, что я сама каждый день, типа таких упр. делаю . делала утром по причине - вечером фитнес и тренажер. На заврак съела овсянку на разведенном молоке, стол.ложку толкана,0,5 грейпфрукта, зел.чай с 2 хлебцами и джемом. Заниматься буду утром, псмотрим через месяц какие будут результаты.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:05   #30
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Суть вот в чем: делаете упражнения на проблемные зону в течении 7 мин., ни больше ,ни меньше,потом 40 мин. в рот ничего не берете, кроме воды чистой, потом еда 50%-углеводов, 30% жира, 20%-белка и клетчатка. а в остаольное время питаетесь как обычно,важно не есть 40 мин. и потом именно столько съесть, как написано.
Я сегодня занималась по этой системе первый день, делать упр-ния легко, но пишут обратное, может легко потому, что я сама каждый день, типа таких упр. делаю . делала утром по причине - вечером фитнес и тренажер. На заврак съела овсянку на разведенном молоке, стол.ложку толкана,0,5 грейпфрукта, зел.чай с 2 хлебцами и джемом. Заниматься буду утром, псмотрим через месяц какие будут результаты.
надо будет попробовать, не есть 40 минут эт ерунда! а вот упражнения...какие бы такие упражнения на пресс дома делать, чтоб напрегался пресс, но не напрягалась спина...а то моя межпозвонковая грыжа в грудном отделе ни одни упражнения нормально делать не дает
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena