Воспитатель - воришка! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 12:57
ответ для Natella , на сообщение « Не слишком ли много совпадений? И... »
  #21
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Не слишком ли много совпадений? И размер прям такой же купили, как у нас пропал. И мама в садике работает и к вещам доступ имеет. И уже были пойманы на присвоении чужих, плохо лежащих вещей.
Других доказательств кроме тех, что я написала, у меня нет. Дырок и пятен на кофте не было, она была новая почти. Даже если бы я ее подписала, то бирку легко можно отрезать.
А что вы хотите в результате - получить свою кофту обратно (это врядли - она же ни за что не признается, что украла она).?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:57   #22
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
Я бы к заведующей пошла, эта "мамочка" либо отшутится, либо наврет что-нибудь
Я решила "мамочке" позвонить. Она сказала, что кофту они купили в Детском мире (ага, детский мир у нас теперь Каппалем торгует), что эта кофта у них давно, ее еще старший ее сын носил (старшему сыну 10 лет, кофта р.122. Ростом он сейчас 146, значит носить ее мог году в 2007-2008). Эта кофта из коллекции осень 2009 года.
Еще сказала, что кофта у них эта уже такая старая и вся в дырках (а бирка как новая, я вчера смотрела).
Natella is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:58
ответ для Natella , на сообщение « Воспитатель - воришка! »
  #23
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


А варежки как подписать меховые? Нам из Монголии привезли, новые меховые очень красивые и теплые - не поверите - 1 раз одели в сад! Прихожу ребенка забирать, а у него они на батарее висят, я ей одела запасные, а эти мокрые кладу неглядя в мешок - прихожу домой, а варежки не наши- все шитые-перезашитые из искусственного меха, тоже коричневые! Ребенку 3 года - спрашиваю, говорит, что другая воспитательница сняла с нее варежки и дала другие. Я к воспиталке нашей, а она говорит, что ее вчера до прогулки не было, что ее заменяла другая воспиталка из соседней группы, которая вчера же и уволилась(((( Добиться от ребенка как выглядела тетя и была ли она же воспиталкой в тот день я не смогла. Наша воспитательница и нянька сказали что этого не может быть и явно что кто-то их перепутал и вот вот принесет, но я в тот день забирала ребенка первая и никаких других варежек не было. Вот так бывает.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:58   #24
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А что вы хотите в результате - получить свою кофту обратно (это врядли - она же ни за что не признается, что украла она).?
Нет, просто не хочу, чтобы этот человек вел себя и дальше так же безнаказанно.
Natella is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:59
ответ для Natella , на сообщение « Воспитатель - воришка! »
  #25
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Считаю, не пойман - не вор. В смысле, не докажете.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:25
ответ для Natella , на сообщение « Воспитатель - воришка! »
  #26
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Ситуация неприятная, но ничего вы уже доказать не сможете ИМХО. Вывод - одевать ребенка в сад в такую одежду, которую не жалко потерять (и которую никому не захочется украсть )
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:32   #27
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от РапунцельКА Посмотреть сообщение
Ситуация неприятная, но ничего вы уже доказать не сможете ИМХО. Вывод - одевать ребенка в сад в такую одежду, которую не жалко потерять (и которую никому не захочется украсть )

Ну это не выход! Что же теперь из-за одного воришки всем оборванцами ходить!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:44
ответ для Natella , на сообщение « Не слишком ли много совпадений? И... »
  #28
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Не слишком ли много совпадений? И размер прям такой же купили, как у нас пропал. И мама в садике работает и к вещам доступ имеет. И уже были пойманы на присвоении чужих, плохо лежащих вещей.
Других доказательств кроме тех, что я написала, у меня нет. Дырок и пятен на кофте не было, она была новая почти. Даже если бы я ее подписала, то бирку легко можно отрезать.
Если ваши дети - ровесники, то вполне естественно, что размер одинаковый.
А Вы не допускаете мысли, что кофту мог взять не воспитатель, а кто-то из родителей?
Ситуация, конечно, неприятная, но только по совпадениям обвинять человека как-то нелепо.
Вы можете на минутку представить, что та кофта действительно не Ваша? И каково воспитателю после Вашего звонка?
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:59   #29
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Если ваши дети - ровесники, то вполне естественно, что размер одинаковый.
А Вы не допускаете мысли, что кофту мог взять не воспитатель, а кто-то из родителей?
Ситуация, конечно, неприятная, но только по совпадениям обвинять человека как-то нелепо.
Вы можете на минутку представить, что та кофта действительно не Ваша? И каково воспитателю после Вашего звонка?
Я ведь выше написала, что поймала ее в разговоре на вранье.
И я ее ни в чем не обвиняла, задала вопросы и все.
И если бы она сказала мне правду, что взяли, т.к. кофта завалялась, думали, не нужна никому и тд. Но призналась бы, что взяла, то я бы ее простила, а так потряхивает и разговаривать не хочется.
Natella is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:00
ответ для Natella , на сообщение « Я ведь выше написала, что поймала ее в... »
  #30
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Не портите себе нервы дальше, такие люди были, есть и будут. Я бы держалась по возможности подальше от нее впередь
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena