Поддержите!!! ребёнок в реанимации, предостережение другим - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 17:17
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #21
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:19   #22
*LORIKA*
Частый гость
 
Аватар для *LORIKA*
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 78


Держитесь !Все будет хорошо!!!Малышке и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*LORIKA* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:19
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #23
Ли29
Ветеран
 
Аватар для Ли29
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 629


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ли29 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:19   #24
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Боже мой! Какой ужас!
Надеюсь эти грибы уже убрали с территории детского сада!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:19
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #25
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Очередная тема "все врачи козлы, убийцы в белых халатах, спасите моего ребёнка, не знаю как, но спасите".

Автор, сочувствую, конечно, но вы всерьёз думаете, что врачи вот целый день ждали, чтобы только над вашим ребёнком поиздеваться? Им заняться больше нечем?
А с дочкой вашей всё будет хорошо. В 5-й больнице?
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:20
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #26
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Катя, какой ужас!
Господи!
Чем вам помочь
@@@@@@ Полиненочку!!!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:21
ответ для Strujka , на сообщение « Абалдеть, я и не в курсе была ((( Не... »
  #27
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
Абалдеть, я и не в курсе была ((( Не дай бог такое канешно. Про взрослых знаю такое , но чтоб про деток. Вот все таки странная у нас медицина, на западе к больному можно в любое время суток, а тем более если ты родственник, а тем более к ребенку......... всегда этому удивляюсь
А я согласна с такими правилами, тем более, что от них в основном отступают, особенно когда родители спокойные и адекватные.
Моей дочке сделали операцию в 3,5 года. Сразу после операции меня пустили в реанимацию, она проснулась, увидела меня, заснула дальше. Меня сменила свекровь (я уехала помыться), когда я приехала, свекровь была на грани истерики, когда поднялась в палату, то разрыдалась (мне соседи рассказали потом), у ребенка ЧСС, можно сказать, зашкаливала, она была очень тревожна. Я просто села рядом и спокойно держала ее за руку, дочка какое-то время тревожно просыпалась, смотрела, на месте ли я и спокойно засыпала, вскоре показатели пришли в норму, ночью, когда она уже спала беспробудно, я ушла.
Дети без родителей совсем по-другому себя ведут, родители могут совсем не благотворно действовать и реагировать
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:22
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #28
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Прям слезы наворачиваются...
Держитесь, пусть дочка поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:23   #29
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Очередная тема "все врачи козлы, убийцы в белых халатах, спасите моего ребёнка, не знаю как, но спасите".

Автор, сочувствую, конечно, но вы всерьёз думаете, что врачи вот целый день ждали, чтобы только над вашим ребёнком поиздеваться? Им заняться больше нечем?
А с дочкой вашей всё будет хорошо. В 5-й больнице?
+1. Не переживайте, врачи знаю, что и как им делать.
А Доченьке сокрейшего выздоровления!!!
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:24
ответ для No problem , на сообщение « А я согласна с такими правилами, тем... »
  #30
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
А я согласна с такими правилами, тем более, что от них в основном отступают, особенно когда родители спокойные и адекватные.
Моей дочке сделали операцию в 3,5 года. Сразу после операции меня пустили в реанимацию, она проснулась, увидела меня, заснула дальше. Меня сменила свекровь (я уехала помыться), когда я приехала, свекровь была на грани истерики, когда поднялась в палату, то разрыдалась (мне соседи рассказали потом), у ребенка ЧСС, можно сказать, зашкаливала, она была очень тревожна. Я просто села рядом и спокойно держала ее за руку, дочка какое-то время тревожно просыпалась, смотрела, на месте ли я и спокойно засыпала, вскоре показатели пришли в норму, ночью, когда она уже спала беспробудно, я ушла.
Дети без родителей совсем по-другому себя ведут, родители могут совсем не благотворно действовать и реагировать
У вас потрясающая выдержка.
Я в больнице рыдала бесконечно, руки тряслись, ужас был. Пока не пришла нянечка и не сказала Идите, посмотрите, на других детей, под капельницами, с крошечным весом... Вы через пять дней дома будете, а им тут не один месяц лежать". Я как то сразу взяла себя в руки...

Врачи конечно хотели как лучше, но зачем так грубо?

Выздоравливайте скорее! @@
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena