Когда начинать использовать крема от растяжек? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 22:06   #21
lidok555
Banned
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 46


Я тоже считаю что крема от растяжек -полная ерунда,только лишняя химия.Нам на курсах говорили что на нас очень хорошо зарабатывать деньги. Если у вас кожа не склонна к появлению растяжек,то их у вас и не будет.а если и до беременности при малейшем колебании веса появлялись,то тут ничего не поделаешь.Можно миндальным,оливковым маслом кожу увлажнять,во всяком случае натуральней чем вся эта косметика.
lidok555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:13
ответ для lidok555 , на сообщение « Я тоже считаю что крема от растяжек... »
  #22
layl
Элита
 
Аватар для layl
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 574


С самого начала, можно даже обычным оливковым маслом раза два-три в день.
layl is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:41
ответ для layl , на сообщение « С самого начала, можно даже обычным... »
  #23
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Пользовалась всю Б обычными кремами для тела, которыми и обычно: оливковое масло от Бодишоп на утро после душа и обычное масло Джонсонс беби на ночь на влажную кожу.
Ни одной растяжки не появилось
Думаю, ничего специального не нужно, просто увлажнят кожу и питать, если это требуется 1-2 раза в день.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:45   #24
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Никакие крема и масла не спасут, всё зависит от эластичности кожи, т.е. от её способности растягиваться.
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:09   #25
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Очень даже спасут и масло и крема!!!Конечно от эластичности тож много зависит,но девочки...почему за кожей лица НАДО ухаживать,а за остальной нет???ЭТО всё в более глубоком возрасте еще как скажется!!!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:13   #26
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Мазала с середины беременности пузо и грудь оливковым маслом перед сном и Лиераком по утрам. На животе растяжек нет. Грудь после родов мазала только Лиераком, растяжки были ужасные, сейчас почему-то их не видно
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:17
ответ для layl , на сообщение « С самого начала, можно даже обычным... »
  #27
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от layl Посмотреть сообщение
С самого начала, можно даже обычным оливковым маслом раза два-три в день.
Как вы им пользуетесь? Влажную или сухую кожу смазываете??
Я пробовала пару раз. Мазала, растиралась и делала массаж ( до беременности) а потом шла в душ. И не могла смыть мочалкой с гелем для душа!! БЛин, кожа оставалась очень жирной.
Может есть какой особый рецепт. А то масло накупила ( есть его не могу), и теперь лежит, выбросить рука не поднимается.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:19
ответ для тонио , на сообщение « Очень даже спасут и масло и... »
  #28
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Очень даже спасут и масло и крема!!!Конечно от эластичности тож много зависит,но девочки...почему за кожей лица НАДО ухаживать,а за остальной нет???ЭТО всё более глубоком возрасте еще как скажется!!!
Причём здесь кожа лица? Растяжки и антивозрастной уход, совершенно разные вещи, ибо стареем мы неминуемо и здесь даже много зависит от генетики и типа кожи, кому-то требуется уход уже с 25 ле, а кто-то только с 35 лет,т.к. выглядит отлично..
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:30   #29
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Я не соглашусь, что крема ерунда!
Крем+сильная вера, в то что он поможет дадут положительный эффект. Правда, правда! Я пользовалась недорогим "Саносаном", два раза в день, покупала в аптеке. И конечно следить за весом!
Если вы считаете, что ерунда, тогда лучше деньги не выкидывать и не покупать крем, точно не поможет.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:38
ответ для МаМа Ла , на сообщение « Я не соглашусь, что крема ерунда! ... »
  #30
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я не соглашусь, что крема ерунда!
Крем+сильная вера, в то что он поможет дадут положительный эффект. Правда, правда! Я пользовалась недорогим "Саносаном", два раза в день, покупала в аптеке. И конечно следить за весом!
Если вы считаете, что ерунда, тогда лучше деньги не выкидывать и не покупать крем, точно не поможет.
А Вы уверены, что помог именно Саносан, а не простое отсутствие предрасположенности к растяжкам?
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena