Расскажите про красногвардейский район - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 01:09
ответ для Danyha , на сообщение « А вот и нет. В "Полюстрово" тоже есть... »
  #21
Mam@nn@
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение

Наверное Новочеркасская имеется ввиду
Да, имелась ввиду Новочеркасская

Там большой выбор типов домов - хрущевки, брежневки, сталинки, новые дома (кирпич по-моему), есть и старый кирпич. Только вот со 137 серией туговато (((
Mam@nn@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:42
ответ для Mam@nn@ , на сообщение « Да, имелась ввиду Новочеркасская ... »
  #22
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Mam@nn@ Посмотреть сообщение
Да, имелась ввиду Новочеркасская

Там большой выбор типов домов - хрущевки, брежневки, сталинки, новые дома (кирпич по-моему), есть и старый кирпич. Только вот со 137 серией туговато (((
Хм, где вы видели "приличную двуху", которая нужна автору, по цене 3650т.р. рядом с Новочеркасской? Тут таких нет, все "приличные" дороже.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:20
ответ для Panther , на сообщение « Хм, где вы видели "приличную двуху",... »
  #23
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Хм, где вы видели "приличную двуху", которая нужна автору, по цене 3650т.р. рядом с Новочеркасской? Тут таких нет, все "приличные" дороже.
+1 За эти деньги у Новочеркасской хрущики с ремонтиком.

Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
А вот и нет. В "Полюстрово" тоже есть 137, правда не много, но есть
Уточните, плиз, где именно, а то я что-то не припоминаю в своем родном болоте 137-х.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:39   #24
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Живем в районе "Полюстрово". Вроде в округе есть 137 серия. Район не классически "спальный", но достаточно промышленный. До метро на общественном транспорте минут 15-20 (пл. Ленина,Новочеркасская, или Ладожская), много марщруток. Пятерочки, Карусель, и т.п. в пешей доступности. Прогулочных зон типа парков вокруг- 2-3. Свое, конечно, ближе к телу, но если утром выбираться в сторону работы, то, думаю, баллов 50 форы против Ржевки.Есть приличные д/сады и школы вокруг.
Но ценник на квартиры у нас в округе, наверное, повыше, чем на Ржевке (хотя изучали вопрос цен в районе лет 5 назад, но не думаю, что что-то кардинально изменилось).
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:00
ответ для Ю. С. , на сообщение « Живем в районе "Полюстрово". Вроде в... »
  #25
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
Но ценник на квартиры у нас в округе, наверное, повыше, чем на Ржевке
смотря на какие квартиры Если нужна современная большая трешка коих здесь мало, то ценник на них ..... ууууууу

живу на ладожской, в строймонтажевском доме с окнами на лесопарк. Свой район и дом просто обожаю, никакими коврижками в другой район нашу семью не заманить: инфраструктура .....что еще желать, вот бассейн сейчас построят на коммуне, только его мне хватало поблизости)))))..., проблем с выездом....ну бывает, а где их нет? КАД\Мурманка рядом. Домов-муравейников мало, у меня уже возле метро Большевиков голова начинает от высоток кружиться
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:08   #26
DANCHIK
Элита
 
Аватар для DANCHIK
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: на галерке
Сообщений: 1 703


24 года до замужества жила на Энтузиастов... Сейчас центры жизни там у ТЦ Июнь и у Народного. У Народника лучше не жить. Можете сами в этом убедиться, приехав в любое время к этому "магазину". Есть практически все гиперы. А до меги на машине мин. 10. Юг не может этим похвастаться. В выхи на общественном транспорте до ст. м. Гостин.двор мин. 30 максимум. Единственный минус - от ст. м. Ладожская, до жилых кварталов далеко.
DANCHIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:54
ответ для Свента , на сообщение « +1 За эти деньги у Новочеркасской... »
  #27
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение


Уточните, плиз, где именно, а то я что-то не припоминаю в своем родном болоте 137-х.
Буренина, Стасовой
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:55
ответ для Danyha , на сообщение « Буренина, Стасовой;) »
  #28
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Буренина, Стасовой
а на Буренина вроде 606сер, или я ошибаюсь? и ценник там не маленький (трешки смотрела)
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:33
ответ для Natok_75 , на сообщение « а на Буренина вроде 606сер, или я... »
  #29
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Мы вот вообще в хрущебе живем, у многих тут такое мнение, что контингент там , я Вам могу сказать, что у нас молодежи больше живет, молодых семей, чем бабулек и алкашей (таковых в нашем подъезде так вообще нет). Тут, как повезет
У нас в парадной, (тоже хрущ.) на 20 квартир 5 молодых семей, дружим семьями, очень весело

Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Не-не, не с парками С парками у нас всё хорошо Я имела ввиду именно магазины, всё ИМХО. Карусель я не люблю, ближайший Окей на Ладожской, приличная Лента на Дальневосточном или Руставели, строительных магазинов по-близости нет, даже вшивенького Рив Гоша и то нету. Один Кварталы вокруг По поводу спортивных комплексов вполне хорошо. А какие кафешки....нам всегда некуда у нас сходить, при том, что запросов у нас особых нет...
Помимо этого нет поблизости Сбербанка и вообще банков, Петроэлектросбыта, Здорового Малыша и Детей. До всего этого ноги сотрешь топать.
Из кафешек, пивнуха вроде приличная на Тухачевского 41, две Евразии и бильярд Котовский. Остальное

Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
а на Буренина вроде 606сер, или я ошибаюсь? и ценник там не маленький (трешки смотрела)
Стасовой 2 - точно 137. На Буренина, один дом углом, считала его 137 серией.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:38   #30
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Красногвардейский между Ладожской и мостом Александра Невского-примелемо, а Энтузиастов и пр-аут. Ужасно.
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena