Помощь юному визажисту в выборе тонального крема - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 14:28
ответ для soniy84@mail.ru , на сообщение « Помощь юному визажисту в выборе... »
  #21
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Почитайте форум визажистов, на который вам уже давали ссылку) Там есть вся информация.
Мое имхо, что профессиональные средства могут быть либо недорогими, либо хорошими.
А чтоб недорого, хорошо и профессионально - это утопия.
Вы пойдете на бесплатную стрижку к парикмахеру, который работает кухонными ножницами (хорошими)? Так же и тут. Соответствующие материалы часть - проф. имиджа.
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 15:05
ответ для soniy84@mail.ru , на сообщение « Помощь юному визажисту в выборе... »
  #22
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Из своего опыта могу сказать,что на свадьбу ко мне выезжал мастер-прическа+визаж)так вот визаж выполнялся на косметике Буржуа,сделали потрясающе и несмотря на очень жаркий день ничего не потекло,не заблестело)дело правда,было почти 10 лет назад,тогда по-моему,профессиональные марки не имели такого распространения как сейчас)кстати,имея ручки из известного места можно такое Рио навести,что проф.косметика не поможет,делала два раза мэйк в РивГоше,оба раза у японских визажистов,ужас ужасный, я в шоке была от качества работы))По сути,все-таки,проф.косметика не содержит в себе ничего такого,чего не могла бы содержать обычная,предназначенная для широкого потребителя,просто она рассчитана на работу с разными лицами,т.е. палетки с большим ассортиментом цветов(тени,помады),скромные флаконы, черненькие коробочки,ну +в проф.косметике много вспомогательных средств,консилеры,базы,шиммеры,и тд. и не все средства бывают удачны, как и в массмаркете, все надо тестить)А вот про часть проф.имиджа-это в точку)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:21
ответ для soniy84@mail.ru , на сообщение « Помощь юному визажисту в выборе... »
  #23
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от soniy84@******** Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста выбрать тональный крем для работы начинающему визажисту,хочется и подешевле и получше.Пробовала диор хороший крем,но для меня дороговат.Мэри кей как то плохо распределяется,какой то очень плотный.Я затерялась в многообразии.
раньше был плотный, а с этого года стал неощутимый вообще
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:10
ответ для soniy84@mail.ru , на сообщение « Помощь юному визажисту в выборе... »
  #24
Angeloche
Гость
 
Аватар для Angeloche
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 22


Вот, слушаю вас, а сама вспоминаю, как к первому и последнему визажисту в своей жизни доверилась. Девушка, вроде, не плохая… У неё репутация была хорошая. Когда я с ней договорилась о макияже, то поинтересовалась, какой косметикой она пользуется. Она сказала, что у неё проф. косметика с Италии и Фрашции. Но, когда я видела, чем она меня красит, то это оказался тональный от орифлейм, тени от эйвон, помада от орифлейм. Остальное я не узнала( А цену с меня содрала, как с профессиональной ( Так что теперь я лучше сама себя бесплатно накрашу
Angeloche is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:59
ответ для soniy84@mail.ru , на сообщение « Помощь юному визажисту в выборе... »
  #25
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Vov не берите, он не очень..базы под макияж цветные если только..попробуйте Cod Color, или Джинс. Код колор мне очень понра, хорошая плотность, но тона правда темноваты, зато есть очень красивые базы, золото, бронза, белый и розовый перламутр. http://www.cosmetics-asia.ru/
http://www.jns-spb.ru/company.html Для начинающего визажиста много найдете по гуманным ценам, и будет проф. Кисти еще неплохие в Код колор.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:36
ответ для soniy84@mail.ru , на сообщение « Помощь юному визажисту в выборе... »
  #26
soniy84@mail.ru
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ул.Учительская
Сообщений: 83


Спасибо за помощь)))
soniy84@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena