Посоветуйте средство от комаров для малыша. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 23:17   #21
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
Браслет вроде помогает, но моя его пытается снять даже с ноги. Постарше будет, точно снимет (нам 6 мес). На другом форуме посоветовали несколько капель масла гвоздики на одежду. Сегодня буду пробовать, если конечно найду где его купить)
С маслом поаккуратней, как бы аллергию не вызвать. Я где то в инете видела финский спрей от Комаров для деток младше года. Если спит в кроватке, можно у ножек повесить мешочек опрысканный этим спреем
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:56   #22
Лунная орхидея
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 232


Медленно схожу с ума... Начинаю любить зиму... Сегодняшний день. 1. Браслет мы все таки стянули (с ноги) и засунули в рот. Вещь бесполезная. Имхо. 2. Купила "Некусайку" от Раптор. Запах жуть, воняет на всю квартиру, в горле противно першит. Выключила нафиг, воняет на всю квартиру, начинаю переживать за эвакуированных в другую комнату рыбок. Вещь опасная. Имхо. 3. Завтра буду пробовать гвоздику, на нее последняя надежда. По поводу финского спрея, не могу найти. Если кто увидит, киньте ссылочку плиз, буду очень благодарна.
Лунная орхидея is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:11   #23
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
Медленно схожу с ума... Начинаю любить зиму... Сегодняшний день. 1. Браслет мы все таки стянули (с ноги) и засунули в рот. Вещь бесполезная. Имхо. 2. Купила "Некусайку" от Раптор. Запах жуть, воняет на всю квартиру, в горле противно першит. Выключила нафиг, воняет на всю квартиру, начинаю переживать за эвакуированных в другую комнату рыбок. Вещь опасная. Имхо. 3. Завтра буду пробовать гвоздику, на нее последняя надежда. По поводу финского спрея, не могу найти. Если кто увидит, киньте ссылочку плиз, буду очень благодарна.
Если откроетсяhttp://vkontakte.ru/album-19970337_1...0337_192244321
Ссылка на группуhttp://vkontakte.ru/club19970337 в альбомах увидите
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:26
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Если... »
  #24
Лунная орхидея
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Если откроетсяhttp://vkontakte.ru/album-19970337_1...0337_192244321
Ссылка на группуhttp://vkontakte.ru/club19970337 в альбомах увидите
спасибо. группа закрытая, подала заявку на вступление.
Лунная орхидея is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 02:12   #25
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


promberg.ru/lovushki_dlya_nasekomyh

http://www.komara.net/unichtozhitel-...ja-3-2kh10.php
у родствнников моих наподобии таких в деревне были очень хвалили их.У нас там комаров тучи всегда.У них один в доме на шкафу стоял второй на улице висел,комары к этим штукам летели и тут же каюк им был.принцип работы как и у этих. для улицы побольше был а для дома поменьше.покупали они их в магазе типа Метрика или что-то подобное.Стоили 900-1500 как то так.У них кстати 3 детей и много всякой живности,все живы)))
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 02:42
ответ для lenura , на сообщение « promberg.ru/lovushki_dlya_nasekomyh ... »
  #26
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
promberg.ru/lovushki_dlya_nasekomyh

http://www.komara.net/unichtozhitel-...ja-3-2kh10.php
у родствнников моих наподобии таких в деревне были очень хвалили их.У нас там комаров тучи всегда.У них один в доме на шкафу стоял второй на улице висел,комары к этим штукам летели и тут же каюк им был.принцип работы как и у этих. для улицы побольше был а для дома поменьше.покупали они их в магазе типа Метрика или что-то подобное.Стоили 900-1500 как то так.У них кстати 3 детей и много всякой живности,все живы)))
Ой не знаю... мы в прошлом году купили штуку наподобии - выглядит как лампа, принцип работы судя по всему тот же... Фигня полная - все комары остались живы не знаю, может от мощности зависит???
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 08:06   #27
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


ну незнаю,мы даже на улице у дома вечером спокойно сидели,что в принципе у нас в деревне нереально.Вечер был,там такой мягкий красный свет горел в ней и они сами на неё летели.
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:21
ответ для lenura , на сообщение « ну незнаю,мы даже на улице у дома... »
  #28
Лунная орхидея
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
ну незнаю,мы даже на улице у дома вечером спокойно сидели,что в принципе у нас в деревне нереально.Вечер был,там такой мягкий красный свет горел в ней и они сами на неё летели.
Я думаю зависит от лампы. О них очень противоречивые отзывы, я читала про какую то с синим цветом. За совет спасибо, посмотрю на выходных в максидоме. А вообще идея мне нравится, особенно на даче.
Лунная орхидея is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:41   #29
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
Медленно схожу с ума... Начинаю любить зиму... Сегодняшний день. 1. Браслет мы все таки стянули (с ноги) и засунули в рот. Вещь бесполезная. Имхо. 2. Купила "Некусайку" от Раптор. Запах жуть, воняет на всю квартиру, в горле противно першит. Выключила нафиг, воняет на всю квартиру, начинаю переживать за эвакуированных в другую комнату рыбок. Вещь опасная. Имхо. 3. Завтра буду пробовать гвоздику, на нее последняя надежда. По поводу финского спрея, не могу найти. Если кто увидит, киньте ссылочку плиз, буду очень благодарна.
У Вас уже комары ?
А по теме : у нас два закрытых аквариума и улитка
Аквариумам уже больше 4-х лет. Каждое лето мы включаем рядом с ними фумигатор и ...ВСЕ живы.
Некусайка сильно пахнет, т.к. там ромашка. Гвоздика, которую Вы собираетесь капать будет пахнуть ещё сильнее. Поставьте обычный фумигатор
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:15   #30
Лунная орхидея
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 232


А какими Вы пластинами/фумигатором пользуетесь? Выше писали, что рыбы не выдержали фумигатора((( ПыСы: все так удивляются, что у нас уже комары)) даже продавец "некусайки" сказал что я первая в этом году покупаю) все комары пришли жить ко мне?((
Лунная орхидея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena