хочу купить кв. в "южном" всеволожск - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 17:41
ответ для Ognivo , на сообщение « а правда что там вода жолтая из кранов... »
  #21
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
а правда что там вода жолтая из кранов течет?
и когда её кипятишь, то совсем неприятный запах по квартире распростроняется?
горячая вода желтоватая... но мне кажется, что она такая везде, где ЦО.
а запаха нет.
krestiki is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:22
ответ для manazolinka , на сообщение « мы тоже задумывались о... »
  #22
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от manazolinka Посмотреть сообщение
мы тоже задумывались о Всеволожске.........так как цена за кв.м ниже чем в городе, а теперь задумались..........у нас маленький ребенок и сидеть с ним не кому ((((((((
Сами сейчас живем в Колпино, и прекрасно знаем что значит добираться до города на маршрутке 40-60 минут по пробкам (в то время как без пробок можно добраться за 15-20), Но здесь хотябы с садами все более менее. Была надежда что Всеволожск по инфраструктуре близок к Колпино ((((
Вот и делема, то ли брать жилье через ипотеку по доступной цене (по нашему карману), но в "чистом поле", то ли сидеть со всей этой инфраструктурой, но в коммуналке (((((((((...........
А почему Вы в Колпино купить не хотите? Там ведь тоже цены не такие высокие, как в СПб.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 19:01
ответ для manazolinka , на сообщение « мы тоже задумывались о... »
  #23
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от manazolinka Посмотреть сообщение
мы тоже задумывались о Всеволожске.........так как цена за кв.м ниже чем в городе, а теперь задумались..........у нас маленький ребенок и сидеть с ним не кому (((((((( а возить ребенка в город в сад - это идевательство над своим чадом (((((
Сами сейчас живем в Колпино, и прекрасно знаем что значит добираться до города на маршрутке 40-60 минут по пробкам (в то время как без пробок можно добраться за 15-20), дорога на работу 1,5 часа в лучшем случае (при условии что работа не в другом конце города а в ближайшем Московском р-не). Но здесь хотябы с садами все более менее. Была надежда что Всеволожск по инфраструктуре близок к Колпино ((((
Вот и делема, то ли брать жилье через ипотеку по доступной цене (по нашему карману), но в "чистом поле", то ли сидеть со всей этой инфраструктурой, но в коммуналке (((((((((...........
от всеволожска до города не 1,5 часа-а 20 минут... я все лето на работу езжу оттуда и никаких проблем.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:11   #24
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
от всеволожска до города не 1,5 часа-а 20 минут... я все лето на работу езжу оттуда и никаких проблем.
кажется имелось ввиду, что работа не прямо у метро находится. и там речь про Колпино!

Вы пишете, что летом 20 минут добираетесь. Известное дело, летом город и пригород полупустые - все в отпусках, а вот в конце августа все возвращаются и так опять до весны. Еще нужно придумать как проводить вечер пятницы после работы. Ехать из города с дачниками в жутких пробках совсем невесело. Мы ходим в кино!
krestiki is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:48   #25
manazolinka
Участник
 
Аватар для manazolinka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 183


20 минут даже по пробкам? или их не бывает? У нас от Колпино до города (до ст.м Купчино) тоже 20 минут по пустой дороге, но такого не бывает, поэтому и едешь в час пик только до метро минимум 40 минут а то и больше (чаще конечно больше)
manazolinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:54   #26
manazolinka
Участник
 
Аватар для manazolinka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А почему Вы в Колпино купить не хотите? Там ведь тоже цены не такие высокие, как в СПб.
в самом Колпино ничего не строят (кроме как на Лагерном шоссе, но там с ипотекой сложности - объект не аккредитирован и с субсидиями не работают).
А дома что строились, относятся к Тельмана (Лен. обл), впринципе неплохие дома, но цена уже выше чем во Всеволожске. Конечно присматривались и к этим домам
manazolinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:06   #27
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от manazolinka Посмотреть сообщение
в самом Колпино ничего не строят (кроме как на Лагерном шоссе, но там с ипотекой сложности - объект не аккредитирован и с субсидиями не работают).
А дома что строились, относятся к Тельмана (Лен. обл), впринципе неплохие дома, но цена уже выше чем во Всеволожске. Конечно присматривались и к этим домам
А что обязательно квартиру в стройке покупать? Присмотритесь к вторичке
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:20
ответ для natas-gris@mail.ru , на сообщение « хочу купить кв. в "южном"... »
  #28
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Допуск-0,люди уже въезжают,сама видела.Вот только не знаю сдали или нет.А вообще тут классно,место шикарное.Вот в сад конечно не попасть,да и с медициной намного хуже чем в городе,но люди ко всему привыкают.В конце концов можно сделать ДМС
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:56
ответ для tatiana980 , на сообщение « Допуск-0,люди уже въезжают,сама... »
  #29
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Допуск-0,люди уже въезжают,сама видела.Вот только не знаю сдали или нет.А вообще тут классно,место шикарное.Вот в сад конечно не попасть,да и с медициной намного хуже чем в городе,но люди ко всему привыкают.В конце концов можно сделать ДМС
Нормальный полис ДМС на всю семью, платный детский сад, бензин до города каждый день (или маршрутка) - всё это выльется в кругленькую сумму. И экономия от покупки квартиры в области покажется уже совсем не такой привлекательной.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:05
ответ для *Josephine* , на сообщение « Нормальный полис ДМС на всю семью,... »
  #30
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


А кто знает какие сейчас цены на жилье в "старом Южном" (Финские домики), интересуют 1 и 3-х комнатные.
INFINITI* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena