Хочу свое ателье ремонт одежды-подскажите плз - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 20:50
ответ для svetlana37 , на сообщение « Хочу свое ателье ремонт... »
  #21
svetlana37
Ветеран
 
Аватар для svetlana37
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Будапештская у "Модницы"
Сообщений: 613


Девочки, спасибо за ответы, вообщем мечта-останется мечтою, т.к. реальность давит...Вы правы семья- главное, вот и муж обрадовался, когда я сообщила ему о том , что по общему мнению при моих исходных строить этот бизнес рисковано. Я и сама понимала это, только очень уж хотелось, амбиции давили, да и возраст подстегивает... Думала начну, а дальше само все разрешится, так меня одна знакомая "психолог" убеждала или "ты просто подсознательно не хочешь работать, вот и придумываешь оправдания....".
svetlana37 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:57
ответ для Jully , на сообщение « svetlana37, я не конкурент, но я знаю... »
  #22
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Jully Посмотреть сообщение
svetlana37, я не конкурент, но я знаю что такое свой бизнес не понаслышке. Конечно, когда твой бизнес растет, это радость, доход и прочие прелести, но соглашусь с Muha и MWF, что времени это отнимает не сопоставимо больше по сравнению с работой по найму. И, если вдруг, Вы к тому же работоголик, то подумайте, хотите ли Вы оставить детей без внимания...Свой бизнес - еще один ребенок. И если им не заниматься, то ничего не получится...
+1000

сама недавно открылась, работники наемные, времени всё равно занимает огромное колчество, сейчас по-тихоньку набираем обороты
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena