Вопросы к Алексис - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 15:37
ответ для SvetaK , на сообщение « Саша "виновата" в том, что никого не... »
  #21
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Саша "виновата" в том, что никого не ставит в игнор, не жалуется модераторам и старается всем вежливо ответить, не зависимо от содержания и стиля сибеседника.
Я думаю, если куму-то очень интересно, с какой целью четырежды приемная мама с четырехлетним стажеи заводит свою тему в разделе "Приемные дети", то Саша на такой вопрос ответить сможет сама.

этот топ тоже начался с пафосного "я супер-успешна. Я читаю лекции перед аудиторией в 200 человек и мне аплодируют стоя, а мои дети не хотят даже есть икру". Кстати о лекции - насколько я помню, Саша работает в Мэри Кей, так что что это были за лекции об успешности, многим рассказывать не надо И так во всем.

Мне не жалко Я в принципе искренне хотела бы пожелать Саше счастья. Только все равно этот топ ожидает участь предыдущих
marilandi is offline  
Старый 12.07.2011, 15:38
ответ для Ladya , на сообщение « Так Саша счастлива только на публике,... »
  #22
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Так Саша счастлива только на публике, вероятно. А без публики (читай ЛВ) скучно жить.
Все кто хотел уже поняли, что это все из себя представляет. Возможно, появятся новые читатели, которые на какое-то время поверят в "успешную сказку". И опять это будет сказка про Сашу, а дети будут фоном на заднем плане. И опять на 2/3 топ будет состоять из ответов на все посты " ярой защитницы", а не автора. Или случится чудо и мы наконец-то увидим топ, посвященный детям и заботе о детях? Мечты, мечты...
Вопрос решается технически. Чтобы уяснить для себя, сказка это или реальность, достаточно познакомиться с Автором и ее детьми.
Нападающие слетелись, едва Автор слово молвила...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 12.07.2011, 15:39
ответ для GigaMama , на сообщение « Не предвосхищайте события. От Саши... »
  #23
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Но потом... Падали, но ПОДНИМАЛИСЬ! И это - ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!
Зачем поднимались? Чтобы еще раз потешить свою гордыню? Лена, ну Вы же православный человек. Чтобы подняться, нужно обязательно создавать топ и собирать вокруг себя восторженных поклонников?
marilandi is offline  
Старый 12.07.2011, 15:42
ответ для marilandi , на сообщение « Зачем поднимались? Чтобы еще раз... »
  #24
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Зачем поднимались? Чтобы еще раз потешить свою гордыню? Лена, ну Вы же православный человек. Чтобы подняться, нужно обязательно создавать топ и собирать вокруг себя восторженных поклонников?
Значит Саша считает, что испытание не прошла... и проходит его вновь...
Что касается восторженных поклонников - то их давно нет в Сашином топике - в другие улетели.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 12.07.2011, 16:02
ответ для marilandi , на сообщение « Зачем поднимались? Чтобы еще раз... »
  #25
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Зачем поднимались? Чтобы еще раз потешить свою гордыню? Лена, ну Вы же православный человек. Чтобы подняться, нужно обязательно создавать топ и собирать вокруг себя восторженных поклонников?
А разве кто-то создает топ, чтобы собрать недоброжелателей? Их-то как раз в других топах тщательно изживают (правильно делают).
В прошлом топе Саша поделилась постигшей чередой неудач и собственными ошибками - те же лица, те же звуки... Теперь все наладилось - опять те же лица (еще не все подтянулись? )
Дело не в Саше, а в "группе доброжелателей". Цель - закрытие топа. Уже даже конкретно сформулирована и прописана.
SvetaK is offline  
Старый 12.07.2011, 16:08
ответ для mamie , на сообщение « И Саша вовсе не рассказывает о детях... »
  #26
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
И постановочные фото. Постороннему человек хочется сказать: не верю! Совсем не тот настрой у нее самой, что в других топиках.
Чем фото в других топах менее "постановочные"? Посторонний человек не поверит, что это - реальные дети? Фотошоп?
SvetaK is offline  
Старый 12.07.2011, 16:09
ответ для SvetaK , на сообщение « А разве кто-то создает топ, чтобы... »
  #27
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Дело не в Саше, а в "группе доброжелателей". Цель - закрытие топа. Уже даже конкретно сформулирована и прописана.
Да бросьте Вы, цели такой никто не преследует. Цель в том, чтобы автор не выдавал желаемое за действительное и не писал "сладких сказок" о себе любимой. За фантазиями в другой раздел.
Ladya is offline  
Старый 12.07.2011, 16:10
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #28
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


да я то как раз совсем не недоброжелатель. Саше то я всего хорошего желаю. Не вижу смысла желать ей чего-то плохого...
marilandi is offline  
Старый 12.07.2011, 16:13
ответ для GigaMama , на сообщение « Вопрос решается технически. Чтобы... »
  #29
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Вопрос решается технически. Чтобы уяснить для себя, сказка это или реальность, достаточно познакомиться с Автором и ее детьми.
Нападающие слетелись, едва Автор слово молвила...
Некоторые именно так и поступили. И, что???? Вы помните их обличающие, на каждом шагу тексты и эмоции?
Пытаюсь прослушать лекции автора уже больше года, ан нет..., поскольку возможна лекция ,при условии слушателей в 200 человек и что бы непременно стоя аплодировали.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 12.07.2011, 16:39
ответ для Ladya , на сообщение « Да бросьте Вы, цели такой никто не... »
  #30
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы, цели такой никто не преследует. Цель в том, чтобы автор не выдавал желаемое за действительное и не писал "сладких сказок" о себе любимой. За фантазиями в другой раздел.
"Горькие сказки" тоже не устроили... Тех же.
Если чему-то не верю или сомневаюсь - мне проще просто переспросить в топе или в личке. И Саша ни разу не проигнорировала вопрос и не "послала", в отличие от некоторых других

В общем, девушки, простите, если что не так написала, в эту полемику вступать больше не буду, просто я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Сашин топ выжил. Я более чем хорошо отношусь к автору (лично не знакома, но надеюсь исправиться ), и с пониманием отношусь к желанию похвастаться или поплакаться иногда (ничего в этом плохого не вижу) , и этот топ, как и предыдущие, все-таки, не только из этого состоит (может, кто заметил?

Да, помню, "лично познакомившиеся" писали, что дети голодают, но недостаток упитанности не выявлен
SvetaK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena