Собака агрессирует на детей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 21:29
ответ для Nisa_ , на сообщение « Вот и до Алексея интернетная слава... »
  #21
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Вот и до Алексея интернетная слава дошла
Мне его тоже очень рекомендовали.Следовой работой заниматься.Но мы иСШо до этого этапа не дошли пока((.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:45   #22
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
А мне видится пиар Помидоры.в какую тему не зайду везде про нее.
А Баранов занимается коррекцией поведения. Еще могу Воробьва Костю посоветовать.и еще ряд людей которые занимаются как дрессировкой так и коррекцией.А Вам какое дело одного его знаю или нет?
Мне в общем то никокого дела до Вас нет. Просто прям подряд темы и везде его. Просто у меня имеется противоположная инфа. Его одно время среди востарей начали пиарить и народ пошел, но как то быстро это все заглохло. И стаж работы ни разу не показатель высокой квалификации инструктора. У меня один из щенов ходил ну к оочень известному дрессу. А половину практических вопросов пришлось решать мне. Даже такой не сложный навык как буксировку лыжника он не дал так как это можно сделать быстро и просто. А еще после одной известной и со стажем личности мне пришлось заниматься коррекцией другого своего щенка.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:51
ответ для Kirst , на сообщение « удалить »
  #23
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Мне его тоже очень рекомендовали.Следовой работой заниматься.Но мы иСШо до этого этапа не дошли пока((.
Я в Алексее и не сомневаюсь, мы ж на одной площадке занимаемся, да и в группе у него бывали. Меня, если честно, удивляет то, как форумчане в штыки воспринимают рекомендации о нем. Человек всю жизнь занимается собаками, имеет опыт. И при этом вполне понятно, что будут те, кому он не поможет и даже те, кто будет недоволен. Ну вот например у нас коллектив, так тоже был случай, когда человек год отходив, потом ругал инструкторов причем публично, т.е. в интернете.. Все люди разные, и оцениваем мы людей по-разному.. Другое дело почему если одного инструктора широко рекомендуют, другого рекомендовать нельзя..
Ну хочет человек пиарить кого-то, тут на ЛВ это не запрещено, все кого-то рекомендуют, я вот даже сантехника с ЛВ приглашала -хороший парень, все сделал отлично, хотя допускаю, что возможно кто-то и недоволен остался
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:03   #24
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
я сама кинолог в одной из силовых структур.работаю со служебными собаками,так что уж поверьте мух от котлет отличаю
прЭлЭстно, мух от котлет отличаем, а как лапы на комплексе зафиксировать спрашиваем.
лишнее подтверждение тому, на каком уровне у нас находится отечественная кинология в основной своей массе.

к слову сказать, Рональд преподносит себя как Федерацию Военного Собаководства, и там тоже все сплошь "кинологи и фигуранты высочайшего класса", причем и с мухами и с котлетами у них тоже все в порядке
кстати, потрудитесь, пожалуйста, не перевирать мой ник.
и, если это не очень секретная информация, расскажите, пожалуйста, как называется Ваша должность и что входит в Ваши обязанности.


девушки, давайте оставим даму в покое, у нее этот вопрос видимо "чисто из принципа"
Телятник вон тоже "со стажем более 30 лет", и собак по срывал кучу, а людям все равно нравится.
Каждому свое.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:08   #25
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
прЭлЭстно, мух от котлет отличаем, а как лапы на комплексе зафиксировать спрашиваем.
лишнее подтверждение тому, на каком уровне у нас находится отечественная кинология в основной своей массе.

к слову сказать, Рональд преподносит себя как Федерацию Военного Собаководства, и там тоже все сплошь "кинологи и фигуранты высочайшего класса", причем и с мухами и с котлетами у них тоже все в порядке
кстати, потрудитесь, пожалуйста, не перевирать мой ник.
и, если это не очень секретная информация, расскажите, пожалуйста, как называется Ваша должность и что входит в Ваши обязанности.


девушки, давайте оставим даму в покое, у нее этот вопрос видимо "чисто из принципа"
Телятник вон тоже "со стажем более 30 лет", и собак по срывал кучу, а людям все равно нравится.
Каждому свое.
+1000
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:21
ответ для Nisa_ , на сообщение « Я в Алексее и не сомневаюсь, мы ж на... »
  #26
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Я в Алексее и не сомневаюсь, мы ж на одной площадке занимаемся, да и в группе у него бывали. Меня, если честно, удивляет то, как форумчане в штыки воспринимают рекомендации о нем. Человек всю жизнь занимается собаками, имеет опыт. И при этом вполне понятно, что будут те, кому он не поможет и даже те, кто будет недоволен. Ну вот например у нас коллектив, так тоже был случай, когда человек год отходив, потом ругал инструкторов причем публично, т.е. в интернете.. Все люди разные, и оцениваем мы людей по-разному.. Другое дело почему если одного инструктора широко рекомендуют, другого рекомендовать нельзя..
Ну хочет человек пиарить кого-то, тут на ЛВ это не запрещено, все кого-то рекомендуют, я вот даже сантехника с ЛВ приглашала -хороший парень, все сделал отлично, хотя допускаю, что возможно кто-то и недоволен остался
Вы знаете, вот ни разу я не против того, чтобы рекомендовали профессионалов, только ЗА. Я позволила себе выступить в данной теме лишь потому, что мне как раз показалось, что именно Пряникамама (я надеюсь ник не переврала?) была агрессивна настроена к Наташе Помидорке, возмущаясь тем, что её почти все форумчане рекомендуют в разных топах.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:05   #27
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Так я и написала-теоретически,информация почерпнута из американских источников,мой йорк детей не любит,особено когда визжат рядом,но тут приятельница заходила с воспитанной дочкой 4,5 лет,та чудесно себя вела и они очень быстро освоились,с мячиком играли.
Вчера по Анимал Цезарь Милано йорка-террориста воспитывал,который семью и домработницу держал в ежовых рукавицах-это было что то,но ему удалось малявку привести в норму,вернее объяснить окружающим,как себя надо с ним вести и всё успокоилось,я оттуда вынесла еще раз мысль о том ,что манипуляторы они еще те...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:09
ответ для Менолли , на сообщение « Так я и... »
  #28
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Так я и написала-теоретически,информация почерпнута из американских источников,мой йорк детей не любит,особено когда визжат рядом,но тут приятельница заходила с воспитанной дочкой 4,5 лет,та чудесно себя вела и они очень быстро освоились,с мячиком играли.
Вчера по Анимал Цезарь Милано йорка-террориста воспитывал,который семью и домработницу держал в ежовых рукавицах-это было что то,но ему удалось малявку привести в норму,вернее объяснить окружающим,как себя надо с ним вести и всё успокоилось,я оттуда вынесла еще раз мысль о том ,что манипуляторы они еще те...
я про эту серию тоже писала выше. Вот исходя из его советов на мой взгляд нужно не обращать внимание на то, что собака прижимается к полу и начинает дрожать, когда ее воспитывают, надо заставить ее угомониться и послушать вас путь даже она и пытается манипулировать.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:30
ответ для Kirst , на сообщение « удалить »
  #29
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


anima, у Вашей собаки просто проблемы с социализацией. И достаточно трудно дать совет на форуме, писать много и долго.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:00
ответ для Kirst , на сообщение « удалить »
  #30
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от anima Посмотреть сообщение
С ума сойти, увидела обрадовалась, думаю 2 страницы советов
ни один специалист в здравом уме не будет давать советы по коррекции агрессии по интернету, телефону и проч..
необходимо видеть поведение собаки, причину ее агрессивного поведения, и Вашу реакцию как минимум.
и простите за офф не по теме.
Помидорка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena