Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет недорого - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 16:36
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #21
Танда
Ветеран
 
Аватар для Танда
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю хорошо Крым. Там училась 5 лет ( в Севастополе). С 8 мес. ребенком ездили сначало в Евпаторию(детская здравница) . Там все распологает для отдыха с детьми. просто снимали квартиру. Это самый дешовый вариант и на мой взгляд самый лучший. Сам себе хозяин. И приготовишь когда нужно, если лень в кафе поешь (их там масса). потом, нам посоветовали друзья, вот этот пансионат:
http://www.krim.webstolica.ru/
Это в 8 км от Евпатории. Отличное место. Тишина........Море рядом (600 м пешком, 8 мин). Но это отдых для тех, кому не нужны развлечение, а только море и отдых. Там мы с ребенком весь день были на мре, приходили обедать, спать и опять на море. Там при каждом номере есть кухня. Готовят сами. А так же в 20 м есть замечательная столовая. Кормят домашней едой. Сразу скажу, что это дачный поселок.
В этом году едем опять в Евпаторию, потом на Южный берег на 12 дней, вот сюда
http://chayka.crimea.ua/baza.php
А потм на недельку в Севастополь. Тоже будем снимать квартиру. Будут вопросы спрашивайте. Моему сынишке тоже 2.5 года
А Вы уже в Чайке отдыхали? Или отзывы слышали какие-нибудь?
Танда is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:58
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #22
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


а где развлекух и молодежи побольше? мы едем с ребенком 4-х лет, мужем и бабушкой хочется днем загарать,атракционы,аквапарки всякие , а вечером хочется пьнок-гулянок-дискотек, а то были как-то в санатории в Одессе скукотища(
навсегда Мария is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:47
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #23
Ok_sanka
Частый гость
 
Аватар для Ok_sanka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 66


девочки кто был в Любимовке под севастополем? поделитесь адресом где остановиться недалеко от моря и недорого
__________________
Ok_sanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:06
ответ для Ok_sanka , на сообщение « девочки кто был в Любимовке под... »
  #24
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Ok_sanka Посмотреть сообщение
девочки кто был в Любимовке под севастополем? поделитесь адресом где остановиться недалеко от моря и недорого
про Севастополь есть отдельная тема, там куча инфо про Любимовку. недавно подглядела
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:17
ответ для irikspb , на сообщение « Я не очень хорошо знаю наш юг...А... »
  #25
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Я не очень хорошо знаю наш юг...А почему "детская здравница"?
Там есть какие-то детские оздоровительные центры? Может тогда можете что-нибудь посоветовать для мамы с двухлеткой для оздоровления? Мой Попрыгуша из числа ЧастоБолеющийДеток. У нас в добавок еще и отит был. Есть ли что-то в наших южных широтах такие оздоровительные местечки, чтобы и жилье приличное было, и кормили хорошо(или своя кухня), оздоровительные процедуры для малыша ( и для мамы тоже неплохо бы), и море близко, и песочный пляж, и детские площадки?
Нашли вы такое место? Где отдыхали?

Хочется поднять тему.
She is is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:07
ответ для She is , на сообщение « Нашли вы такое место? Где отдыхали? ... »
  #26
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5090156

вот, почитайте про наш отдых в Крыму!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena