Работать или нет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 18:24   #21
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Если вы в принципе хотите выходить на работу из декрета, то конечно удобнее это сделать на прежнее место, особенно если вас там ждут и готовы взять. А там уже можно осмотреться и начать спокойно искать что-то более интересное. Но искать всегда лучше имея работу, чем из дома.

А что касается эмоциональной реакции... Ну не воспринимайте это все лично - это же не на вас персонально, Машу Иванову, наезжают, а на вас как представителя компании. Расслабьтесь, думайте о своем, о приятном (о муже, детях, например ). Можно же чисто механически общаться, не вовлекая голову в это дело. Одна моя знакомая, когда на нее начинал кричать начальник, мысленно представляла его в одних трусах и носках, после чего ей становилось смешно, а не обидно .
Вот вчера весь день и всю ночь настраивалась, сегодня я вышла на работу, вроде пока все тихо. Один раз уже нахамили, но слава богу я с юмором отнеслась.
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:26
ответ для Snegnaja , на сообщение « это называется профдеформация я... »
  #22
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
это называется профдеформация


я много лет работала с людьми, более того, мне это очень нравилось, а потом они меня стали раздражать, и сейчас при мысле о том , что бы работать с огромным кол-м людей ,у меня возникают те же чувства что и у вас
Интересно, а как она лечится.. Это наверное болезнь продавцов, врачей, учителей и т. д кто работает с людьми
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:52
ответ для anni9977 , на сообщение « Работать или нет? »
  #23
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


не уверена, что это лечится
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:14
ответ для anni9977 , на сообщение « Работать или нет? »
  #24
Vanity
Активный участник
 
Аватар для Vanity
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 309


У меня подруга несколько лет проработала продавцом в винном отделе магазина. После этого сказала, что людей ненавидит и больше так работать не будет. Угрозу свою исполнила, нашла работу в гипере в отделе (не знаю как называется) в котором на мониторах отслеживают работу кассиров.
Vanity is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:15
ответ для Vanity , на сообщение « У меня подруга несколько лет... »
  #25
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Vanity Посмотреть сообщение
У меня подруга несколько лет проработала продавцом в винном отделе магазина. После этого сказала, что людей ненавидит и больше так работать не будет. Угрозу свою исполнила, нашла работу в гипере в отделе (не знаю как называется) в котором на мониторах отслеживают работу кассиров.
.. прямой путь в психушку..
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena